Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Ленин против НАТО!

Вторник, 23.04.2024
Главная » 2012 » Май » 03
Решение о создании так называемого мультимодального транзитного центра НАТО в российском городе Ульяновск может быть принято после инаугурации Владимира Путина. США просили ускорить этот процесс из-за срыва переговорного процесса по транзиту военных грузов через Пакистан. Об этом Аргументам.ру заявил официальный российский военно-дипломатический источник.
По его словам, «Вашингтон оказывает серьезное давление с целью положительного решения этого вопроса в кратчайшие сроки». Источник отказался уточнить нюансы переговорного процесса, сославшись на закрытый статус этой информации. Однако он отметил, что одним из камней преткновения является статус необходимой для такого центра охраны. «Руководство НАТО не доверяет российскому персоналу или чоповцам. Либо это будет небольшое военное подразделение НАТО, либо подразделение военной полиции НАТО-США, либо специальная частная военная компания, деятельность которых НЕ регламентируется и НЕ будет регламентироваться законодательством России», - пояснил он.
По словам английского военного эксперта Питера Бейнчли, который ссылается на свои источники, «назвать это можно как угодно, но это будет типичная неразвернутая тыловая база НАТО. Которую должны охранять военнослужащие или военная полиция НАТО».
"Именно из-за этого требования НАТО окончательно договор о размещении базы НАТО в Ульяновске будет подписан только после 07 мая 2012г. т.е. после инаугурации Путина"- подчеркнул официальный источник.
Эксперт говорит также, что «уже сейчас войска НАТО в Афганистане испытывают некоторые неудобства из-за ограниченности транзита грузов, в том числе и чисто военного назначения, через северный (через Россию) транспортный коридор». Напомню что эти трудности возникли не сами по себе, а именно вследствии преступного поведения персонала НАТО-США в Пакистане, Киргизии и Узбекистане.
Напомню, что очередной раунд переговоров по открытию транзита через Пакистан был прерван на днях из-за того, что США отказались при ... Читать дальше »
Категория: Аналитика | Просмотров: 1009 | Добавил: Daimon999 | Дата: 03.05.2012 | Комментарии (0)

Союз татарской молодежи «Азатлык» планирует организовать митинги в поддержку решения о создании базы НАТО в Ульяновске.
«Мы организуем митинг или одиночные пикеты, - сообщил лидер «Азатлык» Наиль Набиуллин. - Также в случае открытия базы мы планируем поехать в Ульяновск, чтобы рассказать американцам о притеснениях тюркских народов России».
База НАТО в Ульяновске уже не первый раз становится объектом внимания националистов. Против размещения логистического центра НАТО уже выступили русские националисты из татарстанского отделения националистической партии «Новая сила». Лидер партии в республике Виктор Диц рассказал, что одиночные митинги запланированы на конец текущей недели.
Эта новость вызвала однозначную реакцию со стороны "Азатлыка":"- Если какая-либо общественная организация Казани выйдет против размещения базы НАТО, то мы выйдем на улицу в поддержку НАТО, также мы готовы помочь полиции в разгоне антинатовских протестов" - заявил лидер татарских националистов Наиль Набиуллин.
Какие замечательные сепаратисты и коллаборационисты. Именно из таких же "притесняемых большевиками тюркских народов России" в свое время формировались добровольческие части СС, а так же набирались полицаи и зондеркомманды. Сейчас при президенте Путине и скрываться не надо - НАТО ещё вроде как нет, а эти холуи уже готовы. Собственно, как не трудно заметить, имеются довольные размещением базы НАТО в Ульяновске. Русские националисты против (это помимо прочих - левых, имперцев, державников, и т.д.), а вот татарские сепаратисты - за. Так сказать обеспечивают опору правительственного курса, но как посмотришь на защитников идеи размещения пункта НАТО в виде отмороженных "нашистов", "мгеровцев", едросовцев, сепаратистов и откровенных коллаборационистов, сразу видно, что не густо у Медведева и Путина со сторонниками, но думаю при известном желании, на пару "добровольческих легионов" наскрести будет можно. ... Читать дальше »
Категория: События | Просмотров: 949 | Добавил: Daimon999 | Дата: 03.05.2012 | Комментарии (7)