Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Ленин против НАТО!

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2012 » Июль » 14


Почему у нас в стране недееспособное комдвижение?

Ответ гласит,– в первом приближении,– потому, что его как такового у нас на сей день вообще и нет.

А что же есть? – Есть его имитация, созданная методами психоинформационной войны.

Вообще, если кто-то хочет что-либо понять в нашей нынешней ситуации, то прежде всего должен быть усвоен тот первоисходный факт, что против нашей страны – против СССР – всю вторую половину XX века велась необъявленная, диверсионная, так называемая информационно-психологическая война. Которая по своим результатам и последствиям обнаружила себя самой настоящей, неоспоримой Третьей мировой войной.

СССР в этой войне, пока что, на уже отыгранном её этапе, потерпел тяжелейшее поражение и оказался в положении фактически оккупированной страны.
 

Вот это вторая вещь, которую должен усвоить всякий, кто желает что-то понять, а не просто хлопать крыльями и кудахтать: катастрофа, которую мы переживаем последние двадцать с лишним лет, называется – временная империалистическая оккупация государства СССР. Она так называется, если стоять на позициях марксистско-ленинско-сталинской науки об обществе и марксистского классового подхода.

Психоинформационная война,– современная война новейшего типа,– вся построена на обмане противника, с которым она ведётся. Т.е., здесь обман – это не просто один из приёмов, а это всеохватывающий способ ведения боевых действий. Об ... Читать дальше »

Категория: Учимся воевать | Просмотров: 1378 | Добавил: Роланд | Дата: 14.07.2012 | Комментарии (2)