Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Ленин против НАТО!

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2012 » Сентябрь » 23

России нужен результат: ПОБЕДА!

В стране нарастает волна протестов против проворовавшейся и завравшейся власти, компрометирующей Россию перед всем миром. Всеобщий подъем захватывает всё больше людей, уходят в прошлое сомнения и страхи. Рубеж преодолён! Я внимательно слушал выступающих на митингах, но никто не сказал главного: «ПРЕЗИДЕНТА И ПРАВИТЕЛЬСТВО В ОТСТАВКУ!».

Пришедшие со мной армейские генералы, которые до этого не верили в возможность массовых митингов, лишь кисло улыбались, настолько нереальным им казалось то, что происходило вокруг. И для пессимизма были веские основания. После долгих лет путинского сплошного триумфа, ставшего привычным - недоверие народа, высказанное власти открыто. Это событие, совершенно естественно, обескуражило Кремль. Более того, все увидели, в том числе и партийные челобитчики КПРФ в лице Зюганова, что приведенная к власти в России коррумпированная буржуазия, сознавая свою полную зависимость от «мирового правительства», выражает и впредь будет выражать интересы мирового капитала и мирового сионизма. Зюганов, который развалил крупнейшие организации собственной партии за критику в адрес его руководства, запретил распространение газеты «Дуэль» через сеть КПРФ за правду, которую говорили и говорят члены партии о его деятельности. Зюганов, который за подачки с кремлевского стола пытается всех убедить, что не надо делать революцию, - это не лидер партии, обязанной биться за свои идеи, а не занимать согласительную позицию в угоду Кремля. Господин Зюганов, своими действиями вы залижете Путину зад, и у Вовы кроме всех проблем будут проблемы со здоровьем и кремлевским стулом.

Обвиняя участников митингов в зависимости от США, Путин забыл сказать, что его основной целью является полное исключение вероятности возрождения своего основного политического оппонента в выборе пути развития русской цивилизации - социа ... Читать дальше »

Категория: Мнения | Просмотров: 1085 | Добавил: Роланд | Дата: 23.09.2012 | Комментарии (0)

Взять почту и телеграф

Исраэль Шамир

Протесты в Москве, возможно, утихли, но их корни остались. Независимому курсу российских властей – главному завоеванию путинской эпохи – мешает враждебность либеральной прессы, с которой Путину хотелось бы дружить – как показала его беседа с Венедиктовым перед выборами и недавняя встреча с Гессен, где тефлоновый президент пытался, и не сумел убедить враждебного журналиста.

Эта пресса сориентирована на другой, нездешний центр сил, на трансатлантическую империю; для Гессен и Венедиктова, представителей имперской прессы, Путин – местный царек. И не только для них. Вспомним: почти все центральные газеты России встали в оппозицию власти в декабре-январе, во время Белой Фронды. Не выступили против Путина лишь федеральные телеканалы, давно утратившие способность вести серьезный разговор с народом. Только маргиналы (Проханов и Дугин) поддержали власти в тот грозный и студеный декабрьский день, когда Поклонная гора нависла над Болотной площадью, да и те скорее были против либералов, чем за власти. Страх нерукопожатности сковал даже тех интеллигентов, которые склонялись на сторону центральной власти. В полном соответствии с теорией Грамши, господство в дискурсе стало воплощаться в политическое господство. Обрушение казалось настолько вероятным, что студент МГУ спросил президента на публичной встрече, как скоро он собирается бежать в Северную Корею.

Несмотря на победу Путина на выборах, - дело «пусси райот», Крымск, журавли показали, что пресса по-прежнему враждебна независимому курсу России. Почему это произошло? Какие ошибки совершила команда Путина, и возможно ли их исправить?



... Читать дальше »

Категория: Мнения | Просмотров: 1108 | Добавил: Роланд | Дата: 23.09.2012 | Комментарии (0)

Источник
В рамках Стратегии 22 сегодня прошла очередная акция к которой присоединились представители партии
КПРФ.


Я рассказал собравшимся об основных целях и задачах Стратегии 22, также были обсуждены текущие международные и внутриполитические события. Василий Суматра активно распространял листовки и значки, Виктор Мунтасаров отвечал на вопросы прессы и заинтересовавшихся граждан. Заварзин Алексей позировал с флагом Джамахирии.Нашу Стратегию поддержали известные коммунисты Валерий Рашкин ,Павел Тарасов, Алексей Григорьев. Движение приобретает известность, увеличивается количество неравнодушных и это значит, что мы на правильном пути. Да здравствуют идеи Зеленого социализма! Долой НАТО ! Вместе победим!


... Читать дальше »

Категория: Состоявшиеся акции протеста | Просмотров: 819 | Добавил: Роланд | Дата: 23.09.2012 | Комментарии (0)


 Александр Проханов рассуждает об "эмоциональном твите" лидера КПРФ Г.А.Зюганова и необходимости нового красного проекта
Категория: За Красный проект | Просмотров: 721 | Добавил: Роланд | Дата: 23.09.2012 | Комментарии (0)

Пресс-секретарь Госдепартамента США Виктория Нуланд объявила, что партия «Единая Россия» была одним из регулярных получателей средств и участником программ USAID: «Мы помогаем всем заинтересованным партиям, «Единая Россия» участвовала во многих программах USAID на протяжении многих лет». Представители ЕР пока никак не отреагировали за это признание. Напомним, что политическая агитация этой партии, в частности, строилась на «патриотическом» противопоставлении прочим организациям, «шакалящим у иностранных посольств».

«Вчера на брифинге меня спросили, не участвовала ли партия «Единая Россия» в программах, которые США реализуют через Национальный демократический институт и Международный республиканский институт. Как мы понимаем, «Единая Россия» участвовала в некоторых программах этих институтов на протяжении лет. Напомню, что институты предлагают участие в своих программах всем партиям, которые заинтересованы в этом», – приводит журнал «Эксперт» реплику пресс-секретаря Госдепартамента США Виктории Нуланд.

Нуланд не стала перечислять программы USAID, в которых участвовала ЕР и программы ЕР, финансировавшиеся Госдепом. Пресс-секретарь сослалась на то, что не помнит стопроцентно точных данных и сообщит все детали позже. По ее словам, программы американских институтов в России сосредоточены, в основном, на вопросах, которые обозначали сами партии. Наиболее часто российские партии участвовали в тренингах для молодых лидеров, тренингах для политиков-феминисток, тренингах по продвижению идей гражданского общества в регионах.

Напомним, что из-за региональной дея ... Читать дальше »

Категория: Список убийц Родины | Просмотров: 762 | Добавил: Роланд | Дата: 23.09.2012 | Комментарии (0)