Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Ленин против НАТО!

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2012 » Июль » 13
Источник
В России большинство государственных порталов и интернет сервисов сейчас направлены на выдачу крайне общей, совсем не персонифицированной информации о работе различных министерств и ведомств, а также обработку обращений граждан. Наиболее информативные разделы по таким обращениям находятся на официальных сайтах Президента РФ и Премьер-министра РФ. Есть своя форма для обратной связи и на сайте Министерства Обороны РФ. Правда, обращения граждан, поступившие в электронном виде, направляются, в зависимости от обозначенных в них проблем, в соответствующие органы военного управления либо организации Министерства обороны не позднее, чем в пятидневный срок. Кроме того, Министерство обороны РФ оставляет за собой право уточнить достоверность информации об отправителе запроса, а также, по необходимости, содержание запроса. Именно для этого нужны координаты отправителя - для обратной связи.

Большинство так называемых интернет приемных работают в точном соответствии с федеральным законом № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации”.

В случае с сайтами Президента и Премьер-министра, схема работы подобной системы достаточно проста - уведомление о ходе рассмотрения обращения гражданина направляется в электронном виде по адресу e-mail, указанному в анкете. От большинства органов государственной власти, уведомление о регистрации обращения гражданина (отправителя) поступает с адреса ... Читать дальше »

Категория: Список убийц Родины | Просмотров: 1129 | Добавил: Роланд | Дата: 13.07.2012 | Комментарии (2)

Плевок в лицо стал сегодня основной формой реакции властей на любые требования общества. Раньше Путин просто никогда не реагировал ни на чьи требования, поскольку считал, что если он хоть раз пойдёт навстречу недовольным слоям населения хотя бы по одному вопросу, даже по самому незначительному, то это якобы будет воспринято бществом как его слабость.
Поэтому его кредо всегда было таким: никаких уступок! Никому и ни в чём, причем даже если сами по себе эти требования на все 100% обоснованы, разумны, справедливы и их выполнение пошло бы на пользу нашей Родине.
По большому счёту, подобную неадекватную позицию можно назвать примитивным, ослиным упрямством. В странах ЕС и в США любой политик, позволяющий себе подобное отношение к собственному народу, уже давным-давно пополнил бы собой кладбище политических трупов.


Но Путин в России - не таков. Он теперь превзошёл сам себя. Он решил не просто игнорировать широкомасштабные общественные протесты, но и поступать всегда только наоборот, в пику тем, кто хоть чего-то требует от него.
Перечислю его последние действия за период после 04.03.2012 и по настоящее время.

Вы протестуете против фальсификации выборов ? Получите награждение Чурова одним из высших орденов РФ-ии.

Вам не нравятся третий (фактически 4-ый) срок Путина и холуи, восхваляющие его? Получите назначение этих холуев на руководящие посты.

Вы выражаете недовольство силовыми разгонами митингов и необоснованно жестокими избиениями их участников? Получите награждение квартирами в Москве "отличившихся" омоновцев, аресты наугад выбранных демонстрантов для устрашения и на закуску - штраф до 300 тысяч рублей.

Вам омерзительна оголтелая пропаганда властей на телевидении? Так получите же повторы именно самых гнусных пропагандистских программ в прайм-тайм.

Вы ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Аналитика | Просмотров: 805 | Добавил: Daimon999 | Дата: 13.07.2012 | Комментарии (0)

Командование иностранного контингента в Афганистане приказало своим военнослужащим "полностью воздержаться" от участия в антинаркотических операциях на территории страны, передает Афганистан.ру со ссылкой на афганские СМИ.
Формальным поводом для данного распоряжения стало решение переложить все антинаркотические операции на афганских силовиков. Представитель войск НАТО Джон Толан заявил, что руководство Североатлантического альянса считает борьбу с наркопроизводством и наркотрафиком исключительно компетенцией афганских правоохранительных органов.
Между тем ряд депутатов Парламента ИРА заявили о том, что ответственность за увеличение числа наркоманов в стране несут именно иностранные войска. "Неудачи НАТО в борьбе с наркотиками гораздо значительней, чем успехи",- отметил депутат Курбан Али Орфан.
Вопрос эффективности борьбы с производством наркотиков приобрёл особую актуальность в дискуссиях политических кругов страны после публикации властями данных о том, что число наркоманов в Афганистане достигло уже 2 миллионов. Кроме того, наркотрафик является источником других угроз, в частности, служит средством финансирования деятельности исламских экстремистов.
Предлагаю всем оценить "элегантность" натовской разводки нас с вами. Напомню, что с начала августа 2012 планируется начать транзит натовских грузов через Ульяновск. По решению правительства разрешён транзит военных грузов и фактически натовскому транзиту открыта "зелёная улица". Также понятно, что при отсуствии реального ручного и инструментального досмотра натовских контейнеров в Россию валом хлынет поток афганских нароктиков, в первую очередь - героина. Разумеется, что это станет (рано или поздно, так или иначе) достоянием гласности и вызовет соотвествующию волну справедливого гнева в российском обществе. Но теперь у НАТО и продажных рф-ных властей появляется отличная отмазка. Все антинаркотические операции должны проводит ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Наш неподражаемый друг НАТО | Просмотров: 616 | Добавил: Daimon999 | Дата: 13.07.2012 | Комментарии (0)

Дмитрий Рогозин решил поехать в Ульяновск и доказать, что там нет «никакой базы НАТО». Впрочем, после заявлений о транзите исключительно «туалетной бумаги» и прочих невоенных грузов доказывать ему что-либо будет сложно. Ведь своим постановлением Медведев разрешил НАТО транспортировку военной техники, как в направлении Афганистана, так и обратно. Делать это можно будет авиационным, железнодорожным и автомобильным транспортом. Словом, российские власти предоставили раздолье для НАТОвского сапога. Так зачем было врать про туалетную бумагу?

В интервью Накануне.RU  первый вице президент Академии геополитических проблем, доктор военных наук К.Сивков отметил четыре главные угрозы, кроющиеся в постановлении правительства РФ.

- По сути, Дмитрий Медведев санкционировал транзит через территорию Российской Федерации вооружений, военной техники и предметов материально-технического обеспечения военного назначения в Афганистан и обратно авиационным, железнодорожным и автомобильным транспортом. Во-первых, это означает, что господин Медведев и те, кто это продавливал, по меньшей мере, обманывали российский народ в том, что через ульяновскую базу будут транспортироваться исключительно невоенные грузы. Однако тут же Рогозин говорит, что и раньше у нас было разрешение на военный транзит. И тут он неправ — для широкого круга граждан это была тайна. То есть, российский народ обманывают на протяжении долгого времени. Я полагаю, что все новые условия по транзиту были предусмотрены заранее. Но чтобы снизить накал страстей, власти пошли на прямой обман народа. Руководство страны знало о том, что существо договора именно такое.

Во-первых, предоставляя возможность транзита вооружений и военной техники, РФ тем самым становится прямым участником военного конфликта на стороне НАТО в Афганистане, афганцы имеют все права, чтобы осуществить ответные удары по России. И я полагаю, что это будет происходить. Нарастает террористическая опасность. ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 606 | Добавил: Роланд | Дата: 13.07.2012 | Комментарии (0)