Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Ленин против НАТО!

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2012 » Август » 10 » Русская тайна: 1993-й
23:05
Русская тайна: 1993-й

Категория: Хроника освободительной войны | Просмотров: 892 | Добавил: Роланд | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 8
1 Чайка  
0
Этот фильм кардинально повлиял на мою жизнь.
До него я была жертвой информационно психологической войны - голосовала за Ельцина.

После просмотра -рыдала!
В знак покаяния -пошла 3 и 4 окт. на митинги и панихиды (впервые ) в колоннах коммунистов.
И все эти годы делаю всё возможное для освобождения моей многострадальной Родины.

И по поводу Зю... Посмотрите в конце фильма - КАКИЕ массы народа выходили спасти свою Родину и социализм! В колоннах так тесно, такая лавина идёт!
Зю , занимаясь ИМИТАЦИЕЙ сопротивления, убил веру народа в КПРФ. Я-коммунист, но из КПРФ -ушла, когда исключали всех моих товарищей и секретарей -2 000 чел только в Москве.
Поток за потоком исключают самых деятельных и активных. Остаются... ИМИТАТОРЫ и пожилые бессильные коммунисты, которые так и не могут ещё понять роли Зю.
Молодёжь уже поняла имитаторскую сущность Зю и его команды.
Тогда власть придумала для молодёжи - Ку (Кургиняна), долго обкатывала его по ТВ, запустили с наукообразной патриотической речью, которую жаждала слышать вся страна, тем более молодёжь. Но цель одна -заниматься ИМИТАЦИЕЙ сопротивления!
И даже наши опросы и Фото проекты использованы в интересах власти. Это ли не страшно?!
Я -своими руками помогла власти узнать -КАКОЙ процент и КАКАЯ категория граждан и КАКОЙ партийной принадлежности - готовы с оружием в руках бороться с властью!!!
А это в основном были -КОММУНИСТЫ!!! И только либералы готовы были "сторговаться" по продаже Родины.
Возможно, потому и "придумали" Навального, что бы отвлечь от коммунистов. Увести под белые ленты готовых "торговаться"... Кто проводил соц-опросы Аксио, тот понимает о чём я пишу.

2 Den24  
0
Привет Чайка ! Всё верно . Но на счёт С.Е.Кургиняна не соглашусь . Он честный человек , в системной политике он не участвовал . Кургинян Идеолог , возможно он единственный Идеолог в РФ . Он сам формирует контр-элиту . Наш сайт антинато это тоже проект Кургиняна . Без Кургиняна мы бы коммуно-юзеры не нашли друг друга .

3 Den24  
0
Г.А.Зюганов уже пожилой человек и как Вождь он не подходит это факт . Однако как лидер фракции КПРФ Г.А.Зюганов способен действовать в интересах Народа . К примеру за ВТО он и его фракция голосовали против .

4 Den24  
0
Многие спрашивают а кто Вождь ? Отвечаю Вождь Ленин ! ЛЕНИН ЖИЛ ! ЛЕНИН ЖИВ ! ЛЕНИН БУДЕТ ЖИТЬ ! Владимир Маяковский . Только сеть способна коллективно управлять Революцией и разрушать капитализм . Сеть это коллективный Ленин . Пуля дура цифрового Ленина не возьмёт .

5 Чайка  
0
Привет, Дэн!
Что Вам ответить на Ваше уважение к СЕКу?!...
Или рожить так долго, как я и пережить столько же...и научиться видеть то, что старательно маскируется, прячется от глаз, а вслух произносят то, что публика жаждет слышать...
Или (что бы не идти методом долгих проб и ошибок , который называют - ГОРЬКИМ ОПЫТОМ), сразу засесть за книгу Сергея Кара-Мурзы: "Манипуляция сознанием". Изучить её от корки до корки.
Советы эти даю только потому, что ИМЕННО эта книга и этот фильм "Русская тайна" превратили меня из слепой, обманутой биомассы в ГРАЖДАНИНА своего отечества.

Вы сразу воскликните, что СЕК оч. негодовал в одном из выпусков СВ против С.Кара-Мурзы и потому Вы ему не можете верить. И, всё таки, прочтите! Сопоставьте. Уверена-станете иным человеком. САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ. С собственным мнением.
С уважением. Чайка.

6 Den24  
0
Рад приветствовать Вас Чайка ! Очень хорошо что Вы у нас пишите комментарии . Спор на форуме дело обычное , критика тоже нужна . Сергею Кара-Мурзе я доверяю , вобще людям нужно больше доверять . Ведь План Даллеса делает основной упор на подозрительность в обществе . Врага нужно изоблечать доказательствами , аргументами и фактами . Я Вас уверяю что С.Е.Кургинян не проект Кремля .

7 Den24  
0
ПОЧЕМУ С.Е.КУРГИНЯН НЕ ПРОЕКТ КРЕМЛЯ ? 1)Потому что проект это временная вещь , 2)Потому что С.Е.Кургинян на митинге заявил что он противник политики Владимира Владимировича Путина , 3)Потому что С.Е.Кургинян придумал проект 20 ЛЕТ БЕЗ СССР . А ведь этот проект явно направлен против Либерального курса Кремля , Вобщем человек который каждую неделю говорит До встречи в СССР-2 , не может быть проектом Кремля в принципе .

8 Den24  
0
Уважаемая Чайка послушайте пожалуйста передачу С.Е.Кургиняна "Смысл Игры-2 Болото" С уважением Денис ,

Имя *:
Email *:
Код *: