Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Ленин против НАТО!

Суббота, 20.04.2024
Главная » 2012 » Июнь » 25
Категория: Аналитика | Просмотров: 1117 | Добавил: Роланд | Дата: 25.06.2012 | Комментарии (5)

Источник

США все же приняли окончательное решение о начале "горячей фазы" ведущейся больше года на Ближнем Востоке и в Северной Африке третьей мировой войны, разрушительные последствия которой вскоре испытают на себе Европа, Китай, Россия, Иран и ряд других ресурсных стран. На прошедшей в Мексике встрече Обамы и Путина российского лидера просто поставили перед фактом намерений по Сирии и Ирану, хоть в вопросе начала "горячей фазы" и было решено взять тайм-аут. Судя по всему, начался процесс торга, что крайне чревато для российского руководства. 

США открыто взяли курс на силовой передел мира, демонтаж всей системы международного права и отмене права вето Совета Безопасности ООН, о чем на днях в "Вашингтон Пост" всему миру официально объявила предпоследний директор отдела стратегического планирования Госдепартамента США Анна Мария Слотер – Берг по кличке Доктор Убийство. В свете последних событий в Сирии этот вопрос, конечно, поднимается неслучайно.

Как рассказал Накануне.RU профессор МГУ, руководитель информационно-аналитического агентства ANNA  Марат Мусин, недавно побывавший в Сирии, по данным разных источников, военный план США состоит из трех этапов и предусматривает последовательное осуществление в июне-августе 2012 года следующих акций:

1. Физическая ликвидация президента Сирии Башара Асада с последующей резней во всей стране христиан, аллавитов, друзов, представителей других конфессий и малых национальных групп.

2. Упреждающий удар по Хезболле в Ливане с организацией провокации против Ирана и запуском процесса резни христиан по всему миру (начиная с конкретной провокации против коптов).

3. Военная операция "Большая гроза" против Ирана, запланированная на конец августа – ... Читать дальше »

Категория: Наш неподражаемый друг НАТО | Просмотров: 649 | Добавил: Роланд | Дата: 25.06.2012 | Комментарии (1)