Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Ленин против НАТО!

Четверг, 18.04.2024
Главная » 2012 » Август » 6 » Зелёный десант "Зелёного Социализма" в Москве (акция 29 июля)
08:07
Зелёный десант "Зелёного Социализма" в Москве (акция 29 июля)

Источник

Стратегия 22 за целостность нашей великой Родины!

Стратегия 22 против агрессивной политики НАТО!

Стратегия 22 против иностранной интервенции!

Стратегия 22 за воссоздание СССР!

Стратегия 22 против либерального мракобесия!

Стратегия 22 за справедливость и правду!

Полным ходом идёт подготовка к следующему митингу 22 августа в рамках "Стратегии 22" (общественно-политического движения). Подготовительный этап работ – работа с населением, информирование по средствам нанесения символики акции на асфальт, и вербальная агитация. Наш "зелёный десант" сайта "Зелёный Социализм" снова на улицах Москвы, теперь уже в рамках движения "Стратегия 22".

С утра мы приняли участие в митинге "Трудовой России", где Александр сказал замечательную речь про информационную войну в рамках "Стратегии 22" против НАТО. После митинга вместе с коммунистами мы возложили цветы к мавзолею Ленина и от стен Кремля начали нашу акцию. Было приятно слышать комментарии жителей города, которые правильно понимали наш посыл к ним - "Это как у Лимонова, только по 22 числам" - то есть пояснять ничего не нужно. Всё верно. Стратегия 31 только НАОБОРОТ. Стратегия за целостность нашей Родины, Стратегия против агрессии НАТО, Стратегия против иностранной интервенции". Спасибо Эдуарду Вениаминовичу: сло́ва "стратегия" и цифры достаточно, чтобы понять, как именно это будет происходить (где-то даже наши надписи расположены рядом). Надо перенимать положительное из опыта наших противников.

После нанесения рисунков недалеко от Кремля, нами была выявлена группа американских шпионов, отмазывавшихся, что они канадцы. Ага, так мы и поверили (известна внутренняя инструкция, по которой рекомендовано американцам называться канадцами). Некоторое время служба ФСО и ГБ в штатском наблюдало за нами – до тех пор, пока не убедились, что наша акция не угрожает безопасности России и направлена против агрессивной политики НАТО! Сильно пострадал империалистический концерн BMW со своим кредитом, ибо его реклама по странному совпадению постоянно сопровождала нас на пути нашего маршрута. "РИА Новости" также не были забыты нами. Теперь они могут быть уверены, что акции "Стратегии 22" обязательно состоятся, пусть присылают журналиста. Нас не забудут, особенно огромную надпись у них на входе.

На подступах к ЦПКиО им. Горького, на Крымском мосту, люди реагировали очень позитивно. Интересовались нашим движением и сообществом.

У входа в парк нами были встречены товарищи из "Сути Времени", которые собирали подписи против ювенальной юстиции. Мы выразили нашу солидарность в святой борьбе против ВТО и Ювенальной юстиции, поставили свои подписи, сделали фотографии.

К нам присоединился ещё один участник – каддафист, и мы, уже все вместе, завершили наш маршрут у памятника Ленину, около м. Октябрьская (кольцевая). Асфальт и плитка украшены надписью "Стратегия 22. Ленин против НАТО".

Так, начавшись у мавзолея Ленина, наш маршрут закончился у монумента Ленину. Вождь пролетариата стоит на высоком пьедестале цилиндрической формы. У подножия – революционно настроенный народ: рабочие, крестьяне, красноармейцы, явно жаждущие битвы. Над ними гордо реет знамя. Возвышающаяся женская фигура, судя по всему, символизирует Родину-мать или олицетворение революции.

Сообщество верно своему вектору – социалистическому, марксизму, ленинизму и каддафизму – движению к Джамахирии! Против НАТО!

Категория: Состоявшиеся акции протеста | Просмотров: 1167 | Добавил: Роланд | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: