Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Ленин против НАТО!

Пятница, 26.04.2024
Главная » Мнения

РУССКИЕ: ВТОРАЯ ПРОВЕРКА НА ДЕЕСПОСОБНОСТЬ

Нам говорят, что СССР – это отстой и г…но, что русские за него не стали драться, ибо, мол, проявили ум и «освободились от бремени империи». Правда, твердящие такое предпочитают помалкивать о цене этого «освобождения».

Сегодня, когда на наших глазах стремительно развивается кризис власти и государства РФ, приближается новая проверка русских на национальный здравый смысл. Если наш народ опять окажется коллективным придурком, то дни его сочтены.

 

АГОНИЯ ВЛАСТИ НАЛИЦО

Оправдываются наши худшие прогнозы: власть вступила в полосу своей агонии. И не нужно обманываться: терпит крах не просто режим Путина, а вся расейская бело-сине-красная государственность, кое-как сляпанная в 90-е годы. События вокруг Навального, дегенеративных самок из «ПоссиРают», церкви и т.д. показывает: власть окончательно обратилась в подобие жирного слабоумного урода, который собственными руками рушит собственный трон. Таков закономерный итог двадцатилетний политики обора в «элиту» откровенного сброда с двумя извилинами и неограниченной алчностью. Итог сей – управленческий дефолт.

Что такое заведение уголовного дела про ... Читать дальше »

Категория: Мнения | Просмотров: 810 | Добавил: Роланд | Дата: 03.08.2012 | Комментарии (2)

Есть такой старый анекдот: Приходит муж домой поздно ночью и пьяный.

Жена:

- Где шлялся?

Муж стоит и пускает пьяные слюни.

Жена:

- У коллеги юбилей?

Муж (облегчённо):

- Ага.

Жена:

- А почему так поздно? Что, коллегу из вытрезвителя забирали?

- Ага.

- А губная помада почему на щеке? Случайно девушка незнакомая прислонилась?

- Ага.

- А духами почему от тебя пахнет? Таксист вёз жене духи и флакон разбил?

- Ага.

И раздевая пьяного мужа, она вдруг обнаруживает, что на нём надеты женские кружевные трусики.

- Господи, а это-то что такое?

- Ну, жёнушка, ну ты ведь у меня такая умная, ну придумай же что-нибудь!

Только этот анекдот и приходит в голову, когда читаешь путинских публицистов. Умных жёнушек у президента, конечно же, целый гарем. Все они, ревниво соревнуясь меж собой за внимание и ласки Господина, спешат выгородить его и спасти от самых серьёзных обвинений.

Вот только всё это возможно до поры. Сегодня наступил момент, когда на Путине показались те самые предметы дамского гардероба.

Как легко и просто было умным жёнушкам полгода назад – аккурат перед выборами. Закрываешь глаза и сразу будто наяву видишь, как Путин властно прохаживается перед строем своих одетых в чадры жён и голосом красноармейца Сухова басит: «Вассерман… Проханов… Леонтьев… Шевченко… Гоблин… Дугин… Кургинян… Кургинян!..» И Кургинян, услышав голос Повелителя, оставляет свои игры с «русской козой», «трюлями» и «полипами отдельного богатства» и бежит занимать своё место в поклонном строю н ... Читать дальше »

Категория: Мнения | Просмотров: 1703 | Добавил: Роланд | Дата: 28.07.2012 | Комментарии (6)

НАТО это инструмент холодной войны и пока этот инструмент существует холодная война продолжается . Зачем западу нужно уничтожить Россию ? Политики скажут что мол Богатства земли Русской не дают покоя колонизаторам . Это верно но это не главное. А главное это идеология страны Советов которая вредит западной цивилизации. Многие скажут какая идеология СССР не существует уже 20 лет Нет идеологии это МИФ. Правильно МИФ, отвечу я, но миф же существует это факт. Как унечтожить миф Правильно нужно просто решить Русскую проблему. «Люди! Будьте бдительны! Не позволяйте подлецам от СМИ вешать вам протухшую лапшу на уши!» об этом криком кричит Солдат Империи Владимир Бушин НО УЧАСТНИКА ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ НЕ ПУСКАЮТ В СМИ КРИЧИ НЕ КРИЧИ А ПРОЦЕСС ПЕРЕСТРОЙКИ ПРОДОЛЖАЕТСЯ. А ведь недавно Правдоруб Джордж Буш-старший взял да и ляпнул: «Наше самое большое достижение - развал СССР с помощью наших друзей». Кто же эти друзья ? Подумай сам товарищ не торопись . ЭТО СОВЕТСКИЙ ВОПРОС И НА НЕГО НУЖНО ОТВЕТИТЬ ОЧЕНЬ ТОЧНО. НАТО в Ульяновске это не просто база это борьба с СОВЕТСКИМ ПРОЕКТОМ Это десоветизация. НАТО не только военный инструмент но и идеологический. Вступив в НАТО страна автоматически становится частью идеологии запада Сегодня у РФ нет идеологии и значит сопротивляться западу как Государство РФ не может . Нужно это Государство с начало построить. Однако НАТО уже в России и видемо надолго. Поэтому нужно именно сейчас решать Советский вопрос. Кстати истроия вещь очень жестокая но интересная всё в ней остаётся так например. Валентин Фалин, бывший секретарь и заведующий международным отделом ЦК КПСС, живущий сейчас в Германии, основываясь на документах, писал в журнале «Российская Федерация сегодня», что весной 1945 года Черчилль дал указание своему Генеральному штабу разработать план «Немыслимое»: после капитуляции Германии союзники вместе с немецкими дивизиями, которые по его распоряжению не были разоружены, наносят внезапный мощный удар по Красной Армии, измотанной по ... Читать дальше »
Категория: Мнения | Просмотров: 562 | Добавил: Den24 | Дата: 28.07.2012 | Комментарии (1)

Неофашистская Американская Террористическая Организация: Идёт на Русскую землю . Это уже факт который подтвердил Доктор военных наук Константин Сивков .    Итак Русский , пока U-2 летит над твоей головой есть время поговорить о Родине . Ты Русский а я Советский , запомни это . У тебя нет Идеологии у меня есть Идеология . На тебя действует мода и тренд а я сам есть мода и тренд . Методы и приёмы психологической войны стары как Мир , однако в 21 веке информ-технологий и интернет-сети Русский вопрос будет решаться именно в сети . Как ты знаешь Русский на твоей Родине в городе Ульяновск Режим решил построить "перевалочную" базу НАТО для якобы переброски НАТОвских Бандитов в Европу . Бонусы от базы получит Режим а ты Русский получишь - героин для наркоманов , оружие для бандитов , бомбы для террористов и самих бравых солдат НАТО в центре России . Ты Русский скажешь : - Ну и что ! Так может сказать только человек у которого нет Идеологии . У криминала нет идеи он живёт по анти-закону . И ты Русский твои дети и внуки будете жить по анти-закону , потому что у тебя Русский нет Идеологии . ПРОГРАММА УНИЧТОЖЕНИЯ РОССИИ В ДЕЙСТВИИ . Новый театр войны у тебя в Душе Русский ты сам есть орудие убийства России , ты сам расчленишь Родину . - Ну и что ! Скажет Русский закрыв браузер .    . Перевалочная база НАТО в Ульяновске это только первый этап оккупации России , далее таких баз будет много . Ось этой оккупации находится в Мире Метафизики в психике Русского Народа и чтобы что-то изменить в процессе оккупации , остановить оккупацию , нужно сначало изменить психику Народа . Борьба за психику Русского человека уже идёт . Источник измены работает каждый день , вербуя будущих Десоветизаторов . Фальсифицируя историю десоветизаторы фальсифицируют будущие это борьба за контроль над Русским человеком . В.А.Лисичкин и Л.А.Шелепин в 1999 году написали книгу "3-я Мировая Информационно-Психологическая Война ." В книге есть интересная информация о Холодной Войне . Пока летит ... Читать дальше »
Категория: Мнения | Просмотров: 832 | Добавил: Den24 | Дата: 26.07.2012 | Комментарии (1)

Транзит грузов афганского контингента НАТО через Ульяновск, несмотря на протесты местного населения, может начаться уже в августе текущего года. Об этом газете "Коммерсант" сообщил и. о. постпреда России при НАТО Николай Корчунов.
 
По его словам, стороны надеются запустить новую схему 1 августа. "К этому времени мы завершим подготовительные работы и протестируем систему бумагооборота - заявок, разрешений и согласований, чтобы транзит шел бесперебойно и соответствовал законодательству РФ", - сказал собеседник издания.
 
Дипломат также сообщил, что в минувшую пятницу в Брюсселе состоялся обмен письмами с представителями НАТО о расширении транзита "нелетающих" грузов для международных сил в Афганистане через российскую территорию. Транзит будет носить комбинированный характер - включая воздушные, автомобильные и железнодорожные перевозки.
 
Задействовать планируется исключительно гражданские объекты - в частности аэропорт в Ульяновске и подъездные железнодорожные пути, сертифицированные для международных грузовых перевозок. Помогать осуществлять транзит на местах будут представители международных логистических компаний. "Никакого иностранного военного персонала ни при перегрузке, ни при охране грузов не планируется и не будет", - заверил и. о. постпреда России при НАТО.
 
Он подчеркнул, что "в контейнерах не будут перевозиться взрывчатые или опасные грузы". Кроме того, отметил дипломат, расширение транзита выгодно для РФ - грузы будут идти в коммерческом режиме.
 
Согласие Пакистана возобновить транзит грузов для сил НАТО в Афганистане может повлиять на объемы перевозок через территорию России, признал Корчунов. Однако, по его словам, через Пакистан в любом случае пойдет лишь часть грузов.
 
О том, что Россия готова расширить долю своего участия в выводе грузов из Афганистана стало известн ... Читать дальше »
Категория: Мнения | Просмотров: 595 | Добавил: Роланд | Дата: 10.07.2012 | Комментарии (6)

ЖЖ Марины Литвинович

По событиям в Крымске возбуждено уголовное дело.  По части 3 статьи 109 УК России (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам). Поскольку я не очень представляю, как в этом уголовном деле обвиняемым может стать "дождь" или "смерч", скорее всего - речь пойдет о конкретном обвиняемом. Который или сознательно сбросил воду из Неберджаевского водохранилища или вода перелилась сама вследствие технологических проблем или ошибок, усугубленных погодными условиями.

Свидетели как один говорят  о практически одномоментной огромной волне, которая пришла в Крымск ночью. Понятно, что такую волну вряд ли смог "организовать" даже очень сильный  дождь. Поэтому расследование в любом случае будет разбираться с тем, что происходило в ночь с 6 на 7 июля на Неберджаевском водохранилище.

Я решила посмотреть, кто вообще ответственнен за это водохранилище и за его безаварийную работу.

Неберджаевское водохранилище эксплуатируется ООО «ЮВК-НОВОРОССИЙСК». Это ООО является дочерним предприятием ООО "Югводоканал" и ОАО "Евразийский". А поскольку "Югводоканал" сам на 100% принадлежит "Евразийскому", то конечный собственник находится все же в ОАО "Евразийский". Кто же там собственник?

Собственником там являются 4 кипрских оффшора: 22,93% - «Каралекс Инвестментс Лимитед», 14% - «Мудвилль Холдингз Лимитед», 10,31% - «Эс Ай Стратеджик Инфрастракче Лимитед», 10,31% - «Лоана Инвестментс Лимитед», а также 2 банка: Внешэкономбанк - 20 %, а 14% - принадлежит банку «Народный кредит», который через цепочку юридических лиц также оформлен на оффшоры.

Однако истинные бенефециары легко узнаются. В свое время (в 2003 г.) собственниками  там были семья Светлицких и Яшечкиных:

... Читать дальше »

Категория: Мнения | Просмотров: 728 | Добавил: Роланд | Дата: 09.07.2012 | Комментарии (3)

База НАТО в Ульяновске – итог не предательства, а некомпетентности

Повестью о том, как поссорились Юрий Васильевич (Крупнов) с Дмитрием Олеговичем (Рогозиным), отечественная литература обогатится вряд ли, а вот в историю эта полемика имеет все шансы попасть уже сейчас.

Подписанное в конце июня с. г. постановление правительства РФ, согласно которому грузы для войск объединенной западной коалиции в Афганистане будут пересылаться через Ульяновск не только по земле, но и по воздуху, взбудоражило неравнодушную общественность. Конечно, то, что база НАТО может появиться в наших краях, просто плохо укладывается в голове, настолько это несочетаемо со всей звучавшей ранее, да и сейчас тоже, риторикой. Допустим, еще дискуссионен вопрос, можно ли одновременно протестовать против размещения элементов ЕвроПРО вблизи российских границ и открывать действительно перевалочный пункт для доставки американским солдатам попкорна и туалетной бумаги, однако постановление однозначно указывает, что речь идет о вооружении. В этом свете начинает пикантно выглядеть и статус «перевалочного пункта». Того и гляди возникнет закономерный вопрос: чем же нас тогда так раздражает натовская база в Киргизии? Ведь авиабаза в Манасе ныне именуется как «Центр транзитных перевозок ВВС США».

В этом свете становится даже любопытно, сколько времени официальной пропаганде удастся держать оборону, внушая гражданам, что то, что они видят перед собой, – не бордель, а богадельня. Интересно, как в новостном видеоряде Первого канала будет комментироваться погрузка на борт чего-то, уж больно напоминающего натовское вооружение? Будет ли сказано, что дело происходит именно на полноценной военной базе?.. Но пока в нужных кабинетах вырабатывается стратегия, споры выливаются в блоги и ... Читать дальше »

Категория: Мнения | Просмотров: 743 | Добавил: Роланд | Дата: 05.07.2012 | Комментарии (0)

Источник
30 мая началась гражданская акция. Мы собираем подписи под обращением в МИД РФ, в связи с событиями в Сирии. Обращение составлено гражданами России, находящимися сейчас в Сирии. Подписывать можно всем, независимо от местонахождения в настоящий момент времени. Это обращение будет официально передано в МИД РФ.


Ссылка на страницу сбора подписей онлайн — в конце текста обращения. При вводе подписи, пожалуйста, указывйте не просто имя или, тем более, ник — а ФИО полностью. После ввода и отправки своей подписи Вы получите электронное письмо со ссылкой, по которой нужно перейти, чтобы подпись была активирована. Пожалуйста, подключайтесь к распространению этой информации в социальных сетях, блогах, на форумах и сайтах. Делайте перепосты, публикуйте ссылки, жмите "лайки". Нужно оповестить максимально возможное количество людей.


25 мая в поселении Аль Хула в Сирии была совершена провокация, которая должна стать поводом для вооружённого вторжения в Сирию. Следующая страна на очереди — Россия.

Наша задача — так выразить гражданскую позицию в связи с этими событиями, чтобы настроение народа России оказалось очевидным. Это можно сделать, собрав сотни тысяч подписей под обращением. В этом случае те, кто намерены уничтожить Сирию по примеру Ливии, будут лишены возможности игнорировать позицию политического руководства России — поскольку речь будет идти уже не о позиции только руководства страны, но о позиции народа России.

Для этого надо подписать обращение и распространить информацию о нём как можно шире.


Что на самом деле произошло в Аль Хула:




Свидетельства очевидцев провокации, которая должна стать поводом
для вооружённого вторжения в Сирию:
< ... Читать дальше »
Категория: Мнения | Просмотров: 875 | Добавил: Роланд | Дата: 24.06.2012 | Комментарии (0)

Источник

Министр иностранных дел России Сергей Лавров 14 июня принял участие в региональной конференции по Афганистану на министерском уровне, которая состоялась в Кабуле. На конференции обсуждались проблемы: передачи ответственности за обеспечение безопасности в Афганистане, процесс национального примирения, борьба с терроризмом и наркопреступностью, экономическое сотрудничество, укрепление мер доверия в регионе в различных областях.

Координатор международной экспертной группы ИА REX Сергей Сибиряков провёл в социальной сети Гайдпарк опрос по теме «Верите ли вы в то, что НАТО размещает системы ПРО вокруг РФ с добрыми намерениями?».

Вариант ответа                                Число участников опроса        %участников опроса
Да. Им нужны эти системы
против атаки ракет Ирана
и КНДР                                                     219                                   11%
Нет. НАТО - враг России                            1437          &nb ... Читать дальше »

Категория: Мнения | Просмотров: 588 | Добавил: Роланд | Дата: 15.06.2012 | Комментарии (0)


-здесь  мельком произноситься фамилия Удальцов и Болотная. Прошу обратить внимание на это.
Категория: Мнения | Просмотров: 663 | Добавил: Роланд | Дата: 01.06.2012 | Комментарии (0)

Категория: Мнения | Просмотров: 516 | Добавил: Роланд | Дата: 02.04.2012 | Комментарии (1)

« 1 2 3