Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Ленин против НАТО!

Суббота, 20.04.2024
Главная » 2014 » Август » 02

Здравствуйте уважаемый Romeo!   Наш коллектив сайта  “ЗА СССР!” очень рад что Вы снова решили ответить на актуальные вопросы по современной политической ситуации.


1)Будет ли Ваша группа участвовать в пропаганде бойкота всех выборов на территории СНГ?


1. Пока не слышал о всеобщем бойкоте всех выборов. Посмотрим как эта движуха будет набирать обороты. Многие участники нашей группы симпатизируют коммунистам. Лично я считаю что в этой партии много честных коммунистов, но во главе человек, который не является оппозицией. Если кто то в партии прёт против линии, его сразу объявляют троцкистом и выгоняют.


2)По Вашему кто именно направил малазийский Боинг 777 в ДНР, а также кто и чем его там мог сбить?


2. Для начала ВСЕМ ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ посмотреть передачу "Момент истины" за 28.07.14  http://www.youtube.com/watch?v=djDcDX3tvkA 
Там есть связь с давними провокациями америкосов с самолётами, залетевшими на нашу территорию, помните сбитый южнокорейский Боинг в 1983? Пилотов дезинформирют и прокладывают другой путь, о котором они не знают, в результате алчному западу плевать на погибших детей. Что касается Боинга на Донбассе, то не хочу тут быть диванным экспертом, никто из нас пока не знает как был сбит самолёт. Это мог быть сначала обстрел Су из пулемёта, а потом ракета из него же или зенитки. Не забывайте, что самолёт Путина летел с разницей в 16 минут, они в Польше сделали манёвр, о котором мало кто знал, вот какова могла быть цель бандеровцев. Потрошенко вдрызг напился, когда узнал о сбитом самолёте. Мы знаем, что у Боинга изначально была другая траектория полёта. Такая детальная операция не могла обойтись без их заокеанских хозяев. Сопоставьте факты: армия фашистов пытается захватить место падения Боинга и не торопится выслать свою комиссию, почему?


3)Поддерживайте ли Вы митинг “ЗА ... Читать дальше »

Категория: Мнения | Просмотров: 1253 | Добавил: Den24 | Дата: 02.08.2014 | Комментарии (0)