Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Ленин против НАТО!

Четверг, 25.04.2024
Главная » 2012 » Сентябрь » 17
Не считаю целесообразным давать продолжение серии «Марксисты и коммунисты» на выходные потому, что начну разговор собственно о формулах коммунизма и о путях к нему.
У меня долг перед двумя инженерами – я обещал им помочь с распространением их материалов, а руки все не доходят и не доходят. А тут в комментариях к моим статьям на ФОРУМмск какой-то фанат США начал доказывать и доказывать, что СССР безнадежно отставал от США в области компьютерных технологий. А у меня как раз лежал текст непосредственного участника создания ЭВМ в СССР В.А. Торгашева, но этот автор писал статью не с целью показать, что при Сталине мы опережали США, а почему именно мы США опережали.
 То есть, материал, как бы, не совсем тот. Поэтому я настоятельно рекомендую сначала ознакомиться с материалом по теме http://24gadget.ru/1161052241-sovetskaya-vychislitelnaya-tehnika-istoriya-vzleta-i-zabveniya.html.
И еще. Комментатор на моем сайте Алексей Чернов высказал такое видение событий: «Сталин фактически отменил опору на человека производительного труда и ввёл опору ... Читать дальше »
Категория: За Красный проект | Просмотров: 942 | Добавил: Роланд | Дата: 17.09.2012 | Комментарии (0)