Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Ленин против НАТО!

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2012 » Июнь » 26 » Под Иркутском произошло массовое побоище
12:53
Под Иркутском произошло массовое побоище
Источник
Сельчане на сходе решили выселить рабочих из КНР: «Они ведут себя развязно, пьют, домогаются до девушек»
 
В Осинском районе Иркутской области произошла массовая драка между местными жителями и китайскими рабочими, которые трудятся на пилораме. В результате побоища около 10 человек пострадали, трое раненых госпитализированы. Жители поселка Бильчира на сельском сходе приняли решение о выселении китайцев.
По данным местной администрации, конфликт произошел в конце прошлой недели из-за того, что китайские приемщики леса на пилораме без предупреждения в три раза снизили закупочную цену, сообщают «Вести – Иркутск».
 
Сельчан этот демпинг не устроил, они решили заставить иностранцев вернуть прежние расценки. В итоге началась настоящая разборка в стиле 90-х годов. Местные жители отправились выяснять отношения на пилораму, на которой трудятся китайские рабочие. Иностранцы применили против сельчан металлические копья и камни, а также пытались задавить их тракторами. Водитель лесопогрузчика попытался раздавить машину, в которой находились сельчане, и вытолкал ее с территории базы, при этом разбил еще три автомобиля.

«Подъехали, «Хурокавой» зажали ее сверху клешнями. И вытолкали с территории. А там еще двое сидели. Они успели выскочить. Если бы не выскочили, то их бы прихлопнули там», – рассказал глава администрации поселка Бильчир Борис Хошхоев.

Затем началась настоящая бойня. Толпа китайцев, вооруженных гарпунами, напала на небольшую кучку деревенских. Шесть человек получили колотые ранения. Троим потребовалась медицинская помощь. Пострадавший местный житель Баир рассказывает, что пытался разнять дерущихся, а в итоге получил самые тяжелые ранения в спину.

Это нападение стало последней каплей терпения местных жителей. Они уже неоднократно обращались в поселковую администрацию с просьбой сократить количество иностранцев в Бильчире, так как граждане КНР часто задирали деревенских.

«Они ведут себя развязно, совершают недопустимые выходки по отношению к молодым девушкам. Злоупотребляют спиртными напитками», – отметили сельчане.

Пилораму, где находились иностранные рабочие, местные жители окружили и попытались сжечь с помощью бутылок с зажигательной смесью.

Когда на место прибыли глава поселковой администрации и участковый, деревенские успокоились. Сейчас в Бильчире круглосуточно дежурят полицейские.

В отношении иностранца – водителя погрузчика, который раздавил автомобиль сельчан, возбуждено уголовное дело по ст. 167 УК РФ «Умышленное уничтожение чужого имущества». Об этом сообщила начальник следственного отделения межмуниципального отдела «Боханский» Елена Багаева.

Жители Бильчира на сельском сходе решили выселить иностранных рабочих. На время следствия у хозяина пилорамы изъята вся техника. 

Новый Регион: В Иркутской области произошло массовое побоище между местными жителями и китайцами, 10 раненых (ФОТО)

Китайцы применили против сельчан металлические копья и камни и пытались задавить их лесопогрузчиками. В результате побоища около 10 человек пострадали, трое раненых госпитализированы

Иркутск Ольга Панфилова

Категория: Хроника освободительной войны | Просмотров: 624 | Добавил: Роланд | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Daimon999  
1
Теперь можно представить ЧТО будет происходить после создания ГК "Сибирь". По плану Путина, после создания ГК "Сибирь" на всей территории Сибири и Дальнего Востока перестанут действовать большинство федеральных законов + существенно облегчится въезд мигрантов. Делайте выводы...!

Имя *:
Email *:
Код *: