Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Ленин против НАТО!

Пятница, 26.04.2024
Главная » 2012 » Май » 3 » Татарские сепаратисты готовы силой подавлять анти-натовские протесты
18:43
Татарские сепаратисты готовы силой подавлять анти-натовские протесты
Союз татарской молодежи «Азатлык» планирует организовать митинги в поддержку решения о создании базы НАТО в Ульяновске.
«Мы организуем митинг или одиночные пикеты, - сообщил лидер «Азатлык» Наиль Набиуллин. - Также в случае открытия базы мы планируем поехать в Ульяновск, чтобы рассказать американцам о притеснениях тюркских народов России».
База НАТО в Ульяновске уже не первый раз становится объектом внимания националистов. Против размещения логистического центра НАТО уже выступили русские националисты из татарстанского отделения националистической партии «Новая сила». Лидер партии в республике Виктор Диц рассказал, что одиночные митинги запланированы на конец текущей недели.
Эта новость вызвала однозначную реакцию со стороны "Азатлыка":"- Если какая-либо общественная организация Казани выйдет против размещения базы НАТО, то мы выйдем на улицу в поддержку НАТО, также мы готовы помочь полиции в разгоне антинатовских протестов" - заявил лидер татарских националистов Наиль Набиуллин.
Какие замечательные сепаратисты и коллаборационисты. Именно из таких же "притесняемых большевиками тюркских народов России" в свое время формировались добровольческие части СС, а так же набирались полицаи и зондеркомманды. Сейчас при президенте Путине и скрываться не надо - НАТО ещё вроде как нет, а эти холуи уже готовы. Собственно, как не трудно заметить, имеются довольные размещением базы НАТО в Ульяновске. Русские националисты против (это помимо прочих - левых, имперцев, державников, и т.д.), а вот татарские сепаратисты - за. Так сказать обеспечивают опору правительственного курса, но как посмотришь на защитников идеи размещения пункта НАТО в виде отмороженных "нашистов", "мгеровцев", едросовцев, сепаратистов и откровенных коллаборационистов, сразу видно, что не густо у Медведева и Путина со сторонниками, но думаю при известном желании, на пару "добровольческих легионов" наскрести будет можно.
Отдельно "радует" перспектива "гуманитарных" бомбардировок в поддержку "прав порабощённых народов" после рассмотрения соотвествующих жалоб в НАТО.
Надеюсь вы ещё не забыли, что Путин одной из своих главных заслуг всегда называл собирание России и борьбу с сепаратизмом. Как говорится сам собирал Россию - сам её и развалит. Вы всё ещё верите Путину ?
Категория: События | Просмотров: 950 | Добавил: Daimon999 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 7
1 Роланд  
0
По ним материал уже собирается, можно будет организовать обращение в прокуратуру по статье - экстремизм

Потключить бы к составлению заявления СВ-группу юристов!

2 Daimon999  
0
Разумеется это было бы отлично. Если бы не одно но....
Позиция руководства ВКСВ по вопросу базы НАТО полностью отсутствует, либо фактически соглашательская. Всё обсуждение сведено только к сбору фактов. Обрати внимание тебя забанили, меня тоже частично забанили. Вычищают всех кто активно пытается бороться и главное даёт однозначную оценку.
На подключение юристов от СВ можем не надеяться, если только кто-либо не рискнёт самостоятельно присоединиться.

5 Роланд  
0
Да, давно заметил. Всякий товарищ конструктивно мыслящий и деятельный рано или поздно забанивается на такой просто вопиющей лакмусовой бумажке, как тема против НАТО в Ульяновске. В чем тут "Смысл Игры" и кто тут куклы и кто кем играет - вопрос скоро станет риторическим.

3 Daimon999  
0
Вопрос почему не прошла фотка...? Я что-то не так сделал ?

4 Роланд  
0
Может категорию не выбрал? Просто обращай внимание - какие поля нужно заполнять. А если фотка уже есть в инете, то просто укажы на неё ссылку. Если не получится перешли мне на мейл, я размещу.

6 mass traffic  
0
Get up to 100000 forum backlinks with our backlinks service & massive targeted traffic

Your antinato.ucoz.ru website will get thousands of visitors/day using superb backlink blast today. See proof how website traffic increased from 400 to 4000 visitors/day and how your website can get same results - http://targeted-web-traffic.org

We can post your marketing post up to 100’000 forums around the web, so your site get insane amount of backlinks
and as a result your website will be ranked #1 positions in search engines and your website will get great amount of free, targeted web traffic from search engines in very short time.

Most affordable and most powerful service for web traffic and backlinks in the world!

Are you ready to for massive traffic flood to your site? If yes then Order now: http://targeted-web-traffic.org

7 Мансур Сабуров  
0
Вообще-то, те, которые стремятся стравить русских и татар и стать для них "разводящими", основательно НАГНУВ и тех и других, "страшно далеки от народа" - как от русского, так и от татарского.
Но у них (стремящихся в "разводящие") может многое получиться, поскольку вот идеолого-пропагандистскую поддержку им оказывает российский курс официальной истории, унаследованный от романовых-западников: Мало кто из “власть имущих” и официально признанных “интеллектуалов” задумывается, что в деле разжигания вражды между народами России, особо между русскими и татарами, и наведения Смуты в России доныне используется курс “истории России”, сочиненный романовскими идеологами-западниками.
А источники, сведения из коих приводятся в подтверждение сей "исконной вражды", были "переписаны" (написаны-изготовлены) не ранее середины 17-го века. Ну а "подлинников не сохранилось" - объясняют нам офиц.историки.
Например, произведение под названием «Казанская история», сочиненное романовскими идеологами-западниками как “стандарт о русско-татарских отношениях с 13-го по 16 века” — это политический памфлет-вымысел «о войне русских с татарами». Позже это все было «раскручено» романовскими историками-идеологами, попами и муллами для противопоставления друг другу Ордынцев (татар, русских и др. Земляков), сопротивлявшихся колонизации их родины - Московии и Великой Татарии.
Обо всем этом обоснованно и аргументированно излагается в книгах независимого историка, Г. Еникеева: “По следам черной легенды”, “Великая Орда: друзья, враги и наследники”, «Наследие татар».
Читайте также о том, что от нас утаивали те, «которые могут быть для нас только хитроумными эксплуататорами» (Л.Н. Гумилев), в статьях "Нераскрытое наследие великого евразийца", “О подлинной истории стратегических этносов Евразии” и «Чингиз-хан и татары: немного из того, что нам неизвестно». Эти статьи легко найти в Инете по названиям

Имя *:
Email *:
Код *: