Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Ленин против НАТО!

Пятница, 26.04.2024
Главная » 2012 » Август » 02

Категория: Наш неподражаемый друг НАТО | Просмотров: 694 | Добавил: Роланд | Дата: 02.08.2012 | Комментарии (8)

1 августа 1914 года для России началась Первая Мировая Война.
1 августа 2012 года началась открытая фаза оккупации России войсками НАТО.

Под видом инспекции десантно-штурмовой бригады под Ульяновском, Путин прибыл на открытие базы НАТО. Сообщение об этом событии было упомянуто вскользь в СМИ и на сайте Президент РФ. Разумеется, официально визит был посвящен 82-й годовщине ВДВ, однако понятно, что Путин с челядью ездил в Ульяновск только для того, чтобы присутствовать на "закрытом торжественном открытии" базы НАТО, которая была открыта 01 августа 2012 года.
Из Ульяновска пишут, что к приезду Путина по всевозможным путям следования VIP кортежей в авральном порядке латались дороги, красились бордюры, ремонтировали фасады домов, выкашивали газоны. В проведении митингов протеста было отказано - площадки перекрыты "выставками автомобилей",
"шахматными конкурсами" и пр. "мероприятиями прикрытия"
Особо циничным охранительным мероприятием можно считать "конкурс детского рисунка".
Как проходил визит обер-президента можно подробно прочитать здесь http://73online.ru/.
То что открытие будет началом именно фактической оккупации России можно не сомневаться.
Все действия правящей клики за последние полгода прямо указывают на это.

Чтобы никто не питал иллюзий по поводу "степени цивилизованности" оккупантов и чётко понимал под каким именно игом мы все оказались, я разместил фото одного из учебно-тренировочных центров армии США. Дата постройки "шедевра архитектуры" - 1967 год. Будьте бдительны и делайте выводы.
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Бьем по менталу врага | Просмотров: 618 | Добавил: Daimon999 | Дата: 02.08.2012 | Комментарии (4)

Около месяца тому назад я опубликовал материал о дальнейшем развитии "сотрудничества" РФ и НАТО. Статью см. здесь

За прошедшее время я получил огромное количество негатива в мой адрес от господ-охранителей всех политических мастей и их инет ботов. Моя статья была основана на инсайдерской информации и если честно, я сам надеялся, что написанное в ней будет как можно меньше соотвествовать реальности. Но увы.....всё оказалось гораздо хуже.
С 1 августа в Ульяновске начал работу "транзитный пункт" - фактически база НАТО, через которую будет осуществляться доставка натовских грузов и в это же самое время, ульяновскую таможню в аэропорту Ульяновск-восточный сократили с 200 до 24 человек.
Ранее глава МИД РФ-ии Лавров, глава Минобороны Сердюков и "прочие официальные лица", заявляли, что "все будет проходить под полным таможенным контролем Российской Федерации".
Между тем, стало известно, что ульяновскую таможню планируется преобразовать в таможенный пост (в составе Самарской !!!таможни) с сокращением численности сотрудников на 70%!!! Наблюдатели отмечают, что при реализации транзита грузов НАТО, который должен пройти таможенную процедуру с соблюдением условий, установленных законодательством, фактическое отсутствие таможни неизбежно "может вызвать проблемы".
В интервью порталу "Взгляд" начальник ульяновской таможни В.Герасев подтвердил, что "уменьшается количество на 200 с лишним человек. Таможенный пост, который находится в аэропорту Ульяновск - восточный, будет преобразован в отдел таможенного оформления таможенного контроля численностью 24 человека. Этими силами и будем стараться работать".
Говоря о проверке содержимого контейнеров, вывозимых из Афганистана, Герасев отметил, что в постановлении о ней конкретно ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Список убийц Родины | Просмотров: 692 | Добавил: Daimon999 | Дата: 02.08.2012 | Комментарии (0)

I. Как Америка разберётся со своими внутренними врагами

Прогрессивный журналист Пол Джозеф Уотсон, автор и редактор англоязычного сайта «Планета-тюрьма точка ком», на днях написал статью «Предупредительных выстрелов не будет» (источник перевода — mixednews.ru). В ней он рассказывает, как будет действовать армия США в случае внутренних конфликтов. Проще говоря, подавлять те самые свободы и права, за которые Белый дом столь активно борется по всему миру. Дело в том, что и в Америке настало время строить демократию.

США: война внутри и снаружи


Статья товарища П. Д. Уотсона базируется на анализе инструкции американской военной полиции по проведению операций при гражданских беспорядках. Эта инструкция стала известной лишь недавно. Она описывает, как могут использоваться военные ресурсы внутри США для подавления беспорядков. Речь в ... Читать дальше »
Категория: Бьем по менталу врага | Просмотров: 649 | Добавил: Роланд | Дата: 02.08.2012 | Комментарии (0)

Товарищи! Соратники! Изобличаем эту прожирающую нашу страну мразь! Вспоминаем знаменитый фильм с участием Пьера Ришара - "Кукла". Там отличная подсказка о том что может зделать каждый используя современные средства интернет-публикации материалов.

Источник
Вообщем опасный этот репортаж. И дядьки которые будут на карточках довольно серьезные люди.
Немного вступления и дальше пойдут карточки, буду подписывать.
Как то работал я в Софрино. Для тех кто незнает есть у нас в стране такое предприятие - Художественно Производственное Предприятие РПЦ Софрино, делает продукцию для церкви, от свечей до облачений священников. Вся продукция необосновнно дорогая и по большому счету в хозяйстве ненужная. Еще этот завод знаменит своим чудовищным режимом и продажностью своих начальников и подначальников. Обычных работников, людей здесь считают за скотов, а некоторые привелегированные товарищи готовы без мыла залезть в задницу, чтобы не потерять свое место и голову. На заводе есть свод идиотских фраз которые запрещены в употребление, типа: а я был на больничном, я незнал, меня это не касается и тд. За чашку чая оставленную на столе могут запросто уволить. Всеми на заводе заправляет директор и его жополизы-замы. Об одном из дней жизни завода и пойдет речь. Итак, др директора завода Софрино.
    Что по технике. Карточки с двух камер, второго пятака и 400-ки кенона, гдето снимал в RAW, гдето в jpg. За цвета прошу прощения, уж как вышло.



ДР Пархаева праздновали в воскресенье, а накануне в субботу я гулял на свадьбе и мне пришлось покинуть общество молодых и гостей так и не дождавшить киданя букета и подвязки. Подъем в 4 утра и пиздовать в Софрино. Из Софрино нашу команду фото и видеооператоров отвезли в М ... Читать дальше »
Категория: Осваиваем новые формы борьбы | Просмотров: 697 | Добавил: Роланд | Дата: 02.08.2012 | Комментарии (0)