Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Ленин против НАТО!

Суббота, 20.04.2024
Главная » 2012 » Сентябрь » 01

Категория: Наш неподражаемый друг НАТО | Просмотров: 683 | Добавил: Роланд | Дата: 01.09.2012 | Комментарии (0)

Продолжение к высказанной догадке
 
      27.08 на моем сайте и 28.08 на ФОРУМмск была выложена моя статья «Православные для путина», которую я закончил словами: «Это, конечно, версия, но если я не ошибаюсь, то следующими в очереди на откровенное неуважение будут мусульмане Russia. Православных путину маловато будет».
      И уже 28.08 СМИ сообщили, что смертница Аминат Курбанова убила видного духовного лидера Дагестана Саида Афанди. Ну и что? – спросят меня, - Ведь там идет война, на войне убивают. Так, то оно так, но есть странности.       Первая. Шейх Саида Афанди как раз весной этого года и подписал с враждующей стороной соглашение о примирении. Ну и что? – спросят меня. - Ведь злой чечен Доку Умаров хочет сорвать этот мир.
     Так, то оно так, и мир явно хотят сорвать, но кто? Ведь эта Аминат Курбанова – и в этом вторая странность - уроженка Дагестана: «Главное управление МВД Дагестана разместило на своем сайте фотографию женщины-смертницы, которая во вторник совершила самоподрыв в доме известного религиозного деятеля Саида Афанди (Ацаева) - шейха Саида-Афанди. Женщина, взорвавшая себя в доме шейха, официально опознана. 30-летняя Курбанова (Сапрыкина) Аминат Андреевна проживала в Махачкале на улице Котрова». И если шейха убила уроженка Дагестана, а не Чечни, то при чем тут чеченцы? Мир захотел сорвать кто-то другой.
      Третья странность. Дело в том, что Аминат Курбанова уже один раз взорвала себя, и аккурат в мае этого года: «Суббота Май 05.2012. Life News публикует эксклюзивное видео двойного взрыва, совершенного террористами на въезде в Махачкалу. В первой машине, взорванной возле поста «Аляска-30», погибли две женщины. По предварительной версии, вместе со смертницей Муслимат Алиевой погибла вербовщица Аминат Курбанова». Замет ... Читать дальше »
Категория: Аналитика | Просмотров: 682 | Добавил: Роланд | Дата: 01.09.2012 | Комментарии (0)

Откуда вообще взялась эта команда "молодых реформаторов” во главе с Гайдаром?

Источник
Необходимо отметить, что преимущества рыночной экономики перед плановой (то есть капиталистической перед социалистической) по больше урвать из общака и по дороже Родину продать, видели не только в КГБ. У госбезопасности в этом деле был союзник - председатель Совета Министров СССР Алексей Николаевич Косыгин.

Косыгин впервые стал членом Политбюро ещё при Сталине, однако его взгляды на жизнь элиты ("слуг народных") являли собою полную противоположность сталинским.

Если при Сталине и Хрущёве считалось, все люди равны, огромная численность элиты вовсе и не к чему, что предприятия должны работать на государство, строго по указаниям государственных органов, и целью их работы должно являться производство продукции для нужд государства и удовлетворения потребностей населения, независимо от того, чей зять стоит у руля предприятия, то Косыгин считал, что предприятия должны быть самостоятельными, а целью их работы должно стать получение сверхприбыли и в первую очередь для "избранных".

А ведь самостоятельность хозяйствующих субъектов и работа ради получения сверхприбыли - это и есть один из главных признаков рыночной экономики!

При Сталине и Хрущёве эти ... Читать дальше »
Категория: Список убийц Родины | Просмотров: 1144 | Добавил: Роланд | Дата: 01.09.2012 | Комментарии (0)