Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Ленин против НАТО!

Пятница, 19.04.2024
Главная » Бьем по менталу врага

Конституционный суд ФРГ разрешил бундесверу применять оружие внутри страны в случае ЧП катастрофического масштаба. Армия, однако, не может использовать оружие для устранения угроз, исходящих из толпы демонстрантов.

Федеральный конституционный суд Германии разрешил вооруженным силам ФРГ - бундесверу в исключительных случаях применять боевое оружие для устранения угроз внутри страны. В то же время в постановлении суда, обнародованном в пятницу, 17 августа, подчеркивается, что применение оружия возможно лишь при жестком соблюдении действующих норм в случае "чрезвычайных ситуаций катастрофического масштаба", сообщает агентство AFP.

В документе, в частности, указано, что бундесвер не вправе применять оружие для устранения "угроз, исходящих из толпы демонстрантов". В любом случае применение солдатами боевого оружия на территории ФРГ возможно лишь в качестве крайнего средства, соответствующее решение должно в срочном порядке приниматься федеральным правительством и не может быть делегировано министерству обороны, говорится в постановлении.

Постановление было принято на пленарном заседании Федерального конституционного суда с участием членов обоих сенатов. Тем самым суд в Карлсруэ скорректировал решение, принятое в 2006 году судьями первого сената, которые принципиально исключили применение бундесвером "специфического боевого оружия" внутри Германии, отмечает агентство dpa.

Однако применение оружия для поражения пассажирских самолетов, захваченных террористами с целью совершения теракта, остается под запретом. Бундесверу предписано лишь принуждать такие самолеты к посадке с помощью предупредительных выстрелов или истребителей-перехватчиков.

Источник

Категория: Бьем по менталу врага | Просмотров: 591 | Добавил: Роланд | Дата: 18.08.2012 | Комментарии (0)

Вот уже много лет западные СМИ обвиняют России в отсутствии демократии и повсеместной цензуре. Масло в огонь подлило принятие российской Госдумой 11 июля 2012 года законопроекта, который даёт право запрещать контент в интернете, содержащий детскую порнографию, инструкции по производству или приобретению наркотиков или советы по осуществлению самоубийства.

Глава Федеральной комиссии США по делам связи Юлиус Джинечовски резко раскритиковал новый документ. Чиновник уверен, что российский закон может ограничить свободу слова и гражданские права. "Мировой опыт пользования интернетом дает очевидный урок: свободный и открытый интернет поощряет экономический рост и свободу, а ограничение свободного распространения информации имеет негативные последствия для потребителей, бизнеса и общества", — указано в специальном заявлении Джинечовски.

Однако народная мудрость гласит: "В чужом глазу соломину видеть, в своём — бревна не замечать". А как же тогда обстоит дело с интернет-цензурой в самих Соединенных Штатах?

Большой брат

В США существует Министерство внутренней безопасности США (U.S. Department of Homeland Security, сокращенно DHS), которое является одним из исполнительных департаментов, входящих в Кабинет президента США. Основными задачами DHS являются защита территории США от террористических угроз, обеспечение безопасности государственных границ, обеспечение соблюдения иммиграционных законов и реагирование на стихийные бедствия. DHS было создано в соответствии с законом о национальной безопасности США от 2002 года, который был принят в ответ на террористическую атаку США 11 сентября 2001 года.

На первый взгляд вполне простое ведомство с конкретными задачами по обеспечению безопасности страны. И причем здесь, казалось бы, цензура в интернете?! И все было бы тихо и гладко, если бы не утечка информации.

Британская газета The Daily Mail опубликовала список слов, которые использует министе ... Читать дальше »

Категория: Бьем по менталу врага | Просмотров: 666 | Добавил: Роланд | Дата: 17.08.2012 | Комментарии (0)

Серия короткометражных документальных фильмов из Германии развеивает мифы о благополучном применении ювенальной юстиции (ЮЮ) в Европе.  

Фильм первый.

«Произвол Ювенальной Юстиции: у матери украли детей.»

Доноса бывшего сожителя стало достаточно, чтобы органы ювенальной юстиции разрушили счастливую семью.

Когда в дело вмешивается прокуратура, ювенальные приставы попросту крадут одного из детей из школы. 

Репортаж немецкого телеканала рассказывает об ужасах ювенальной юстиции в Германии ( субтитрами на русском языке):


Источник
Категория: Бьем по менталу врага | Просмотров: 592 | Добавил: Роланд | Дата: 15.08.2012 | Комментарии (0)

Серия короткометражных документальных фильмов из Германии развеивает мифы о благополучном применении ювенальной юстиции (ЮЮ) в Европе.  

 Первый фильм смотрите в нашей публикации «Жертвы ювенальной юстиции Федеративной Республики Германия. Фильм 1»

Фильм второй: Ювенальная Юстиция доводит детей до суицида.

Мать обратилась за семейной консультацией к чиновникам. Они «помогли» — изъяли ребёнка из семьи. Мальчик плакал, вырывался, умолял его не забирать…

Мальчик скучал, он всё время просился домой.

Он писал: «Я хочу домой»:

 

Доведённый до отчаяния сын решил покончить с собой… Слава Богу, попытка не удалась. Тогда он стал просить мать убить его!

Прошло три года и по суду ребёнка вернули в семью. Оказалось, что его мать вполне может его воспитывать…

 Три года разлуки и три года горя немецкой семьи!

 Таковы «прелести» ювенальных технологий ХХI  века в Германии!

 Репортаж немецкого телеканал ... Читать дальше »

Категория: Бьем по менталу врага | Просмотров: 625 | Добавил: Роланд | Дата: 15.08.2012 | Комментарии (0)

По данным организации «Альянс арабских женщин», юные египетские девушки вынуждены вступать в «летний брак», рассчитывая таким образом хоть немного помочь своей семье.

Сирийские события на какое-то время отвлекли внимание мировой прессы от египетского региона. Смена власти вовсе не означает, что в бывшей туристической империи всё спокойно. Однако речь идёт не об экономических и политических проблемах Египта в послереволюционный период. Арабские СМИ поднимают совсем другую тему, психологически даже более болезненную, не типичную для стран Ближнего Востока. Последствия «арабской весны» оказались непредсказуемы: чтобы как-то выжить, родители сами продают своих несовершеннолетних дочерей богатым туристам, если таковые ещё заглядывают в эту разорённую противостоянием страну.
Преступить строгие арабские законы заставляет нужда. На этом, с позволения сказать, «бизнесе» наживаются многочисленные дельцы, потерявшие надежду иным способом оживить бедствующую туристическую отрасль. Чудеса света нынче не в почёте, о чём свидетельствуют полупустые отели, скучающие верблюды и безработные экскурсоводы. Вряд ли новоиспечённому правительству Египта сегодня есть дело до махинаций, связанных с новым видом деятельности, в то время как любители «острых ощущений» с удовольствием ловятся на эту удочку. Несчастные девочки-подростки, ставшие приманкой для толстосумов, даже не подозревают, какая участь их ожидает по окончании знойного египетского лета.
А между тем, вопрос, видимо, стоит очень остро, если уж этой проблемой заинтересовался Госдепартамент США (кто бы сомневался в том, что американцы зорко наблюдают за своими египетскими подопечными). Согласно последнему отчёту «о торговле людь ... Читать дальше »
Категория: Бьем по менталу врага | Просмотров: 904 | Добавил: Роланд | Дата: 09.08.2012 | Комментарии (0)

Социализм был выстроен.
Поселим в нём людей.
Борис Слуцкий.

Мы поселились в твоём социализме.

Мы поделили страну, созданную тобой.

Мы заработали миллионы на заводах, построенных твоими рабами и твоими учёными. Мы обанкротили возведённые тобой предприятия, и увели полученные деньги за кордон, где построили себе дворцы. Тысячи настоящих дворцов. У тебя никогда не было такой дачи, оспяной урод.

Мы продали заложенные тобой ледоходы и атомоходы, и купили себе яхты. Это, кстати, вовсе не метафора, это факт нашей биографии.

Поэтому твоё имя зудит и чешется у нас внутри, нам хочется, чтоб тебя никогда не было.

Ты сохранил жизнь нашему роду. Если бы не ты, наших дедов и прадедов передушили бы в газовых камерах, аккуратно расставленных от Бреста до Владивостока, и наш вопрос был бы окончательно решён. Ты положил в семь слоёв русских людей, чтоб спасти жизнь нашему семени.

Когда мы говорим о себе, что мы тоже воевали, мы отдаём себе отчёт, что воевали мы только в России, с Россией, на хребте русских людей. Во Франции, в Польше, в Венгрии, в Чехословакии, в Румынии, и далее везде у нас воевать не получилось так хорошо, нас там собирали и жгли. Получилось только в России, где мы обрели спасение под твоим гадким крылом.

Мы не желаем быть благодарными тебе за свою жизнь и жизнь своего рода, усатая сука.

Но втайне мы знаем: если б не было тебя – не было бы нас.

Это обычный закон человеческого бытия: никто не желает быть кому-то долго благодарным. Это утомляет! Любого человека раздражает и мучит, если он кому-то обязан. Мы хотим быть всем обязанными только себе – своим талантам, своему мужеству, своему интеллекту, своей силе.

Тем более мы не любим тех, кому должны большую сумму денег, которую не в состоянии вернуть. ... Читать дальше »

Категория: Бьем по менталу врага | Просмотров: 743 | Добавил: Роланд | Дата: 08.08.2012 | Комментарии (1)












Предатель! Чего тебе снова неймётся -
Весь мир своей злобой и тьмой `награждать`...
Предал ты однажды - теперь остаётся
Всю свою жизнь предавать и предать...

Пройдена, пройдена точка возврата...
Остановиться тебе - не дано...
Душу изгнал ты из жизни... Расплата:
Весь теперь род твой с тобой - заодно.

Ужас тебя напрягает для фальши,
Как ты живёшь с этим - мне не судить...
Вот предаёшь потому-то и дальше,
Чтобы возмездие всё отдалить.

Хрюкаешь сытно, поклонник измены,
Твоё же корыто - твой род и сожрёт...
Всё убыстряясь, бездна паденья
Потомков предателя в тьму уберёт...

Предатель, Земле неугоден и Богу...
А род твой - повсюду изгой и напасть...
Небо, казалось, добру на подмогу
Готово само на подонка упасть.

Предал ты отчизну, врагам на закланье,
Предал и отца из времён золотых,
Предашь ты и мать за лампасы и званья,-
Природа, однако, изводит таких...

В Европе собак уже больше младенцев,
В Америке - школ меньше, чем психбольниц...
Изводит Земля, никуда тут не деться,
Потомков предателей, воров, убийц...

Раз предал, не ты, так потомок ответит...
И ты, ренегат, на тупик обречён...
И я проклинаю предателей этих
Везде и всегда до скончанья времён.

От сонмы измены спаси нас, о, Боже!
Природа - тебе очищаться удел:
Ты их породила, ты их уничтожишь,-
Сама нелюдей истребляй для людей.




Copyright: Станислав Субботин, 2012
Свидетельство о публикации №11207184639
Категория: Бьем по менталу врага | Просмотров: 1255 | Добавил: Роланд | Дата: 08.08.2012 | Комментарии (0)

Заявление Союза Народно-патриотических сил России.

21 июля 2012 Президент РФ В.В.Путин подписал указ о ратификации протокола присоединения России ко Всемирной Торговой Организации (ВТО). Ранее, 18 июля, члены Совета Федерации поддержали данное соглашение, проголосовав 144 голосами «за» при 3 голосах «против». Таким образом, несмотря на протесты общественности и отрицательные заключения экспертов, Россия стала членом ВТО и отдала часть своего суверенитета «мировым торговцам», поскольку правила ВТО имеют приоритет перед внутренним российским законодательством.
По иронии судьбы, в тот же день Президент РФ В.В.Путин подписал и закон о, так называемых, «иностранных агентах» - «некоммерческих организаций, получающих денежные средства и иное имущество от иностранных источников и участвующих в политической деятельности». Безусловно, деятельность разного рода правозащитников, пытающихся влиять на внутреннюю политику России за счет денег из-за рубежа должна быть пресечена.
Вместе с тем, очевидно, что возня в СМИ вокруг этих «иностранных агентов» призвана отвлечь общественное внимание от других «иностранных агентов», которые своими действиями сегодня реально наносят ущерб национальному суверенитету, экономической безопасности страны, втягивая нас в ВТО, размещая базы НАТО на нашей территории, разлагая духовно-нравственные основы нашего общества через ювенальную юстицию, насаждая толерантность, создавая условия для деградации и разложения.
Эта иностранная агентура в вопросе о вступлении в ВТО своими решениями полностью проявила себя:
- фракция партии «Единая Россия» в Государственной Думе в полном составе и примкнувшие к ним;
- члены Совета Федерации, за исключением 3 человек;
- Президент России;
- Председатель правительства РФ;
- министры правительства РФ и переговорная группа по ВТО;
Пока некие некоммерческие организации пытаются получать гранты от иностранных держав, вполне конкретные российск ... Читать дальше »
Категория: Бьем по менталу врага | Просмотров: 632 | Добавил: Daimon999 | Дата: 03.08.2012 | Комментарии (0)

1 августа 1914 года для России началась Первая Мировая Война.
1 августа 2012 года началась открытая фаза оккупации России войсками НАТО.

Под видом инспекции десантно-штурмовой бригады под Ульяновском, Путин прибыл на открытие базы НАТО. Сообщение об этом событии было упомянуто вскользь в СМИ и на сайте Президент РФ. Разумеется, официально визит был посвящен 82-й годовщине ВДВ, однако понятно, что Путин с челядью ездил в Ульяновск только для того, чтобы присутствовать на "закрытом торжественном открытии" базы НАТО, которая была открыта 01 августа 2012 года.
Из Ульяновска пишут, что к приезду Путина по всевозможным путям следования VIP кортежей в авральном порядке латались дороги, красились бордюры, ремонтировали фасады домов, выкашивали газоны. В проведении митингов протеста было отказано - площадки перекрыты "выставками автомобилей",
"шахматными конкурсами" и пр. "мероприятиями прикрытия"
Особо циничным охранительным мероприятием можно считать "конкурс детского рисунка".
Как проходил визит обер-президента можно подробно прочитать здесь http://73online.ru/.
То что открытие будет началом именно фактической оккупации России можно не сомневаться.
Все действия правящей клики за последние полгода прямо указывают на это.

Чтобы никто не питал иллюзий по поводу "степени цивилизованности" оккупантов и чётко понимал под каким именно игом мы все оказались, я разместил фото одного из учебно-тренировочных центров армии США. Дата постройки "шедевра архитектуры" - 1967 год. Будьте бдительны и делайте выводы.
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Бьем по менталу врага | Просмотров: 616 | Добавил: Daimon999 | Дата: 02.08.2012 | Комментарии (4)

I. Как Америка разберётся со своими внутренними врагами

Прогрессивный журналист Пол Джозеф Уотсон, автор и редактор англоязычного сайта «Планета-тюрьма точка ком», на днях написал статью «Предупредительных выстрелов не будет» (источник перевода — mixednews.ru). В ней он рассказывает, как будет действовать армия США в случае внутренних конфликтов. Проще говоря, подавлять те самые свободы и права, за которые Белый дом столь активно борется по всему миру. Дело в том, что и в Америке настало время строить демократию.

США: война внутри и снаружи


Статья товарища П. Д. Уотсона базируется на анализе инструкции американской военной полиции по проведению операций при гражданских беспорядках. Эта инструкция стала известной лишь недавно. Она описывает, как могут использоваться военные ресурсы внутри США для подавления беспорядков. Речь в ... Читать дальше »
Категория: Бьем по менталу врага | Просмотров: 647 | Добавил: Роланд | Дата: 02.08.2012 | Комментарии (0)

Звездно-полосатое полотно на спутнике Земли бесследно пропало

Спустя 40 лет после последней высадки американских астронавтов на Луну умы специалистов NASA оказались заняты парадоксальным вопросом: куда делось одно из установленных в лунный грунт полотен? В 1960-х гг. астронавты совершили шесть высадок, во время каждой из них они оставляли звездно-полосатый флаг, однако свежие снимки, сделанные автоматической межпланетной станцией, показали: один из них бесследно пропал со спутника Земли.

Марк Робинсон, один из ученых, задействованных в лунной программе, заявил в интервью Daily Mail, что на фото видно, как пять оставшихся полотен отбрасывают свою тень на лунную поверхность, однако на месте шестого нет ни флага, ни тени. Четкого ответа, куда пропал стяг, в NASA пока нет. По одной из версий, он мог сгореть во время взлета "Аполлона-11".

Описывая состояние тех флагов, что еще находятся на Луне, исследователь добавил: "Что касается меня, разумеется, я был несколько озадачен, что флаги вообще перенесли столько лет мощного ультрафиолетового излучения и перепады температуры. Как они выглядят - это, конечно, другой вопрос". По словам Робинсона, температура воздуха на земном спутнике в зависимости от региона колеблется от -120°С до -140°С.

Программа пилотируемых космических полетов NASA "Аполлон" была принята в 1961 году. Ее целью являлось осуществление первой высадки на Луну. Требование быть на спутнике Земли первыми и сделать это до 1970 г. было озвучено тогдашним президентом США Джоном Кеннеди.

В 1969 г. знаменит ... Читать дальше »

Категория: Бьем по менталу врага | Просмотров: 658 | Добавил: Роланд | Дата: 31.07.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 3 »