Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Ленин против НАТО!

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2012 » Июнь » 15

Источник

Министр иностранных дел России Сергей Лавров 14 июня принял участие в региональной конференции по Афганистану на министерском уровне, которая состоялась в Кабуле. На конференции обсуждались проблемы: передачи ответственности за обеспечение безопасности в Афганистане, процесс национального примирения, борьба с терроризмом и наркопреступностью, экономическое сотрудничество, укрепление мер доверия в регионе в различных областях.

Координатор международной экспертной группы ИА REX Сергей Сибиряков провёл в социальной сети Гайдпарк опрос по теме «Верите ли вы в то, что НАТО размещает системы ПРО вокруг РФ с добрыми намерениями?».

Вариант ответа                                Число участников опроса        %участников опроса
Да. Им нужны эти системы
против атаки ракет Ирана
и КНДР                                                     219                                   11%
Нет. НАТО - враг России                            1437          &nb ... Читать дальше »

Категория: Мнения | Просмотров: 583 | Добавил: Роланд | Дата: 15.06.2012 | Комментарии (0)

Источник

Открытое письмо депутатам Госдумы РФ

по вопросу ратификации протоколов ВТО

 

Уважаемый депутат!
 
Именно от Вашего голоса зависит, будут ли ратифицированы протоколы о вступлении России во Всемирную Торговую Организацию (ВТО).
 
Как Вы знаете, присоединение России к ВТО вызывает неоднозначную реакцию в российском обществе. Множество экспертов, изучивших этот вопрос, пришло к выводу, что данный шаг принесет стране гораздо больше «минусов», чем «плюсов». Встраивание России в мировую экономику на условиях членства в ВТО сделает нерентабельными и уничтожит многие отрасли народного хозяйства нашей страны, прежде всего – связанные с реальным производством. В итоге Россия в значительной мере превратится в импортера товаров и услуг, в свою очередь, специализируясь лишь на поставках энергоносителей и обслуживании систем их транспортировки.
 
Таким образом, Ваш голос, отданный за ратификацию Протокола, существенно ухудшит положение тех, кто голосовал за Вас лично и Вашу партию на выборах.
 
Многие граждане нашей страны – ваши избиратели – останутся без работы, и в итоге — без средств к существованию. Потому, что ВТО – это нечестная конкуренция. Это сворачивание социальных программ. Это сокращение субсидий сельхозпроизводителям. Это закрытые заводы. Это так и не открытые производства, потому что рынок заполнится иностранными товарами, произведенными на азиатских предприятиях с низкой себестоимостью. Кроме того, в связи с закрытием предприятий ожидается массовая безработица, падение жизненного уровня, и тем самым создаются условия для социальной дестабилизации, которая чрезвычайно опасна для России.
 
Будучи депутато ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 553 | Добавил: Роланд | Дата: 15.06.2012 | Комментарии (0)