Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Ленин против НАТО!

Четверг, 28.03.2024
Главная » 2012 » Сентябрь » 12
11

 

Продолжаем публиковать короткометражные документальные фильмы, развеивающие мифы о благополучном применении ювенальной юстиции в Европе. Этот фильм освящает темные схемы, которые используют ювенальщики.

Уве Ипот, профессор  университета Билефельд по вопросам семейного и уголовного права

«Детей разлучают с родителями с такой нелепой поспешностью, что
можно говорить уже об отдельных случаях государственной кражи детей!»

Как мы уже рассказывали в предыдущих статьях, немецкое агентство по делам молодёжи (институт ювенальной юстиции) не контролируется сторонними службами и учреждениями. Отсюда следует как минимум две серьёзные проблемы данной организации.

Во-первых, родители сталкиваются с невероятно сложной борьбой с государственной машиной за право воспитывать собственных детей. Битва за семейное счастье может длиться долгие годы, так как отсутствуют институты, которые могли бы отменить решение ювенальных приставов.

Журналисты немецкого телеканала ML-ZDF
«Только Европейский суд по правам человека

 в Страсбурге восстановил справедливость.
Изъятие детей было признано серьезным нарушением прав человека».

Во-вторых, отсутствие ... Читать дальше »

Категория: Бьем по менталу врага | Просмотров: 622 | Добавил: Роланд | Дата: 12.09.2012 | Комментарии (0)

Адвокаты пограничника, обвиняемого в убийстве своих сослуживцев, обнародуют новые доказательства его невиновности [видео]

Следствие по делу об убийстве 15 человек на погранпосту «Арканкерген» в Казахстане, идет уже четвертый месяц. Новые факты обществу выдаются крайне дозировано, как официальными органами, так и правозащитниками. На этот раз пищу для размышлений подкинули адвокаты обвиняемого Челаха, заявив, что обнаруженные на сожженной  заставе  автоматные гильзы и пистолет «Макарова» «выпадают из формата чистосердечного признания» Владислава.

-Мы, с первых же дней сомневались в достоверности того факта, что Владислав Челах убивал из этого оружия сослуживцев и егеря,-  говорит руководитель штаба защиты Челаха, правозащитник Василий Резван. -  Выпущено около  миллиона таких пистолетов и весьма трудно доказать, что орудием убийства стал именно этот пистолет. Тем более что на торцевой части его было выбито несколько разных номеров. У всякого оружия есть своя «история». У пистолета, которым,  якобы, владел капитан, (погибший командир заставы Киреев ред.) ее нет, -  подчеркнул Резван.

Сославшись на подписанные официальные документы, в которых  правозащитник и адвокаты обязались хранить тайны следствия, Василий Резван тем не менее отметил, что на сегодняшний день материалы следствия насчитывают уже порядка 30-ти «нестыковок». По его словам уже есть неопровержимые доказательства, что Челаха вообще не было на заставе, он нес службу на другом посту. Кроме того гильзы найденные на заставе двух калибров - 5,45 мм, и 5,56 мм. Первые от оружия казахстанских погранвойск, а вторые это стандарт автоматов войск НАТО.

– Я уже комментировал тот факт, что на признательных показани ... Читать дальше »

Категория: Наш неподражаемый друг НАТО | Просмотров: 658 | Добавил: Роланд | Дата: 12.09.2012 | Комментарии (0)