Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Ленин против НАТО!

Четверг, 25.04.2024
Главная » 2014 » Июль » 14

1) Недавно произошёл конфликт в ДНР между С.Е.Кургиняном и И.В.Стрелковым, на чьей Вы стороне и почему ?
   

1. Безусловно, я на стороне Стрелкова. Кургинян это пиараст, псевдокоммунист, брызгослюн, шавка на цепи у Кремля. А Стрелков человек дела, идеал офицера, выдающийся военный деятель, гений тактики. Он задолго до ухода из Славянска призвал жителей города к эвакуации. А Кургинян если такой грамотный так пусть встанет на место Стрелкова и узнает, что такое посылать своих людей на смерть каждый день, как посылает любой командир во времена войны. Вся эта истерика вокруг «Стрелков планирует майдан в России» направлена на дискредитацию Стрелкова. Я горжусь таким офицером, пусть даже в политических взглядах мы не совпадаем. Для меня было бы честью пожать ему руку. Кстати, всем советую посмотреть это видео, это не реклама, оно наглядно демонстрирует подлую душонку Кургиняна  http://www.youtube.com/watch?v=XsrlqE3ouMU 
Мне понравился ответ Павла Губарева, когда Кургинян спросил «почему Стрелков ко мне не явился?» «А сено к корове не ходит!»

2) Как Вы относитесь к систематическим обстрелам Ростовской области с территории Украины, и что по Вашему мнению могло бы помочь остановить агрессию ?
   
2. Обстрелы Ростовской области (я родился в Ростове) это нарушение целостности границы, уже только за это можно легитимно ввести войска, но трусливый продажный Кремль этого не сделает, его держат на крючке. У кремлесосов все счета в банках Еврогейского Содома и США. Помните, как запад шантажировал Януковича? Если бы он задавил майдан, плакали бы его денежки.
Хунта очень сильно провоцирует Россию на введение войск, вся эта жестокость, убийство девятимесячного ребёнка в Антраците, «изнасилованное Счастье», смерть журналистов - направлены на ввод войск. Помочь остановить агрессию может только в ... Читать дальше »

Категория: Мнения | Просмотров: 1204 | Добавил: Den24 | Дата: 14.07.2014 | Комментарии (0)