Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Ленин против НАТО!

Четверг, 28.03.2024
Главная » 2012 » Июль » 02

В Италии с сегодняшнего дня введен запрет на любые операции с наличностью

Запрет включает любые выплаты государственной администрации, выплату зарплат, пенсий и пособий, на сумму свыше 1 тыс. евро.

Отныне любая оплата покупок, товаров и услуг, а также любые платежи на сумму свыше 1 тыс. евро будут проводиться только безналичными платежами, сообщает Радио «Свобода».

Цель данного распоряжения – сделать более прозрачными платежи и отслеживать плательщиков, тратящих крупные суммы. Исключение сделано для иностранных туристов, которые смогут оплачивать покупки на суммы, превышающие 1 тыс. евро, однако при этом продавец обязан будет снять копию паспорта иностранца и затем передать ее в налоговые органы. Кроме того, он должен в течение двух суток сдать наличные деньги в банк, зачислив их на свой счет.

Источник

Категория: События | Просмотров: 661 | Добавил: Роланд | Дата: 02.07.2012 | Комментарии (0)

Майор Ипатьев
4 июля 2012 года произойдут два события по обе стороны Атлантического океана: праздник Дня Независимости США и голосование о ратификации договора вступления в ВТО. На первый взгляд это совершенно разные по своей значимости праздники, один с традиционным барбекю и салютом, другой с ликованием партии «Единая Россия» и слезами русского народа и России. Декларация о Независимости США от Королевства Великобритании имела в себе цель создания национальной платежной системы, ведь деньги – это символ суверенности государства. Именно поэтому граждане США празднуют конец «Закона о валюте» Великобритании, согласно которому США платили налоги золотыми и серебряными монетами, и создание собственной валюты, означающей конец колониальной политики Англии. Комичность Дня Независимости США от Великобритании сегодня состоит в том, что банк Англии, контролируемый кланом Ротшильдов, входит в финансовую систему Америки, печатая доллары ФРС, но не государственного казначейства. Бенджамин Франклин, один из подписавших Декларацию о Независимости и лицо стодолларовой купюры ФРС, не мог и предполагать, что избавившись от «Закона о валюте», американцы станут зависимы от нового «Закона о создании Федерального резерва», который почти на сто лет сделал США колонией банковского сообщества Великобритании и Америки.

    Так что же празднуют США 4 июля? Только праздник барбекю и салюта, ведь не существует никакой независимости национальной финансовой системы от Великобритании, наоборот Дом Ротшильдов и Дом Рокфеллеров, а также породненные с ними Варбурги, Шиффы и Морганы, печатают по собственному произволению доллары, евро и российские рубли. Центральный Банк Российской Федерации с 1990 года является филиалом ФРС и Госдепартамента США, подчинив всю российскую экономику обменному пункту доллар – рубль и внешнему управлению. ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 740 | Добавил: Роланд | Дата: 02.07.2012 | Комментарии (1)