Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Ленин против НАТО!

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2015 » Апрель » 21
Приветствую Вас уважаемые товарищи в эфире первый выпуск информационно-аналитической аудио-газеты “СОВЕТСКИЙ ИНТЕРНЕТ” для авангарда левых сил в странах СНГ! У микрофона диктор Н-Ёлка!
Итак, наша газета диктуется исключительно для слушателей с твёрдыми левыми, то есть с пролетарско революционными убеждениями. Ежемесячный тираж газеты зависит исключительно от воли самих слушателей в их активности по копированию ссылки аудиогазеты в рунете, текстовый вариант газеты на втором плане, mp3 вариант для удобства и пользы здоровья является основным. Цель аудио-газеты обозначить возможность и важность взаимодействий левых организаций в борьбе с международным империализмом и его проектами фашизмом, либерализмом, и так далее. Основными рубриками аудио-газеты являются :
1)Новости
2)Геополитика
3)Тезисы
4)Культура
5)Анонсы
А сейчас уважаемые товарищи прослушайте пожалуйста небольшое вступление о аудио-газете и зачем она собственно нужна. Данная газета принципиально не имеет авторских прав и Вы уважаемые слушатели можете свободно распространять её, брать фрагменты и делать уже свои передачи на основе газетной врезки, писать критику и опровержения, в общем делать буквально всё что Вы на фантазируйте. Газета о левых возможно нужна и правым чтобы понять насколько они всё так правы или не правы. Левым же газета возможно даст какие-то новые перспективы взаимодействия и позволит найти соратников. Нужно сразу же зафиксировать тот момент что раскол левых активистов в странах СНГ к сожалению продолжается и видимо этот процесс остановить в начале 21 веке не получится, но стремится к уменьшению этого процесса необходимо и газета по идеи должна этому способствовать. Главным источником раскола являются сразу две тенденции, первая тенденция это вождизм и вторая регионализм. То есть вожди современных левых структур стараются привязать свои организации к определённым регионам и на этих территориях они пытаются постоянно конкурировать с себе подобны ... Читать дальше »
Категория: За Красный проект | Просмотров: 1498 | Добавил: den2424 | Дата: 21.04.2015 | Комментарии (0)