Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Ленин против НАТО!

Пятница, 26.04.2024
Главная » 2012 » Июль » 12
10 июля 2012 с минимальным перевесом Государственная Дума России ратифицировала Протокол о присоединении страны к Всемирной Торговой Организации.
За ратификацию проголосовали 238 депутатов (фракция политической партии "Единая Россия" практически единогласно, почти в полном составе и плюс 3 депутата от фракции партии "Справедливая Россия" ), 209 депутатов выступили решительно против и 1 - воздержался. 09 июля в день общенационального траура Конституционный Суд РФ признал Протокол соответствующим Конституции РФ, проигнорировав все законные процедурные требования, необходимые для принятия подобного решения.
Ратификация протокола была продавлена партией "Единая Россия", несмотря на прокатившиеся по всей стране массовые протесты патриотической общественности и заключения многочисленных экспертов о катастрофических последствиях такого шага для национальной безопасности страны. По сути, партия
"Единая Россия" в лице своих депутатов Государственной Думы, в очередной раз противопоставила себя всему русскому народу и использует свой нечестно полученный административно-политический ресурс, ради продолжения антинародных либеральных реформ, уничтожающих нашу страну.
В резолюции митинга патриотических сил от 4 июля 2012 было подчеркнуто: "По своим социальным, экономическим и политическим последствиям, вступление России в ВТО стоит в одном ряду с ваучерной приватизацией, распродажей народной собственности на залоговых аукционах, продажей и передачей в долговременную аренду русской земли и природных ресурсов иностранцам и дефолтом 1998 года".
Вступление в ВТО, наносящее ущерб национальной безопасности России, было признано "актом государственной измены, подрывающим основы конституционного строя".

Ратификация протокола состоялась. Неоспоримая истина данного момента в том, что партия «Единая Россия» на наших глазах превращается из "партии жуликов и воров" в "партию на ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Категория: События | Просмотров: 579 | Добавил: Daimon999 | Дата: 12.07.2012 | Комментарии (0)