Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Ленин против НАТО!

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2012 » Июль » 12 » За возрождение России! За Россию без предателей, изменников и их пособников! Заявление Союза народно-патриотических сил России.
17:36
За возрождение России! За Россию без предателей, изменников и их пособников! Заявление Союза народно-патриотических сил России.
10 июля 2012 с минимальным перевесом Государственная Дума России ратифицировала Протокол о присоединении страны к Всемирной Торговой Организации.
За ратификацию проголосовали 238 депутатов (фракция политической партии "Единая Россия" практически единогласно, почти в полном составе и плюс 3 депутата от фракции партии "Справедливая Россия" ), 209 депутатов выступили решительно против и 1 - воздержался. 09 июля в день общенационального траура Конституционный Суд РФ признал Протокол соответствующим Конституции РФ, проигнорировав все законные процедурные требования, необходимые для принятия подобного решения.
Ратификация протокола была продавлена партией "Единая Россия", несмотря на прокатившиеся по всей стране массовые протесты патриотической общественности и заключения многочисленных экспертов о катастрофических последствиях такого шага для национальной безопасности страны. По сути, партия
"Единая Россия" в лице своих депутатов Государственной Думы, в очередной раз противопоставила себя всему русскому народу и использует свой нечестно полученный административно-политический ресурс, ради продолжения антинародных либеральных реформ, уничтожающих нашу страну.
В резолюции митинга патриотических сил от 4 июля 2012 было подчеркнуто: "По своим социальным, экономическим и политическим последствиям, вступление России в ВТО стоит в одном ряду с ваучерной приватизацией, распродажей народной собственности на залоговых аукционах, продажей и передачей в долговременную аренду русской земли и природных ресурсов иностранцам и дефолтом 1998 года".
Вступление в ВТО, наносящее ущерб национальной безопасности России, было признано "актом государственной измены, подрывающим основы конституционного строя".

Ратификация протокола состоялась. Неоспоримая истина данного момента в том, что партия «Единая Россия» на наших глазах превращается из "партии жуликов и воров" в "партию национальных предателей".
Одновременно партия "Единая Россия" в спешном порядке принимает ряд законов свойственных "полицейскому государству" (закон о митингах, внесение в УК РФ статьи за клевету), блокирует позицию граждан нашей страны по жизненно важным вопросам ее развития.
Депутаты от партии «Единая Россия» своим голосованием внесли себя в "черный список ВТО" - список национальных предателей - агентов иностранного влияния, нанесших огромный ущерб национальной безопасности нашей Родины.
Представителям российской политической "элиты" пора серьезно задуматься о том, в каких списках ей лучше числиться: в американском "списке Магнитского" или черных списках русского народа: "списке ВТО" и наряду с ним, формирующихся "списке НАТО" и "списке ювенальной юстиции".

В условиях надвигающейся национальной катастрофы отстранить от власти партию национальной измены - первоочередная задача и долг патриотов России.

Наш главный лозунг - "За возрождение России! За Россию без предателей, изменников и их пособников!"
Прикрепления: Картинка 1
Категория: События | Просмотров: 577 | Добавил: Daimon999 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: