Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Ленин против НАТО!

Четверг, 18.04.2024
Главная » 2012 » Август » 03
Заявление Союза Народно-патриотических сил России.

21 июля 2012 Президент РФ В.В.Путин подписал указ о ратификации протокола присоединения России ко Всемирной Торговой Организации (ВТО). Ранее, 18 июля, члены Совета Федерации поддержали данное соглашение, проголосовав 144 голосами «за» при 3 голосах «против». Таким образом, несмотря на протесты общественности и отрицательные заключения экспертов, Россия стала членом ВТО и отдала часть своего суверенитета «мировым торговцам», поскольку правила ВТО имеют приоритет перед внутренним российским законодательством.
По иронии судьбы, в тот же день Президент РФ В.В.Путин подписал и закон о, так называемых, «иностранных агентах» - «некоммерческих организаций, получающих денежные средства и иное имущество от иностранных источников и участвующих в политической деятельности». Безусловно, деятельность разного рода правозащитников, пытающихся влиять на внутреннюю политику России за счет денег из-за рубежа должна быть пресечена.
Вместе с тем, очевидно, что возня в СМИ вокруг этих «иностранных агентов» призвана отвлечь общественное внимание от других «иностранных агентов», которые своими действиями сегодня реально наносят ущерб национальному суверенитету, экономической безопасности страны, втягивая нас в ВТО, размещая базы НАТО на нашей территории, разлагая духовно-нравственные основы нашего общества через ювенальную юстицию, насаждая толерантность, создавая условия для деградации и разложения.
Эта иностранная агентура в вопросе о вступлении в ВТО своими решениями полностью проявила себя:
- фракция партии «Единая Россия» в Государственной Думе в полном составе и примкнувшие к ним;
- члены Совета Федерации, за исключением 3 человек;
- Президент России;
- Председатель правительства РФ;
- министры правительства РФ и переговорная группа по ВТО;
Пока некие некоммерческие организации пытаются получать гранты от иностранных держав, вполне конкретные российск ... Читать дальше »
Категория: Бьем по менталу врага | Просмотров: 632 | Добавил: Daimon999 | Дата: 03.08.2012 | Комментарии (0)


РУССКИЕ: ВТОРАЯ ПРОВЕРКА НА ДЕЕСПОСОБНОСТЬ

Нам говорят, что СССР – это отстой и г…но, что русские за него не стали драться, ибо, мол, проявили ум и «освободились от бремени империи». Правда, твердящие такое предпочитают помалкивать о цене этого «освобождения».

Сегодня, когда на наших глазах стремительно развивается кризис власти и государства РФ, приближается новая проверка русских на национальный здравый смысл. Если наш народ опять окажется коллективным придурком, то дни его сочтены.

 

АГОНИЯ ВЛАСТИ НАЛИЦО

Оправдываются наши худшие прогнозы: власть вступила в полосу своей агонии. И не нужно обманываться: терпит крах не просто режим Путина, а вся расейская бело-сине-красная государственность, кое-как сляпанная в 90-е годы. События вокруг Навального, дегенеративных самок из «ПоссиРают», церкви и т.д. показывает: власть окончательно обратилась в подобие жирного слабоумного урода, который собственными руками рушит собственный трон. Таков закономерный итог двадцатилетний политики обора в «элиту» откровенного сброда с двумя извилинами и неограниченной алчностью. Итог сей – управленческий дефолт.

Что такое заведение уголовного дела про ... Читать дальше »

Категория: Мнения | Просмотров: 809 | Добавил: Роланд | Дата: 03.08.2012 | Комментарии (2)

Источник

В Краснодарском крае будут созданы специальные казачьи дружины, которые будут в том числе противостоять переселению в регион жителей Северного Кавказа. Об этом губернатор Краснодарского края заявил на расширенном заседании коллегии ГУ МВД по Краснодарскому краю, сообщает портал «Юга.Ru»

«Сегодня я думал и размышлял, что мы еще успеем: между Кавказом и Кубанью есть фильтр – Ставрополье. Но теперь я вижу, что его нет – следующие мы с вами. А кто будет отвечать, когда здесь прольется первая кровь, когда начнутся межнациональные конфликты? А рано или поздно это будет», – заявил глава Кубани.

Ткачев сравнил ситуацию с этническими конфликтами на территории Югославии, приведя пример Косово. При этом губернатор перепутал сербов и хорватов.

«Мы видим это по Югославии – албанцы, хорваты… Сначала хорватов было 80%, албанцев – 20%. Потом стало все наоборот, буквально через 50 лет. Они стали рушить храмы, стала доминировать своя культура, религия, начались конфликты, выдавливание, кровь, война малая, война большая. И все – нет страны, нет народа, тысячи беженцев», – сказал Ткачев.

Губернатор заявил о необходимости сохранить существующее соотношение русского населения и представителей других народов.

«У нас нет другого пути – мы будем выдавливать, наводить порядок, спрашивать документы, заниматься миграционной политикой (откуда прибыл, зачем и так далее). Чтобы те, кто пытается просто «на дурака» сюда приехать, застолбить, заниматься провокациями или неправомерным бизнесом, понимали, что на Кубань лучше не ехать», – подчеркнул губернатор.

Также глава региона высказался о том, что создание казачьих дружин необходимо, так как полномочия полиции ограничены.

... Читать дальше »

Категория: Учимся воевать | Просмотров: 574 | Добавил: Роланд | Дата: 03.08.2012 | Комментарии (0)