Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Ленин против НАТО!

Суббота, 27.04.2024
Главная » 2012 » Июнь » 29 » О планах реванша Великой Хазарии
09:16
О планах реванша Великой Хазарии
Сидоров Г.А. Дополнение к "Суть времени" Часть 1

Сидоров Г.А. Дополнение к "Суть времени" Часть 2


Сидоров Г.А. Дополнение к "Суть времени" Часть 3

Сидоров Г.А. Дополнение к "Суть времени" Часть 4

Сидоров Г.А. Дополнение к "Суть времени" Часть 5

Сидоров Г.А. Дополнение к "Суть времени" Часть 6
Категория: Аналитика | Просмотров: 746 | Добавил: Роланд | Теги: система, Хазары | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
1 Роланд  
0
Сайт Сидорова
Книги у него интереснее видео-лекций. Книги здесь
Наиболее адекватный из нынешних "эзотериков", хотя и наивен до крайности.

Заодно отмечу по тому объёму, что мне удалось у Сидорова прочесть, это бросившиеся в глаза несколько ЛЯПОВ. Это конечно простительно, и не слишком влияют на общий контекст и смысл содержания, но тем не менее перечислю:
1. Неверна(или не единственна) теория дрейфующих материков. Ныне теория Ларина рулит smile (Александр Никонов "Верхом на бомбе. Судьба планеты Земля и ее обитателей")
2. Сидоров пишет "В науке давным давно известно: чем старше раса, тем генетически она более устойчива. " и на примере дагестанской Заны доказывает, что ген белого человека древнее. Но по данным множества других наблюдений (авторов рассовых концепций), смесь китайца и славянина даст китайца и т.п. Т.е. из двух ветвей человечества доминанту берет более дикая. То же могут сказать и селекторы... Да впрочем и сам он в следующей книге пишет: "Но дело в том, что от монголоида отца, всегда рождаются дети
либо точно такие же монголоиды, либо с ярко выраженными монголоидными
антропологическими признаками: Да будет тебе известно, что в браке монголоид-европеоид, монголоидные характеристики доминируют.
"
3. По Сидорову (уж не знаю где он это взял) у индейцев двух америк группа крови 3я, однако по моим данным взятым из научных журналов - подавляющая, практически абсолютная часть индейцев - обладатели 1й группы крови! (Уж насколько объективны научные журналы, это другой вопрос)

Про натяжки и домыслы я не говорю, так как полезность, полнота и охват текстов Сидорова, подавляюще перевешивают его недостатки, хотя этих недостаткой предостаточно.

2 Den24  
0
Проект С.Е.Кургиняна СССР-2 чисто интернациональный . My WebPage .

3 Den24  
0
Союзники ВКСВ это Имперские-Националисты А.Проханов , Э.Лимонов , В.Хомяков , М.Калашников . В принципе с ними можно договориться по формату Империи . Они Велико-Державные Народники . А вот с Нац-Демонами договориться невозможно по сути это Националисты уменьшители которые в союзе с Либералами .

Имя *:
Email *:
Код *: