Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Ленин против НАТО!

Четверг, 18.04.2024
Главная » 2012 » Июнь » 1 » Петиция в защиту Сирии от нато-фашисткой агрессии.
16:21
Петиция в защиту Сирии от нато-фашисткой агрессии.
30 мая началась гражданская акция. Мы собираем подписи под обращением в МИД РФ, в связи с событиями в Сирии. Обращение составлено гражданами России, находящимися сейчас в Сирии. Подписывать можно всем, независимо от местонахождения в настоящий момент времени. Это обращение будет официально передано в МИД РФ.
Ссылка на страницу сбора подписей онлайн — в конце текста обращения. При вводе подписи, пожалуйста, указывйте не просто имя или, тем более, ник — а ФИО полностью. После ввода и отправки своей подписи Вы получите электронное письмо со ссылкой, по которой нужно перейти, чтобы подпись была активирована. Пожалуйста, подключайтесь к распространению этой информации в социальных сетях, блогах, на форумах и сайтах. Делайте перепосты, публикуйте ссылки, жмите "лайки". Нужно оповестить максимально возможное количество людей.
25 мая в поселении Аль Хула в Сирии была совершена провокация, которая должна стать поводом для вооружённого вторжения в Сирию. Следующая страна на очереди — Россия.
Наша задача — так выразить гражданскую позицию в связи с этими событиями, чтобы настроение народа России оказалось очевидным. Это можно сделать, собрав сотни тысяч подписей под обращением. В этом случае те, кто намерены уничтожить Сирию по примеру Ливии, будут лишены возможности игнорировать позицию политического руководства России — поскольку речь будет идти уже не о позиции только руководства страны, но о позиции народа России.
Для этого надо подписать обращение и распространить информацию о нём как можно шире.

Руководству Министерства иностранных дел Российской Федерации
Министру иностранных дел России С.В. Лаврову

Уважаемый Сергей Викторович!

Мы, русские люди, находящиеся в Сирии, обращаемся к Вам с просьбой о защите.
То, что сейчас происходит вокруг Сирии — это жесточайшая информационная война, грозящая перерасти в реальную.
То, что произошло в сирийском селе Хула — это не что иное, как тщательно спланированная провокация, призванная навлечь на Сирию новые санкции, вплоть до иностранного вмешательства.
Вы говорите: в случившемся виноваты обе стороны. Но это не так. В трагедии, разыгравшейся в поселке Хула, нет вины сирийской армии.
Поселок Хула, согласно условиям перемирия, был под контролем вооруженной оппозиции, и армии там не было.
Вокруг поселка находились пять блок-постов сирийской армии. И около 14 часов дня на эти блок-посты напали вооруженные боевики-оппозиционеры, чтобы сирийские воины не смогли прийти на помощь жителям Хулы и были вынуждены держать оборону. Воины сражались стойко, но силы были неравны, и они были схвачены и зверски замучены боевиками.
В это время террористы устроили резню и убили десятки человек в Хуле. Все убитые — мирные граждане, мужчины, женщины и дети, принадлежали к трем большим сирийским семьям. Эти семьи вырезаны полностью.
Если предположить, что эти семьи погибли в ходе артобстрела, то разве артобстрел может убивать столь избирательно?
Мы полагаем, что это были мирные граждане, настроенные лояльно по отношению к законной сирийской власти.
У всех погибших — либо пулевые ранения, либо ножевые. О каком артобстреле, о каком танковом обстреле можно говорить?
Поймите, что бессмысленно пытаться давить на власти Сирии, чтобы они выполняли план Кофи Ананна. Потому что власти Сирии и лично президент Сирии Башар Асад делают все, чтобы выполнить этот план. И мы, живущие в Сирии, подтверждаем это.
А вооруженная оппозиция делает все для того, чтобы сорвать план Кофи Ананна. С момента объявления перемирия банды оппозиции совершили более 3000 преступлений.
Сирийская армия, выполняя план Кофи Ананна, оказалась скованной в своих действиях и не всегда может дать адекватный ответ террористам и боевикам.
Обратите внимание, что ни одно злодеяние вооруженной оппозиции не вызвало у Запада осуждения. Никогда Запад жертвам этих преступлений боевиков не сочувствовал. Никто на Западе не требовал созыва экстренного заседания Совбеза ООН, когда 10 мая в Дамаске был совершен страшнейший теракт, в котором погибли более 60 человек, в том числе и дети.
Зато по одному только навету о якобы «причастности сирийской армии» к убийствам в Хуле экстренно созывается, по требованию Англии и Франции, заседание Совбеза ООН. Сирийская армия и руководство страны объявляются «виновниками» происшедшего, хотя никакого расследования еще не было.
Мы поддерживаем Ваше требование провести тщательное расследование трагедии в Хуле.
Мы, как и все люди доброй воли, требуем наказания преступников и тех, кто стоит за их спиной, кто вооружает их и дает приказ на новые нападения и теракты. Именно эти силы пытаются сорвать план Кофи Ананна.
У народа Сирии очень большая надежда на Великую Россию. На то, что Россия не даст повторить в Сирии жестокие сценарии НАТО, которые привели к гибели Югославии и Ливийской Джамахирии.
Мы призываем руководство России добиться расследования преступлений, совершенных в поселке Хула, не присоединяться к хору западных голосов, направленных против Сирийской республики и ее руководства, а оказать сирийскому народу и его законным представителям всемерную поддержку в борьбе с террористическими группировками, проникшими на сирийскую землю, защитить Сирию от санкций Запада.
Мы просим Вас принять все меры, чтобы, вместе с другими миролюбивыми странами, остановить эскалацию военных приготовлений НАТО против Сирийской Республики, которые могут привести к катастрофе и гибели ни в чем неповинных людей.
Русские люди, как находящиеся в Сирии, так и те, кто сочувствует народу братской страны
С уважением, нижеподписавшиеся.
Важная информация о порядке отправления подписи
После отправки вашей подписи на ваш адрес электронной почты придёт запрос на подтверждение подписи. Нажав указанную в запросе ссылку, Вы подтвердите свою подпись, и она появится в списке. Для того, чтобы подписать обращение, перейдите на его страницу, нажмите вверху ссылку "Поддержать проблему" и далее следуйте инструкциям.
ссылка для подписей за Сирию http://democrator.ru/problem/7525
Для поддержки акции по Сирии созданы мероприятия в соцсетях Facebook и ВКонтакте:
Facebook http://www.facebook.com/events/153447004789205/
ВКонтакте http://vk.com/actionsyria
ВАЖНО!!!
Первоначально сбор подписей был начат на сервере onlinepetition.ru, который оказался крайне неудобен. Более того - мы, как оказалось, по связанным с этим сервером техническим причинам никак не сможем использовать оставленные там подписи для передачи их в МИД, Поэтому 1 июня 2012 обращение было дополнительно размещено на сайте Демократор.Ру, который более приспособлен для гражданских акций в России.
Просим всех, кто оставлял свои подписи на прежнем сервере (onlinepetition.ru) подписать обращение ещё раз — но уже на Демократоре. Это очень важно сделать — для того, чтобы ваши подписи повлияли на ситуацию!
Категория: События | Просмотров: 654 | Добавил: Daimon999 | Теги: заявление | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Самбу Цыдендоржиев  
0
Долой НАТО!

Имя *:
Email *:
Код *: