Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Ленин против НАТО!

Пятница, 26.04.2024
Главная » 2012 » Август » 2 » Героину дан зелёный свет. Ульяновская таможня не будет досматривать натовские грузы.
20:27
Героину дан зелёный свет. Ульяновская таможня не будет досматривать натовские грузы.
Около месяца тому назад я опубликовал материал о дальнейшем развитии "сотрудничества" РФ и НАТО. Статью см. здесь

За прошедшее время я получил огромное количество негатива в мой адрес от господ-охранителей всех политических мастей и их инет ботов. Моя статья была основана на инсайдерской информации и если честно, я сам надеялся, что написанное в ней будет как можно меньше соотвествовать реальности. Но увы.....всё оказалось гораздо хуже.
С 1 августа в Ульяновске начал работу "транзитный пункт" - фактически база НАТО, через которую будет осуществляться доставка натовских грузов и в это же самое время, ульяновскую таможню в аэропорту Ульяновск-восточный сократили с 200 до 24 человек.
Ранее глава МИД РФ-ии Лавров, глава Минобороны Сердюков и "прочие официальные лица", заявляли, что "все будет проходить под полным таможенным контролем Российской Федерации".
Между тем, стало известно, что ульяновскую таможню планируется преобразовать в таможенный пост (в составе Самарской !!!таможни) с сокращением численности сотрудников на 70%!!! Наблюдатели отмечают, что при реализации транзита грузов НАТО, который должен пройти таможенную процедуру с соблюдением условий, установленных законодательством, фактическое отсутствие таможни неизбежно "может вызвать проблемы".
В интервью порталу "Взгляд" начальник ульяновской таможни В.Герасев подтвердил, что "уменьшается количество на 200 с лишним человек. Таможенный пост, который находится в аэропорту Ульяновск - восточный, будет преобразован в отдел таможенного оформления таможенного контроля численностью 24 человека. Этими силами и будем стараться работать".
Говоря о проверке содержимого контейнеров, вывозимых из Афганистана, Герасев отметил, что в постановлении о ней конкретно ничего не говорится. "Там один из пунктов звучит таким образом: "Грузовые операции перевозимого вооружения, военной техники и военного имущества производятся в присутствии должностных лиц". Что сие значит, не могу вам сказать. К нам вскоре прилетит должностное лицо из Федеральной таможенной службы, мы будем проводить совещание и будем, в частности, поднимать этот вопрос», - добавил он. "Нам не нужно будет вскрывать контейнеры, а только налагать или проверять печати, пломбы и т.д. Это непонятная пока ни для кого ситуация. Это как договорится НАТО с нашим правительством",- заключил Герасев. Как договорятся НАТО и правящая клика РФ-ии нам уже всем давно понятно.
КТО принимал решение тоже ясно - правящий тандем гауляйтеров см. фото.
Оригинал интервью см.здесь http://www.vz.ru/politics/2012/8/1/589830.html
По инсайдерской информации будет проведена переаттестация и только прошедшие её таможенники и останутся работать. Как говорят, это будут "проверенных кадры". И возразить этому мудрому решению просто невозможно, да и нечего.
Ведь лишние свидетели никому и никогда не были и не будут нужны.
По-человечески жаль Герасева, похоже он один из немногих честных таможенников, оставших в ТК РФ. Скорее всего его либо сломают, либо уволят за его откровения и явное нежелание скрывать правду о фактическом положении дел.
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Список убийц Родины | Просмотров: 692 | Добавил: Daimon999 | Теги: гнев, Измена | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: