Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Ленин против НАТО!

Пятница, 26.04.2024
Главная » 2012 » Сентябрь » 18

Источник
Трудовой коллектив волгоградского завода «Красный Октябрь» обратился к заместителю председателю правительства РФ, председателю военно-промышленной комиссии при правительстве РФ Дмитрию Рогозину даже не с просьбой, а с криком о помощи. Как сообщает ИА «Высота 102» со ссылкой на обращение коллектива, рабочие считают, что неэффективное руководство заводом привело не только к срыву оборонзаказа, но и к фактическому уничтожению кадрового и производственного потенциала некогда мощного промышленного предприятия, выполняющего в том числе уникальные работы по производству реакторных установок для атомных подводных лодок, полярных энергетических атомных платформ, а также стратегического вооружения.
Претензии рабочих касаются стиля и методов управления исполнительного директора Д.П. Герасименко, возглавлявшего ранее коммерческую фирму «Диег-Импекс», который пришел на завод 3 октября 2011 года. Герасименко, как говорится в обращении, сменил у руля предприятия московскую юридическую компанию «Покровские ворота», «которая преступным путем вывела все основные фонды предприятия на свою организацию ООО «Инвестиции, возрождение и развитие», оставив наш завод без возможности развиваться и интенсивно банкротила его».  «Несмотря на своеобразное эпатажное поведение молодого директора, постоянный мат и сальные шутки относительно сотрудниц, коллектив поверил в громкие обещания о будущей стабильности, сохранении уровня заработной платы (и даже его повышения), росте числа заказов и выводу нашего предприятия из кризиса при поддержке ОАО НПК «Уралвагонзавод», - пишут рабочие. Однако вместо оздоровления предприятие получило «сокращение 1000 человек, в основном, обеспечивающих выполнение Гособоронзаказа; замещение ключевых сотрудников украинским менеджментом, не ... Читать дальше »

Категория: Список убийц Родины | Просмотров: 805 | Добавил: Роланд | Дата: 18.09.2012 | Комментарии (0)

Что для СССР «военное преступление» то для англичан «военная необходимость»

КАТЫНЬ В ШКАФУ Будут ли англичане каяться за Черчилля? Вопрос не праздный, ибо все, что делал Сталин во внешней политике, делал и Черчилль, совершенно аналогичным образом. Более того, если, например, расстрел в Катыни польских офицеров чинами НКВД достаточно методично и аргументировано отрицается советской стороной, то расстрел французских вчерашних союзников англичанами или расстрел ими же греков-антифашистов, солдат и офицеров ЭЛАС в Афинах никогда и никем не оспаривался. Об этих фактах англосаксы обычно молчат, а когда им напоминают о них, то привычно и хладнокровно ссылаются на «военную необходимость».

Очередной, бессчетный уже пример кликушеской демагогии – статья «В заложниках у лжи» Бориса Соколова. В статье он пытается объяснить, почему это США ТОЛЬКО СЕЙЧАС решились обнародовать якобы имевшиеся у них с войны документы по катынскому делу. То есть на протяжении всей холодной войны, вставая порой на грань ядерного апокалипсиса, натравливая на Москву польскую «Солидарность», всячески разыгрывая в великом противостоянии польскую карту, о Катыни США молчали, как партизан на допросе. Но тут вдруг прорезалось в 2012 году (когда мы уже официально не враги, а партнеры) в американцах неслыханное правдолюбие, и они не пожалели даже своего Рузвельта (на коего молится бы должны), выставив его соучастником катынского дела!(1)

Случилось это аккурат после того, как польская сторона постеснялась предоставить независимой экспертизе переданные ей Ельциным «документы» по советскому следу в Катыни, и официально объявила ельцинскую липу потерянной. Банда а ... Читать дальше »

Категория: Бьем по менталу врага | Просмотров: 757 | Добавил: Роланд | Дата: 18.09.2012 | Комментарии (0)

Акция согласована!
Внимание!!! Митинг мобилизационный, ждем регионы

Агитматериалы: (газета + информвыпуск). Листовки, плакаты и наклейка к митингу: A4 - ч/б; А4 - цвет; А5 - цвет; А6 - ч/б

22 сентября 2012 г. движение «Суть времени» совместно с Ассоциацией родительских комитетов и сообществ (АРКС) проводит шествие и митинг против вводимой сегодня в России ювенальной юстиции. Мы обращаемся и к другим российским движениям и партиям, а также ко всем неравнодушным гражданам с предложением выступить против разрушающих семью и нарушающих российскую Конституцию чудовищных ювенальных законов! Уже собрано более 120.000 подписей против их принятия по всей стране.
Шествие начнется в 15.00 у м. Полянка и пройдет через ул. Большую Полянку и Малую Якиманку на Якиманскую и Крымскую набережные Москвы-реки. После окончания шествия состоится митинг. Время начала митинга - 16.00. Место проведения - вход на территорию Центрального дома художника (Крымский вал, 10).

Источник

Категория: Состоявшиеся акции протеста | Просмотров: 605 | Добавил: Роланд | Дата: 18.09.2012 | Комментарии (0)