Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Ленин против НАТО!

Пятница, 26.04.2024
Главная » 2012 » Июль » 20 » Наказ из Крымска властям. Осторожно, много ненормативной лексики
07:55
Наказ из Крымска властям. Осторожно, много ненормативной лексики

Всемилостивый губернатор Краснодарского края Александр Ткачев пообещал жителям Крымска, пострадавшим от наводнения, освободить их от платы за водоснабжение до ноября. Как передает РИА "Новости", об этом сообщила краевая администрация. Вот ведь реальная помощь путинской власти! А ей вон что в ответ...

Как отмечается в сообщении, потребление воды в Крымске выросло вдвое, поскольку люди активно убираются в домах, отмывают улицы от ила и грязи. В связи с этим население интересует, кто будет платить за потраченную воду.

"Те, кто пострадал, до ноября - пока не вселитесь, не отремонтируетесь, - не будете платить за воду", - сказал Ткачев на встрече с жителями Крымска, куда приехал вместе с министром регионального развития России Олегом Говоруном.

Между тем днем в среду оперативный штаб по ликвидации ЧС заявил, что жизненно важные системы в городе Крымске восстановлены: там снова есть электроэнергия, вода, исправна канализация, передает "Интерфакс".

"Восстановлены все трансформаторные подстанции, электроснабжение восстановлено в полном объеме. Ведутся работы по вызовам жителей", - сообщили журналистам в среду в оперативном штабе. Кроме того, очищены 100% стоков ливневой канализации.

Система канализации Крымска действует в ограниченном режиме, очистительные сооружения и канализация работают в режиме механической очистки, сообщили в штабе.

Представитель оперативного штаба отметил, что работы по очистке улиц Крымска от грязи и ила значительно ускорились с прибытием армейской группировки.

Напомним, паводок в ночь на 7 июля затопил 7,2 тысячи жилых домов в городах Геленджик, Крымск и Новороссийск, а также в ряде поселков Краснодарского края. Были нарушены системы энерго-, газо- и водоснабжения, автомобильное и железнодорожное движение. На город Крымск и соседние станицы пришелся самый сильный удар стихии. По данным МЧС, погиб 171 человек.

Источник


Категория: Состоявшиеся акции протеста | Просмотров: 703 | Добавил: Роланд | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Роланд  
0
Кстати, соратники пишут:
Произошло уничтожение Авиации в Крымске

Еще один убитый заяц - неучастие российских вооруженных сил в защите Сирии и Ирана в случае масштабной агрессии против них. Как это связано с Крымском? В Крымске, в черте города находится одна из крупнейших баз ВВС России. Сравните эту ссылку и эту. Любое упоминание о правде, сначала пытаются замаскировать во множестве сообщений платных агентов властей, а затем просто удаляют. Правда состоит в том, что на базе ВВС Крымск находились десятки современных боевых самолетов, и все они были уничтожены и юг России фактически остался неприкрытым для авиации противника. Зачем российский режим разрушает оборону страны - причина довольно проста - в 2005-м мир достиг пика добычи нефти и вошел в непрекращающийся и ухудшающийся энергетический кризис. Российский режим хищнической эксплуатацией истощил российские месторождения нефти и в России в этом году началось падение добычи нефти. Падение будет резким и очень быстро изменит экономическую ситуацию в стране и уровень жизни россиян. Изменит до такой степени, что большая часть населения страны вымрет. Чтобы удержаться у власти, российскому режиму необходимы иностранные штыки, расплачиваться за которые придется нефтью, что приведет к еще большим потерям среди российского населения.

Имя *:
Email *:
Код *: