Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Ленин против НАТО!

Четверг, 25.04.2024
Главная » 2012 » Август » 2 » День в истории России.
20:59
День в истории России.
1 августа 1914 года для России началась Первая Мировая Война.
1 августа 2012 года началась открытая фаза оккупации России войсками НАТО.

Под видом инспекции десантно-штурмовой бригады под Ульяновском, Путин прибыл на открытие базы НАТО. Сообщение об этом событии было упомянуто вскользь в СМИ и на сайте Президент РФ. Разумеется, официально визит был посвящен 82-й годовщине ВДВ, однако понятно, что Путин с челядью ездил в Ульяновск только для того, чтобы присутствовать на "закрытом торжественном открытии" базы НАТО, которая была открыта 01 августа 2012 года.
Из Ульяновска пишут, что к приезду Путина по всевозможным путям следования VIP кортежей в авральном порядке латались дороги, красились бордюры, ремонтировали фасады домов, выкашивали газоны. В проведении митингов протеста было отказано - площадки перекрыты "выставками автомобилей",
"шахматными конкурсами" и пр. "мероприятиями прикрытия"
Особо циничным охранительным мероприятием можно считать "конкурс детского рисунка".
Как проходил визит обер-президента можно подробно прочитать здесь http://73online.ru/.
То что открытие будет началом именно фактической оккупации России можно не сомневаться.
Все действия правящей клики за последние полгода прямо указывают на это.

Чтобы никто не питал иллюзий по поводу "степени цивилизованности" оккупантов и чётко понимал под каким именно игом мы все оказались, я разместил фото одного из учебно-тренировочных центров армии США. Дата постройки "шедевра архитектуры" - 1967 год. Будьте бдительны и делайте выводы.
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Бьем по менталу врага | Просмотров: 617 | Добавил: Daimon999 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
1 Den24  
0
Привет DAIMON999 ! Статья очень интересная получилась . Особенно хорошо к статье подошло фото УТЦ Армии США .

2 Daimon999  
0
Привет Денис ! Я стянул эту картинку на вотт.ру, этот УТЦ был снят в нескольких ракурсах, место расположения Калифорния. Сегодня мне передали ещё инфу. Таких УТЦ именно виде свастики было построено несколько, примерно 6шт. в период 1965-1978г.
Вот какие данные можно выявить если Гугле мапс всё-таки не начнут цензурировать. Есть проект закона (по требованию властей нескольких штатов) о цензуре снимков Гугл.
Может быть именно поэтому...? Или хотят скрыть что-нибудь ещё более страшное...?

3 Den24  
0
Привет Дмитрий ! То что США 4-й РЕЙХ это примерно понятно . Однако сейчас у этого РЕЙХА есть очень мощный конкурент КНР . Схватка будет будь здоров как говорится . РЕЙХ хочет перетянуть Россию на свою сторону . И для этого создаётся новая спец-операция "элиты" Перестройка-2 . База НАТО в Ульяновске это видемо и есть часть этой спец-операции . Перестройку-2 Сергей Кургинян уже давно изоблечил . Но противоядия пока нет .

4 Den24  
0
Каддафи был незаконно убит . Убийство передавали в прямом эфире по ютьюбу для Х.Клинтон . Теперь ясно что 4-й РЕЙХ очень похож на 3-й РЕЙХ .

Имя *:
Email *:
Код *: