Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Ленин против НАТО!

Четверг, 28.03.2024
Главная » 2012 » Июнь » 23 » Монсон врезал Иуде-Путину пощечину. Денис Комкин (RUS):Джефф Монсон (USA).
00:58
Монсон врезал Иуде-Путину пощечину. Денис Комкин (RUS):Джефф Монсон (USA).
Категория: Состоявшиеся акции протеста | Просмотров: 1301 | Добавил: Роланд | Теги: Иуда | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 2
1 Роланд  
1

Привет, мои русские братья и сёстры, это Джефф Монсон из Америки. Во-первых, хочу сказать сердечное спасибо за все емэйлы, факсы, твиты, которые я получил, а также за мастер-классы, которые вы посетили. Я очень это ценю. Вы открыли мне свои дома и свои сердца, и я очень благодарен.

Но причина, по которой я сейчас всё это говорю, другая. Я знаю, что есть много непонятного в том, что касается выборов в России. В следующем году выборы будут в Америке - президента и Конгресса. Я говорю это сейчас, потому что есть запрос на политические изменения. У "Единой России" проблемы с получением хорошего результата на выборах и она сражается с оппозицией.

В 2008 году в США Обама перед тем, как стать президентом, сказал: "Я собираюсь изменить способ управления Америкой. Я собираюсь избавиться от бюрократии, от военных баз в Ираке и Афганистане, я избавлюсь от них полностью. Я собираюсь создать систему здравоохранения, доступную для каждого". Сейчас, 17 декабря 2011 года, ни одно из этих обещаний не выполнено. Причина в том, что им управляют банки и корпорации, которые дали ему деньги на предвыборную борьбу. То же самое сейчас происходит с "Единой Россией". Ей управляет капитализм. Он управляет всеми правительствами: США, Германия, Англия, Россия. Страны первого мира, второго, третьего - везде царит капитализм. Поэтому сейчас нам нужна не политическая революция, а социальная революция. Проголосуете вы за "Единую Россию" или за "оппозицию" - не имеет значения. В любом случае вы голосуете за слуг капитализма. Будет править "Единая Россия" или другая партия - всё равно ими будут управлять капиталисты. И они будут решать за вас. Когда вы голосуете, вы отдаёте кому-то другому право решать за вас.

Что мы можем этому противопоставить? Прямое действие. Корпорации правят только потому, что мы позволяем им нами править. Они сладко спят ночью, потому что мы позволяем им сладко спать. Мы - массы, мы - 99 процентов. Мы - те, кто работает, мы строим больницы, прокладываем дороги, водим машины, учим детей. Если мы остановимся - остановится всё. Глобальные рынки, биржи - всё это обрушится в один день. Всё что нам нужно, это сказать: "Хватит! Мы начинаем всеобщую забастовку". Нужно выйти на улицы и сказать, что мы отказываемся мириться с тем, что вы говорите нам.

Нас обманывают, когда говорят, что нам нужно правительство. Зачем оно нам для постройки больницы, дома, дороги? Оно не нужно нам для того, чтобы одеть и воспитать наших детей. Или без них мы не вырастим урожай? Вырастим. Мы сами знаем, как всё это делать. Мы разумные люди, мы можем говорить, общаться, распространять информацию. Мы - правители, мы должны решать. Все рычаги у нас в руках, нужно только думать и действовать соответственно.

И не обязательно это будет через насилие. Насилие порождает насилие. Но нам нужно прямое действие. Необходим отказ, и это будет бескровная революция. Но она должна быть социальной. Политическая революция - это просто перемена лидеров, а нам нужна революция социальная.

Выходите и отказывайтесь. Нам нужно говорить о всеобщей забастовке, учиться и находить выходы из сложившейся ситуации. 80% населения мира живёт менее, чем на 2 доллара в день. Таким образом, существующая система не работает. Те, кто говорят, что капитализм - это наименьшее зло, просто одурачены. Мы, 99%, знаем, что 2 процента нашего населения владеют 40 процентами всех мировых богатств. Так быть не должно. Нам нужна система, которая будет справедливой для всех.
Итак, спасибо, с нетерпением жду встречи с вами. Это был Джефф Монсон из Америки, увидимся через пару месяцев.
перевод: punkway.ru
http://www.levoradikal.ru/news.php?readmore=398

Источник

2 Чайка  
0
Джефф Монсон говорит о социализме и ВЛАСТИ СОВЕТОВ!
Только он этого ещё не понимает. А мы всё это видели в СССР. И это был Рай!
Из которого мы попали в Ад.
Наш товарищ из Америки прав - пора выбираться!

Имя *:
Email *:
Код *: