Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Ленин против НАТО!

Четверг, 25.04.2024
Главная » 2012 » Июнь » 29 » Правительство РФ разрешило комбинированный транзит грузов НАТО
18:25
Правительство РФ разрешило комбинированный транзит грузов НАТО

Правительство России разрешило использовать комбинированный транзит по территории страны военных грузов НАТО через ульяновский аэропорт. Транзит предназначен для снабжения Международных сил содействия безопасности в Афганистане.

Глава российского правительства Дмитрий Медведев подписал 25 июня постановление «О порядке наземного транзита через территорию России вооружения, военной техники и военного имущества, следующих в адрес Международных сил содействия безопасности в Исламской Республике Афганистан и в обратном направлении», сообщает Интерфакс.

В документ внесены поправки, которые разрешают транзит грузов не только железнодорожным, но и другими видами транспорта, включая автомобильный и авиацию.

Постановление регламентирует прохождение вооружений, военной техники и военного имущества через процедуру таможенного контроля. На все перевозимое имущество должен быть предоставлен сертификат, в котором должен быть указан список перевозимого имущества, его количество и цель перемещения. При таможенном досмотре должны присутствовать должностные лица профильного ведомства.

Напомним, что ранее российские власти заявляли, что транзит вооружений через ульяновский аэропорт осуществляться не будет, а перевозиться будут лишь нелетальные грузы, необходимые для функционирования войск Международных сил содействия безопасности в Афганистане.

Читать полностью: http://www.km.ru/v-rossii/2012/06/29/voina-v-afganistane/pravitelstvo-rf-razreshilo-kombinirovannyi-tranzit-gruzov-na

Категория: Наш неподражаемый друг НАТО | Просмотров: 891 | Добавил: Роланд | Теги: Гауляйтеры, Предатели, Измена, оккупация | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
1 Den24  
0
Ну и чё теперь Господин Рогозин скажет ? Где туалетная бумага ? Рогозин называл нас в твиттере провокаторами . Товарищи призываю распространять наш сайт где только это возможно . Товарищей Москвичей призываю прийти на митинги ВКСВ 1 июля в 16:00 пл Революции и на митинг КПРФ 3 июля подробности на сайте КПРФ . Товарищи приходите с плакатами и транспорантами против НАТО . РУКИ ПРОЧЬ ОТ УЛЬЯНОВСКА ! РУКИ ПРОЧЬ ОТ СИРИИ ! ВТО И НАТО НАМ ТУДА НЕ НАДО !

3 Daimon999  
0
Den, привет !
Надо думать не о том что сейчас будет говорить Рогозин. Он будет лгать и изворачиваться - у него функция такая производственная. Ещё Рогозин будет лизать задницу Путлеру, т.к. тот обещал сделать Рогозина кандидатом в преемники.
Вам членам СВ надо озадачиться вопросами: 1. почему Кургинян никогда не называет Путина прямым виновником всего происходящего включая ВТО, ГК"Сибирь", ФЗ№84, геббельсовские стандарты образования и т.п. 2. почему ВСЕ без исключения модераторы строго колеблются вместе с линией партии, хотя ещё и партии то нет никакой. 3. почему Кургинян и его ближайшие помощники подавили всю дискуссию по поводу базы НАТО в Ульяновске и в той или иной форме фактически исключили из ВКСВ всех кто вёл активную атниНАТО деятельность (мотивируя это партийной дисциплиной).

2 Роланд  
2
Это Путин, что ли поменяет курс?:

1. В 2001 г. Путин затопил нашу орбитальную станцию «Мир»
2. В 2001 г. Путин закрыл Российский центр радиоперехвата в Лурдесе (Куба)
3. В 2002 г. Путин закрыл крупнейшую зарубежную военно-морскую базу России (в Камрани, Вьетнам)
4. В 2003-2007 г. Путиным были сняты с вооружения и уничтожены наиболее опасные для США элементы ядерного щита – боевые железнодорожные ракетные комплексы
5. В 2010 г. в России был закрыт последний реактор, производивший оружейный плутоний
6. В настоящий момент происходит необратимая ликвидация российских запасов оружейного урана. Путем переработки в низкообогащенный с целью использования его в качестве топлива для американских АЭС. Программа рассчитана до 2013 года.
6. В 2001 г. Путин принял решение ввезти в нашу страну отработанное ядерное топливо.
7. В 2010 г. Россия отдала Норвегии более 87 тыс. кв. км континентального шельфа
8. В 2004 г. Путин отдал Китаю ряд островов на реке Амур общей площадью 337 кв. км
9. 2012 год - база НАТО в Ульяновске.

А начал он своё восхождение с подрыва жилых домов.

4 Daimon999  
0
Самое интересное это позиция левых охранителей (Кургинян, Стариков, Леонтоьев, Шевченко и пр.). Как они ВСЕ старались не допустить начала широкой общественной дискуссии по вопросу натовского транзита, затыкая рот всем тем кто пытался говорить правду о положении дел, называли параноиками и т.д. Кургинян и его гоп-компания, в лице преданных лично ему (а не делу возрождения СССР-2.0) модераторов и координаторов, (которых кстати никто никогда не выбирал) начисто уничтожили все попытки развить широкий антиНАТО протест (скоординированный с КПРФ), при этом под абсолютно надуманными предлогами исключили из ВКСВ Роланда, меня и многих других кто пытался самоорганизоваться невзирая на запреты сверху.
До настоящего времени руководство ВКСВ категорически не желает признать, что митинг на Поклонной и поддержка Путлера были политической ошибкой. Это было очевидно всем уже тогда и более чем очевидно сейчас и будет ещё более очевидно по мере развития событий.
Фактически ВКСВ как политической силы УЖЕ НЕТ, то что происходит сейчас - агония. Осенью, м.б. зимой зафиксируем политичекую смерть ВКСВ.

5 Den24  
0
Diamon999 привет ! С.Е.Кургинян на митинге и на круглом столе сказал что он противник политики В.В.Путина . На митинге был лозунг "Против либерального курса Кремля !" - это значит и против НАТО , ВТО , ЮЮ , ПРИВАТИЗАЦИИ , ДЕСТАЛИНИЗАЦИИ итд итп . Ещё С.Е.Кургинян сказал что у политической организации всегда есть сторонники и союзники . То есть можно не входить в саму организацию но при этом помогать организации как союзник . Как говорится одно дело делаем !

6 Daimon999  
0
Привет Ден!
Я был на митинге 01.07.2012. СЕК должен прямо обвинить путлера и назвать именно его главным виновником происходящего. Путлер и ПЖиВ УЖЕ сдают Сирию, отказав в поставке 3-х дивизионов С-300ПМУ2 и согласившись на натовский план с коалиционным правительством.
Ден, внимательно прочитай состав митинга 01.07. там есть например тележурналист Леонтьев. Он - ярый сторонник Пиночета, в экономике либертарианец, участвовал в клевете на правительство Примакова-Маслюкова 1998-99. Ответь мне Ден как можно в союзе с либероидом Леонтьевым бороться против либерального курса....?

Имя *:
Email *:
Код *: