Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Ленин против НАТО!

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2012 » Июль » 13 » Плевок в лицо русского народа - основная форма реакции правящей элиты РФ.
17:04
Плевок в лицо русского народа - основная форма реакции правящей элиты РФ.
Плевок в лицо стал сегодня основной формой реакции властей на любые требования общества. Раньше Путин просто никогда не реагировал ни на чьи требования, поскольку считал, что если он хоть раз пойдёт навстречу недовольным слоям населения хотя бы по одному вопросу, даже по самому незначительному, то это якобы будет воспринято бществом как его слабость.
Поэтому его кредо всегда было таким: никаких уступок! Никому и ни в чём, причем даже если сами по себе эти требования на все 100% обоснованы, разумны, справедливы и их выполнение пошло бы на пользу нашей Родине.
По большому счёту, подобную неадекватную позицию можно назвать примитивным, ослиным упрямством. В странах ЕС и в США любой политик, позволяющий себе подобное отношение к собственному народу, уже давным-давно пополнил бы собой кладбище политических трупов.


Но Путин в России - не таков. Он теперь превзошёл сам себя. Он решил не просто игнорировать широкомасштабные общественные протесты, но и поступать всегда только наоборот, в пику тем, кто хоть чего-то требует от него.
Перечислю его последние действия за период после 04.03.2012 и по настоящее время.

Вы протестуете против фальсификации выборов ? Получите награждение Чурова одним из высших орденов РФ-ии.

Вам не нравятся третий (фактически 4-ый) срок Путина и холуи, восхваляющие его? Получите назначение этих холуев на руководящие посты.

Вы выражаете недовольство силовыми разгонами митингов и необоснованно жестокими избиениями их участников? Получите награждение квартирами в Москве "отличившихся" омоновцев, аресты наугад выбранных демонстрантов для устрашения и на закуску - штраф до 300 тысяч рублей.

Вам омерзительна оголтелая пропаганда властей на телевидении? Так получите же повторы именно самых гнусных пропагандистских программ в прайм-тайм.

Вы смеётесь над тупостью активистов прокремлёвских молодёжек ? Получите Свету из Иванова в качестве телеведущей НТВ.

Вы против коммерциализации социальной сферы и дебилизации образования ? Получите ФЗ№83 и геббельсовские образовательные стандарты с 01.09.2012.

Вы справедливо возмущаетесь ростом тарифов ЖКХ, который прямо поддерживается партией власти и обнаруживаете неравномерный их рост в разных регионах страны ? Вы своими глазами видите тот факт, что наибольший рост тарифов ЖКХ ударил по жителям тех регионов, которые в наименьшей степени
поддержали ПЖиВ и Путина на прошедших выборах ? Получите заявления в Генпрокуратуру от единороссов о возбуждении социальной розни между жителями регионов.

Вы поддерживаете наказание, хотя бы и за рубежом, российских преступников, ворующих триллионы рублей из нашей страны, убивающих людей, которые пытались доказать это и надежно покрываемых высшими властями РФ-ии, с пеной у рта защищающими откровенных скотов и ублюдков? Получите закон об "иностранных агентах".

Вы крайне возмущены тем, что ключевые министры путинского правительства получают финансирование от Госдепа США и требуете провести расследование ? Получите переназначение этих же "эффективных управленцев" на посты в администрации и аппарате президента РФ-ии.

Вы считаете недопустимым фактическое размещение на территории России базы НАТО и вы против транзита вооружений, солдат, военной техники, беприпасов и снаряжения через территорию РФ без реального таможенного досмотра ? Вы опасаетесь, что вместе с транзитом натовских солдат и грузов в Россию потоком хлынет героин из Афганистана ? Получите вначале от высших должностных лиц огромную порцию лжи про "транзит туалетной бумаги" и затем после выборов и инагурации получите постановление правительства РФ от 25.06.2012 о разрешении транзита любых военных грузов, любыми видами транспорта, любыми угодными НАТО маршрутами и без реального таможенного досмотра.

Вы возмущаетесь воровством, коррупцией, наглостью властей, бездарностью бюрократии, скотством чиновников, их наплевательским отношением к людям ? Получите уголовное наказание за клевету и списки запрещённых сайтов в Интернете, обыски в квартирах, взлом электронной почты и уголовные дела.

Вы категорически против вступления России в ВТО и боитесь что это может означать для вас или ваших близких потерю работы и источников средств к существованию ? Вы поддержали обращение депутатов от КПРФ в конституционный суд по вопросу ратификации договора о вступлени в ВТО ?
Получите ускоренную, в обход всех действующих правовых процессуальных норм, процедуру рассмотрения дела в КС РФ и отклонение иска под абсолютно надуманными и высосанными из пальца основаниями. Причём этот "вердикт" был вынесен именно в день общенационального траура. На следующий день получите такой же ускоренный процесс ратификации в госдуме РФ-ии, причём депутатам так и не был предоставлен аутентичный перевод на русский язык текста соглашения. Разумеется отсутствие перевода не помешало фракции ПЖВиП (партии жуликов, воров и предателей) и их пособников провести ратификацию, даже несмотря на очевидные нарушения процедуры.

Вы требуете увольнения и расследования деятельности некомпетентного и неэффективного губернатора, погрязшего в коррупции, несущего ответственность за массовую гибель людей в своём регионе, произошедшую в результате его систематических многолетних управленческих просчётов? Получите ответ, что ваши требования некрасивы, недопустимы и циничны.

Вот именно это и называется реакцией (во всех смыслах этого слова). Надеюсь, я смог объяснить это кратко и доходчиво.
Теперь ответьте себе самим на некоторые вопросы.
Вы готовы и в будущем продолжать утираться, когда власть плюёт вам в лицо и продолжать молчать, когда о вас вытирают ноги, не считая за людей ?
Вы готовы и дальше поддерживать и голосовать за Партию Жуликов, Воров и Предателей путина-медведева ?
Вы готовы продолжать поддерживать путина-медведева, их гибельный нео-либеральный курс и бороться с "оранжевой гидрой" по указке и под руководством про-властных охранителей ?
Вы готовы наконец признать тот факт, что нео-либеральная "оранжевая гидра" это не только навальный, немцов, собчак и Ко, но также путин, медведев и Ко....?
Рекомендую ВСЕМ очень хорошо подумать над ответами на эти вопросы, т.к. от этих ответов, от каждого из нас зависит дальнейшая судьба нашей Родины.
Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Категория: Аналитика | Просмотров: 808 | Добавил: Daimon999 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: