Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Ленин против НАТО!

Пятница, 26.04.2024
Главная » 2012 » Август » 18 » Публичные обращения граждан: Наталья Уласик обратилась к нуротановцу Нигматулли­ну
11:33
Публичные обращения граждан: Наталья Уласик обратилась к нуротановцу Нигматулли­ну


После публичного обращения Натальи Уласик к акиму города Жезказган и по совместительству председателю филиала НДП «Нур-Отан» по Жезказгану Шингисову, на нее началось давление. Возле ее дома начали ходить полицейские, начали расспрашивать у соседей про нее, с кем живет, и какой образ жизни ведет. Ее прямое руководство чуть ли не сердечным приступом, со слезами на глазах просит Наталью не проявлять активность, мотивируя это тем что из-за нее многих поувольняют.

По этому поводу Наталья Уласик хотела бы обратиться к председателю партии «Нур-Отан» президенту Назарбаеву, но она не уверена что до него дойдет эта информация. Поэтому она публично обращается к г-ну Нигматуллину, заместителю НДП «Нур Отан», что по действиям г-на Шингисова у нее и ее окружения создается впечатление что партия «Нур-Отан» не народная партия, как декларируют везде, а наоборот, партия, которая притесняет простых людей. Она уверена, что после обращения к г-ну Нигматуллину давление на нее еще больше возрастет, но она не намерена отступать от своих слов и до конца будет бороться за свое честное имя.
 
Наталья Уласик:
87773543486 
Категория: Осваиваем новые формы борьбы | Просмотров: 764 | Добавил: Роланд | Теги: борьба | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 1
1 Роланд  
0
Известный казахский политик Жасарал Куанышалин о суде над Козловым и другими оппозиционерами в Актау
26.08.2012

Активисты незарегистрированной партии «Алга» подали в акимат города Актау заявку на проведение 2 сентября пикета около суда, в котором проходит процесс в отношении Владимира Козлова, Серика Сапаргали и Акжаната Аминова. Товарищи Владимира Козлова не согласны. Как с самим этим судом, который они считают политической расправой, устроенной властью в отношении своих оппонентов. Так и с тем, как проходит суд, который, по их словам, носит обвинительный уклон. И с тем, что от ответственности уведены истинные виновники жанаозенской трагедии -- те, кто отдал приказ стрелять по безоружным людям.

Имя *:
Email *:
Код *: