Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Ленин против НАТО!

Вторник, 23.04.2024
Главная » 2012 » Май » 18 » Министры правительства РФ финансируются Госдепом США. Макфол "сдал" своих.
20:08
Министры правительства РФ финансируются Госдепом США. Макфол "сдал" своих.
28.03.2012 посол США в РФ Майкл Макфол дал интервью в котором он чуток приоткрыл занавесочку над тем, кто помимо штатных либеральных клоунов, участвует в программах финансируемых Государственным Департаментом США. Особенно интересно то, что среди упомянутых лиц фигурирует пресловутый
десталинизатор Федотов, а так же целый ряд министров российского правительства.
Посол США Макфол заявил, что среди участников наших программ обменов, финансируемых США - министр природных ресурсов Юрий Трутнев, министр здравоохранения и социального развития Татьяна Голикова, министр экономического развития Эльвира Набиуллина, глава Президентского совета по развитию институтов гражданского общества и правам человека Михаил Федотов, члены переговорной группы ВТО, многие сенаторы и губернаторы. Также в "почётном" реестре грантоедов члены Общественной палаты, президентского совета по правам человека, члены т.н. "открытого правительства" и известные журналисты.
Наличие в этом списке "общественников" лично меня нисколько не волнует. Присутствие в нём членов правительства РФ, сенаторов и губернаторов - очень показательный факт. Из числа губернаторов особенно выделяется губернатор Ульяновской области Сергей Морозов, прославившийся оголтелой поддержкой размещения базы НАТО-США под Ульяновском. Напомню, что г-н Морозов является выпускником МШПИ (московской школы политических исследований), известной тем что её попечителями являются Д.Сорос и ветераны натовских разведок (например, Р.Бретвейт).
Рассмотрим результаты политической и государственной деятельности упомянутых в списке Макфола лиц.
М.Федотов - главный десталинизатор и десоветизатор в РФ, прославился законодательной инициативой о поголовной люстрации госчиновников и о запрете "восхваления сталинизма и его т.н. достижений", заявлениями что СССР держал все 15 республик в оккупационном режиме и учинил в них рабство, он же причастен к тем тоннам антисоветских и антирусских помоев, которые льются на нас с ТВ экранов и кинофильмов. Медведев уже высказался о замаранности Федотова, поего словам всё это только грязные домыслы. Конечно же, Федотов как и жена цезаря должен быть выше подозрений. Только "честная" и "бескорыстная" борьба с проклятым наследием сталинского "совка".
Глава Минэкономразвития Э.Набиуллина "прославилась" ускоренным вступлением РФ в ВТО (ей эту задачу удалось решить всего за 3 года с 2009 по 2011) и "Стратегией 2020". "Стратегия-2020"- возврат в
"незабываемые" 1990-е. Вступление в ВТО означает окончательное уничтожение русской промышленности. Недаром договор о вступлении подписан только на английском, французском и испанском языках, но НЕ на русском. Это было сделано преднамеренно, для того чтобы избежать возможности выноса договора о присоединении к ВТО на всенародный референдум.
Глава Минздравсоцразвития Т.Голикова своей деятельностью снискала такую народную ненависть, что может легко соперничать с Чубайсом.
Министр приподных ресурсов Ю.Трутнев известен тем, что постоянно лоббирует интересы западных корпораций по их участию в разработке русских недр. Также он принял участие в создании ГК "Сибирь", создание которой является 1-ым шагом плана по отделению Сибири и Дальнего Востока от РФ.
Возможно именно потому что все фигуранты получают финансирование от Госдепа США и результаты их работы на своих постах столь оглушительно провальны....?
Конечно всегда можно продолжать верить, что они все честно работают на Россию и параллельно бескорыстно отрабатывают интересы Запада.
Собственно еще до того, как Макфол публично засветил целый список государственных чиновников, губернаторов и сенаторов замаранных в американских программах финансирования, уже были материалы на тему американских агентов влияния в ГосДуме (в частности известный "оппозиционер" из СР Гудков), на тему той или иной замаранности отдельных губернаторов или чиновников. А тут вот сразу кашерный списочек с министрами и главным "десталинизатором" в виде розочки на торте.
В общем и целом, Макфол конечно никакой Америки не открыл, то что вертикаль власти кишит различными агентами влияния и раньше не особо скрывалось, просто сейчас посол скромно этот факт завизировал.
И почему посол США прямо не скажет, что США подчинили себе власть России и она работает на них идеологически (десталинизация, десоветизация, тонны помоев на нашу историю, наши ценности и наш народ), экономически (отправляя туда триллионны российских денег), политически (сдавая союзников) и что скоро будет помогать военными (создавая иностранные военные базы на нашей земле и посылая наших парней воевать за интересы Запада)....? Всё и всем сразу бы стало ясно и понятно. И никаких глупых надежд и иллюзий.
Мне могут возразить, что вот оппозиция тоже ходит в посольство США и получает гранты от Госдепа. Но это оппозиция, это у неё функция такая производственная - ходить по посольствам иностранных государств и западные гранты получать. В этом факте нет ничего удивительного, Ленин и Троцкий тоже деньги на революцию от европейских и американских банкиров получали и это не помешало им совершить социалистическую революцию, а затем попросту кинуть своих "спонсоров". Если оппозиция получает деньги от Госдепа США то это конечно плохо, но не смертельно. Когда же получателями денег Госдепа являются госчиновники это уже государственная измена.
Заинтересованные люди во власти, кого назвал и кого ещё может назвать Макфол, специально переводят стрелки на других. Они уверены, что Россия успешно прошла процесс дебилизации и теперь им все сойдет с рук. И сходит! Путин протолкнул закон о статусе сил (ФЗ№410940) для того, чтобы НАТО в любом нашем городе могла создавать базы. И уже началось - в Ульяновске. Именно эти самые люди под руководством медвепутов на кабальных условиях затащили Россию в ВТО. Это они приняли ФЗ№83 и скоро в РФ не будет бесплатного образования и здравоохранения. Это они создают ГК "Сибирь", что грозит распадом РФ.
Это что, всё оппозиционеры сделали..?
Да, своими откровениями Макфол создал интересную ситуацию. Только что довели до сведения всего народа «правду» про оппозиционеров, которые живут на деньги Госдепа США. Накачивали это, накачивали, и тут выясняется: вот же они, реальные получатели денег Госдепа - государственные чиновники! Незадача… Теперь надо как-то объясняться, а то народ не поймет.
Зимняя "антиоранжевая истерия", когда "агентов Госдепа" искали даже под диваном, весьма занятно начала оборачиваться - после затертых до дыр биографий Навального, Удальцова, Чириковой, Немцова, Рыжкова и прочих уличных либеральных крикунов на которых пробу негде ставить, активно начали на тот же предмет изучаться биографии чиновной опоры властной путинской вертикали. А там, а там...
Но главное - оглушительное молчание как всех официальных лиц, так и про-властных патриотов. Если посол США на официальной пресс конференции нагло лжёт, значит должно последовать заявление Лаврова, вызов посла в МИД РФ и официальное представление, нота протеста. Но ничего этого нет. Прошло вот уже почти 2 месяца и.... полная оглушительная тишина. Знаете почему нет и не будет официального протеста?
Потому что у Макфола, говоря языком бухгалтеров, на руках есть все платёжки, счета-фактуры и акты сверки, причём последние подписаны с обеих сторон.
Где же наши официальные "патриоты" - Леонтьев, Шевченко, Стариков, Кургинян... Помните как все они с пеной у рта, бились в истерике и вещали как каждый из них готов голыми руками задушить "оранжевую
гидру, проплаченную Госдепом" ? Особенно отличились в борьбе с оранжизмом все вышеупомянутые персонажи в митинге на Поклонной. Что теперь...? Молчат, уходят от ответа, прикидываются неосведомлёнными, отказываются комментировать. И ведь что характерно, они все себя ведут по принципу
"ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не знаю, ничего никому не скажу" НЕ только по ЭТОМУ вопросу, но и по всем остальным наиболее горячим политическим темам.
Каково их мнение по базе НАТО в Ульяновске, ВТО, ГК "Сибирь" ? Все эти господа либо полностью согласны с полностью коррумпированной и насквозь предательской рф-ной властной вертикалью, либо молчат и делают вид, что это всё их не касается. Например, Леонтьев открыто поддержал создание базы НАТО в Ульяновске, Стариков полностью свернул всю свою анти-ВТО деятельность, Кургинян наглухо блокировал антинатовскую деятельность рядовых участников "Сути Времени". Вот такие они "борцы с оранжевой гидрой". Готовы бороться только с виртуальными угрозами и под прикрытием властей, но вот идти против власти (даже когда власть предаёт народ и Россию) они никак не могут и никогда не готовы. Сразу прячутся в кусты в "позе страуса".
Самые главные оранжоиды, либероиды и враги России сидят в Кремле, доме правительства, Госдуме и Совфеде. Именно они продают нашу Родину оптом и в розницу тому кто готов заплатить очередные 30 (лучше бы 50) сребренников.
Единственное это жаль рядовых граждан которых одни либероиды бросают на дубинки ОМОНа для свержения властных либералов (Путин, Медведев и вся едросовская гоп-компания это именно про-западные либералы), другие властные либералы ввергают граждан в антиоранжевую истерию.
Во всей этой истории понятно только одно. НАМ не на кого рассчитывать, кроме себя самих. МЫ должны сами бороться за нашу Родину, невзирая на различие в политических взглядах, кроме НАС нашу мать-Россию некому защищать. Мы должны твёрдо осознать, МЫ - единая нация, Россия - наша страна, другой нет и не будет.
Категория: Аналитика | Просмотров: 880 | Добавил: Daimon999 | Теги: Гауляйтеры | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: