Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Ленин против НАТО!

Суббота, 20.04.2024
Главная » 2014 » Март » 11

Уважаемые товарищи прослушайте пожалуйста новый выпуск интернет-передачи СВД-22 Скачать передачу тут: http://yadi.sk/d/jv2OI9-DK9pa4

====================================================================

Интервью с Романом Монтеккиным администратором популярной ВК-группы "Лукашенко Батька Славянского Союза!"

Корреспондент: Какие по Вашему мнению Главные политические ошибки совершила киевская хунта?
Роман Монтеккин: Главные политические ошибки киевские нацисты (надо наз. вещи своими именами) это упущение Крыма, как важного стратегического морского объекта. Провал мобилизации - люди не станут стрелять в свой народ по приказу этих сторонников Гитлера. И юго-восток. Народ понял, что так жить нельзя, лучше умереть, чем растить детей при банде нацистов. Вообще, эти марионетки Еврогейского Содома не видят дальше своего носа.
Они уже перегрызлись.
Корреспондент: Верите ли Вы в то что российская элита с помощью армии сможет защитить простой украинский народ от террора евро-фашистов?
Роман Монтеккин: Путин, Лукашенко, Назарбаев обязаны были ввести войска, когда впервые в программе "Вести" было заявлено, что нацисты обхаживали Ровенскую АЭС. Надо было высадить десант на АЭС, нейтрализовать тех, кто выполняет приказы нацистов на АЭС, а потом вводить войска Сейчас надо думать об этом. Гражданская война? Третья мировая? Ну с двумя мировыми мы справились до сих пор, а Хиросиму, Нагасаки, Чернобыль и Фукусиму расхлёбываем до сих пор. НА УКРАИНЕ 15 АТОМНЫХ РЕАКТОРОВ, что если нацисты начнут пугать нас этим? Что страшнее? Народ умоляет Путина ввести войска, нацисты обделались и все тролли как под копирку начали войну комментов о "московской агрессии". По социалкам зачастую можно понять подлинный испуг нацистов, чем их официальные речи. Необходимо полност ... Читать дальше »
Категория: За Красный проект | Просмотров: 1114 | Добавил: Den24 | Дата: 11.03.2014 | Комментарии (1)