Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Ленин против НАТО!

Четверг, 28.03.2024
Главная » 2012 » Август » 7 » В США отнимают оружие у граждан.
20:04
В США отнимают оружие у граждан.

США до последнего времени оставались одной из последних стран мира, где было разрешено покупать оружие простым гражданам. Если в большинстве стран Европы для этого требуется разрешение госбезопасности и полиции, то в Штатах можно просто прийти в магазин и купить, скажем, автомат Калашникова.

Но теперь, похоже, вольнице приходит конец. За последний месяц в США произошли три ужасающие драмы, в ходе которых оружие применялось психически больными людьми против случайных жертв. Последняя произошла вчера: в порту Детройта женщина открыла огонь по толпе после ссоры с попутчиками на корабле "Детройтская принцесса". В результате стрельбы четверо мужчин и три женщины госпитализированы в тяжелом состоянии. Одна из пострадавших входила в состав экипажа корабля.

Ранее происходили не менее драматические события. 5 августа в городе Оэк Крик неизвестный ворвался в храм сикхов и открыл беспорядочный огонь. Стрелок убил шесть человек. Четверо из них находились в самом здании, еще двое - за его пределами. Известно, что среди погибших оказался настоятель храма. Когда на место преступления прибыла полиция, преступнику удалось ранить одного из сотрудников правопорядка. Следующим выстрелом напарник пострадавшего уничтожил террориста.

20 июля в городе Аврора (штат Колорадо) 24-летний студент ворвался в зал кинотеатра во время премьеры фильма о Бэтмене начал без разбора стрелять по людям, а затем бросил в них газовую гранату. В результате нападения погибли 12 человек, около 60 получили ранения.

Мы прекрасно знаем, что спецслужбы ведут картотечный учет психически больных людей, с целью использовать их в "активных мероприятиях".

Именно в ходе отбора среди германских ненормальных был выбран агентурой КГБ сумасшедший пилот Матиас Руст, которому помогли долететь до Москвы на самолете "Цессна", чтобы создать видимость открытости советского строя и подготовить почву для его демонтажа.

И сегодня в США используют ненормальных, чтобы решить одну из важнейших для их полицейского режима задач - отобрать оружие у населения. Потому что человек с оружием может защитить себя, а именно подавление личности, уничтожение демократических свобод и составляет основу американского полицейского государства.

Источник

Категория: События | Просмотров: 621 | Добавил: Роланд | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 ppu-prof_Kt  
0
Наша команда профессиональных специалистов предоставлена предоставить вам передовые системы утепления, которые не только гарантируют надежную защиту от зимы, но и подарят вашему жилью оригинальный вид.
Мы деятельны с последними материалами, обеспечивая постоянный время использования и блестящие результаты. Утепление внешней обшивки – это не только экономия на обогреве, но и трепет о природной среде. Энергосберегающие методы, какие мы применяем, способствуют не только вашему, но и сохранению экосистемы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома снаружи цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое сделает ваш помещение в подлинный уютный район с минимальными затратами.
Наши произведения – это не лишь теплоизоляция, это разработка пространства, в где каждый деталь отражает ваш личный образ. Мы учтем все ваши просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш домик не только уютнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в мир удобства и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *: