Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Ленин против НАТО!

Четверг, 25.04.2024
Главная » 2012 » Август » 3 » Национальная измена иностранных агентов. Сеяющий ветер -пожнёт бурю!
20:25
Национальная измена иностранных агентов. Сеяющий ветер -пожнёт бурю!
Заявление Союза Народно-патриотических сил России.

21 июля 2012 Президент РФ В.В.Путин подписал указ о ратификации протокола присоединения России ко Всемирной Торговой Организации (ВТО). Ранее, 18 июля, члены Совета Федерации поддержали данное соглашение, проголосовав 144 голосами «за» при 3 голосах «против». Таким образом, несмотря на протесты общественности и отрицательные заключения экспертов, Россия стала членом ВТО и отдала часть своего суверенитета «мировым торговцам», поскольку правила ВТО имеют приоритет перед внутренним российским законодательством.
По иронии судьбы, в тот же день Президент РФ В.В.Путин подписал и закон о, так называемых, «иностранных агентах» - «некоммерческих организаций, получающих денежные средства и иное имущество от иностранных источников и участвующих в политической деятельности». Безусловно, деятельность разного рода правозащитников, пытающихся влиять на внутреннюю политику России за счет денег из-за рубежа должна быть пресечена.
Вместе с тем, очевидно, что возня в СМИ вокруг этих «иностранных агентов» призвана отвлечь общественное внимание от других «иностранных агентов», которые своими действиями сегодня реально наносят ущерб национальному суверенитету, экономической безопасности страны, втягивая нас в ВТО, размещая базы НАТО на нашей территории, разлагая духовно-нравственные основы нашего общества через ювенальную юстицию, насаждая толерантность, создавая условия для деградации и разложения.
Эта иностранная агентура в вопросе о вступлении в ВТО своими решениями полностью проявила себя:
- фракция партии «Единая Россия» в Государственной Думе в полном составе и примкнувшие к ним;
- члены Совета Федерации, за исключением 3 человек;
- Президент России;
- Председатель правительства РФ;
- министры правительства РФ и переговорная группа по ВТО;
Пока некие некоммерческие организации пытаются получать гранты от иностранных держав, вполне конкретные российские политики и государственные деятели выводят российские средства за рубеж, укрывают их на иностранных счетах, приобретают там недвижимость, вывозят на постоянное проживание свои семьи. Все это и многое другое дает право именно их считать "иностранными агентами".
Дополняет общую картину вступления в ВТО Указ Президента от 16 июля «Об Экономическом совете при Президенте Российской Федерации», в составе которого мы видим все тех же "героев" последнего десятилетия: Г.Греф, Э.Набиуллина, А.Дворкович, В.Мау, А.Шохин, Л. Якобсон, Е.Ясин. Именно они отныне официально дают «советы» Президенту по экономической политике.
Не деятели оппозиции, а сама власть ввела в общественный оборот понятие "иностранный агент".
Задача оппозиции наполнить это понятие своим конкретным содержанием - списком государственных и политических деятелей, вставших на путь национальной измены и тем самым, взявших на себя добровольную роль «иностранных агентов», и вернуть его авторам с напоминанием:
"Сеющий ветер, пожнет бурю!"

оригинал см.здесь http://narod-president.ru/
Категория: Бьем по менталу врага | Просмотров: 633 | Добавил: Daimon999 | Теги: заявление | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: