Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Ленин против НАТО!

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2012 » Сентябрь » 25
Не спрашивайте, когда и как победит в России мирная антикриминальная революция

Исчерпанность и историческая обреченность режима правящей клептократии, ведущего страну к социальной катастрофе, становятся все более очевидными с каждым днем.

На днях известная оппозиционерка г-жа Собчак заявила, что она и еще десять замечательных людей, подписавших с ней некий манифест, согласны в одном — нужно прекратить критиковать власть.

Полностью согласен с Собчак со товарищами. Тем более, что один из подписантов манифеста в свойственной ему яркой афористичной манере еще много месяцев назад справедливо призывал к тому же: хватит раскачивать лодку — нашу крысу тошнит.

Стремительно теряющая адекватность "крыса", разумеется, будет готова отдать любой преступный приказ, чтобы удержаться у власти. Она и отдает такие приказы ежедневно. Жестокие разгоны мирных протестных акций, облавы на оппозиционеров, слежка за гражданскими активистами и угрозы судебной расправы в их адрес стали повседневной практикой. Критиковать ее и требовать от нее честных выборов бессмысленно и глупо. Эта власть никогда не уйдет в результате проводимых ею "выборов".

У народа России остается конституционное право и патриотический долг — Русская мирная ненасильственная антикриминальная революция. Именно революция в строгом научном понимании этого слова. Потому что речь идет об отстранении от власти не одного одиозного персонажа, а целого страта чиновников-бизнесменов, овладевших государством и превративших самое государство в орудие своего бесконечного преступного обогащения.

Инструменты мирной революции — массовые митинги, демонстрации ... Читать дальше »

Категория: Мнения | Просмотров: 1150 | Добавил: Роланд | Дата: 25.09.2012 | Комментарии (0)