Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Ленин против НАТО!

Суббота, 20.04.2024
Главная » 2012 » Сентябрь » 14 » Распространи это максимально.
17:07
Распространи это максимально.
Почему все протестные  митинги  делаются не под лозунгом:  "Восстановить Советский Союз"?! Потому что организаторы марша миллионов предатели и враги Советского народа?! Задача и цель организаторов этих маршей развал России, а не восстановление Советского Союза!   Надо не президента менять одного на другого, да  не дай Бог ещё худшего, а  грамотными актами гражданского неповиновения отнять у паразитов питательную среду, заставить Путина вернуть Советскую власть и восстановить СССР. Откажется Путин, тогда сменить его. Сегодня у нас нет никакого социализма и нет советской власти, а по России продолжают бить с прежним остервенением. Такие «марши» это инструменты  развала России.
 СССР-2  - это такое же лукавство, как и СССР-3, СССН и ССНК и прочие союзы. Ибо все они отрицают существование СССР и уже этим предают свою Родину.
Нам нужен только СССР, а не СССР-2 . Все организованные и организующиеся общности должны действовать только под флагом СССР и согласовывать свои действия с Советским правительством, иначе это предательство. И без осуждения событий 1991 года и осуждения всеобщего предательства и без всеобщего покаяния ничего не будет.
 
 
       Учитывая лютую и патологическую ненависть Запада к СССР, Советскому народу и России, наша Родина всегда нуждалась в людях, души которых ни разу не покупались и не продавались. Но сегодня этого мало, так как теперь наша Родина нуждается в людях, души которых невозможно купить и невозможно продать. И нужда эта велика, как никогда.
      В связи с изложенным, все народы СССР уведомляются о безотлагательном розыске таких людей.
     Все кто что-либо слышал о таких людях, прошу сообщать.
 
      Если ты, читающий эти стоки, не враг России, распространи это максимально. 
      Живи не по правилам для идиотов. Кожемяченко Борис Пантелеевич. Тел. 8.918.545.93.95;  8.777.35.777.53  pibpzmai@mail.ru, скайп: kojemyachenko.boris
Категория: Учимся воевать | Просмотров: 850 | Добавил: Роланд | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: