Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Ленин против НАТО!

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2012 » Июнь » 22 » 22 июня 1941 года. Помним и чтим...
09:19
22 июня 1941 года. Помним и чтим...
Источник
2 июня 2012 года, в день начала Великой Отечественной войны, активистами движения "Суть времени" в Беларуси планируется проведение памятных мероприятий и акций.
Так соратниками и сторонниками движения на улицах Минска будет проведена акция "Письмо с фронта". Данная акция уже зарекомендовала себя только с положительной стороны и имела массу доброжелательных откликов, как от самих организаторов, так и от обычных граждан в тех постсоветских странах (Россия, Украина (Крым), Казахстан), где она проводилась в дни Великой Победы. Изначальным инициатором и организатором данной акции стала Красноярская ячейка "Суть времени", после чего этот опыт был взят на вооружение и остальными товарищами. Более подробно о самой акции можно узнать на сайте: http://www.pismasfronta.ru/
Далее активистами движения в Беларуси планируется проведение круглого стола на тему: "22 июня 1941 года. Судьба восточных славян - Генеральный план "ОСТ". От чего нас спасла Красная Армия...".
Напомним, что 28 мая 1942 года сотрудником Управления штаба имперского комиссара по вопросам консолидации германского народа, оберфюрером СС, профессором Конрадом Мейером-Хетлингом был представлен документ, имевший огромную важность для нашей страны, а также других стран, за счёт которых фашистская Германия планировала решить свои проблемы. Этот документ, озаглавленный "Генеральный план Ост", описывал процесс онемечивания захваченных земель на восток от Германии.
Генеральный план Ост упоминался на Нюрнбергском процессе, были приведены доказательства его существования. Однако обнаружить его долгое время не удавалось. Только несколько лет назад группе немецких историков удалось обнаружить и восстановить по частям этот документ.
Группа переводов движения Суть Времени выполнила перевод документа на русский язык и теперь его может прочитать любой гражданин нашей страны. Прочитать и узнать, что именно должно было случиться на территории СССР, если бы не беспримерный героизм советских людей, отстоявших для нас право на жизнь. За сухими цифрами и расчётами - судьбы миллионов людей СССР. Тех самых людей, которые становились лишними и должны были быть устранены, чтобы дать место немецкому народу.
Цель запланированного мероприятия - противрстояние валу искажений и фальсификаций истории ВОВ, которые в последнее время обрушились на умы и души наших людей. А попытки со стороны стран Запада на официальном уровне уравнять ответсвенность фашистской Германии и СССР за развязывание Второй мировой войны только усиливают этот натиск и дополнительно подпитывают регрессивные силы на всём постсоветском пространстве.
Доклад, в основу которого легли данные (а это сухие статистические цифры и расчёты) из Генерального плана ОСТ, и который будет представлен на круглом столе, противопоставляется всем этим попыткам переписывания истории и раскрывает истинные цели и замыслы гитлеровской Германии в отношении восточных славян, и не только.
С этой же целью был подготовлен буклет на эту тему: OST Brochure 4-logo
Сам Генеральный план "ОСТ" в переводе на русский язык можно скачать здесь: Генеральный план "ОСТ"
Категория: События | Просмотров: 717 | Добавил: Роланд | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Роланд  
0
А в тоже время идейные вдохновители Гитлера, в управлении США разжигают новую мировую бойню. США направили в район Ближнего Востока авианосец "Эйзенхауэр"

Вашингтон. 20 июня. INTERFAX.RU - Авианосная ударная группа ВМС США во главе с атомным авианосцем "Эйзенхауэр" в среду вышла из базы "Норфолк" (штат Вирджиния) и взяла курс на Ближний Восток.

Информационная служба ВМС США сообщила, что корабельная группа первоначально направится в зону ответственности Шестого оперативного флота - в Средиземноморье, а затем пойдет в район Персидского залива.

Смотрите оригинал материала на http://interfax.ru/news.asp?id=251583

Имя *:
Email *:
Код *: