Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Ленин против НАТО!

Четверг, 25.04.2024
Главная » 2012 » Июнь » 19 » В Москве состоялся митинг протеста против либерального курса властей России
10:02
В Москве состоялся митинг протеста против либерального курса властей России



Категория: Состоявшиеся акции протеста | Просмотров: 611 | Добавил: Роланд | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
1 Роланд  
0
Стройные ряды участников митинга как бараны по указке бесноватого фюрера повторяют любую лабуду которую прокричит суггестор-гипнотизер на сцене. Слова и выводы правильные, но в чьих они руках, подскажет то тягостное впечатление которое не спрячешь. Мы видим сформированный отряд зомби-патриотов, деревянных солдат, для которых с приходом власти доступна только слава очередных Шариковых СССР-2. Этот Урфин-Джюс со своими деревянными солдатами седлая волну освободительной войны будет продолжать разрушать человека и человечество низводя его в зомби-толпаря. Я же вижу правильным то направление борьбы, которое пробуждает человеческие качества, и только развивая их, мы победим. Ведь по сути война идет не с Россией, а с человечеством как таковым, с тем, чтобы прекратить его потенциал развития и повернуть в необратимую деградацию выводя очередную ветвь человеко-ПОДОБНЫХ обезьян и животных. Кургинян за всеми красками ярких и "правильных" лозунгов продолжает заниматься этой фундаментальной задачей - превращение людей в животных. Таково моё скромное мало-политическое мнение.

2 Den24  
0
Митинг против ВТО это первый этап борьбы с либеральной чумой . 1 июля будет продолжение .

3 Den24  
0
В связи с полным неадекватом либеральной диктатуры РФ и Маршом Миллионов Гапонов с лозунгами для андройдов в Москве , Виртуальный Клуб СВ решил сделать в Москве митинг ПРОТИВ КУРСА КРЕМЛЯ ! Главные Лозунги на митинге были ПРОТИВ ЛИБЕРАЛЬНОГО КУРСА КРЕМЛЯ ! ПРОТИВ ВТО ! ПРОТИВ ЮЮ ! ЧЕМОДАН - ВОКЗАЛ - НИЦЦА ! Митинг был не очень большой так как в СМИ рекламы не было и собирали людей через интернет . Всего пришло на митинг от 2 до 4 тысяч человек . Это были разные организации Коммуно-Патриотов и Народников-Патриотов . Цель митинга была сказать Режиму НЕТ ! СМИ хоть и вели репортаж о митинге , однако в эфире ничего не показали . Видемо был приказ не пускать в эфир тех кто против ВТО . А вот скрытая и открытая реклама "БОЛОТА" по ТВ и Радио идёт каждый день . Газеты в РФ пишут про Навального , Собчак , Удальцова , Яшина , Чирикову , Немцова буквально в каждом газетном номере . Кому выгодно ? Ясно кому либералам .

4 Den24  
0
Многие товарищи из лево-либеральных организаций часто спрашивают , а вот мол почему у С.Е.Кургиняна на его митингах нет лозунгов против Владимира Владимировича Путина . Отвечаю : В конце прошлого века КПРФ уже выходили на улицу с лозунгом "Долой Б.Н.Ельцина !" Криминально-Буржуазный класс просто уволил Б.Н.Ельцина и назначил В.В.Путина . И лозунг КПРФ просто стал не актуальным а система не изменилась . Ю.И.Мухин очень часто говорит , раз у С.Е.Кургиняна нет лозунгов против В.В.Путина то значит он "Кремлёвский проект" . Тогда возникает вопрос а чё товарищ Мухин твой друг Максим Калашников приходит на митинг к С.Е.Кургиняну ? Или что твой друг тоже "Кремлёвский проект" ? Лично я верю что и С.Е.Кургинян и Максим Калашников честные патриоты . Логика великая наука !

Имя *:
Email *:
Код *: