Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Ленин против НАТО!

Суббота, 20.04.2024
Главная » 2012 » Август » 08

Социализм был выстроен.
Поселим в нём людей.
Борис Слуцкий.

Мы поселились в твоём социализме.

Мы поделили страну, созданную тобой.

Мы заработали миллионы на заводах, построенных твоими рабами и твоими учёными. Мы обанкротили возведённые тобой предприятия, и увели полученные деньги за кордон, где построили себе дворцы. Тысячи настоящих дворцов. У тебя никогда не было такой дачи, оспяной урод.

Мы продали заложенные тобой ледоходы и атомоходы, и купили себе яхты. Это, кстати, вовсе не метафора, это факт нашей биографии.

Поэтому твоё имя зудит и чешется у нас внутри, нам хочется, чтоб тебя никогда не было.

Ты сохранил жизнь нашему роду. Если бы не ты, наших дедов и прадедов передушили бы в газовых камерах, аккуратно расставленных от Бреста до Владивостока, и наш вопрос был бы окончательно решён. Ты положил в семь слоёв русских людей, чтоб спасти жизнь нашему семени.

Когда мы говорим о себе, что мы тоже воевали, мы отдаём себе отчёт, что воевали мы только в России, с Россией, на хребте русских людей. Во Франции, в Польше, в Венгрии, в Чехословакии, в Румынии, и далее везде у нас воевать не получилось так хорошо, нас там собирали и жгли. Получилось только в России, где мы обрели спасение под твоим гадким крылом.

Мы не желаем быть благодарными тебе за свою жизнь и жизнь своего рода, усатая сука.

Но втайне мы знаем: если б не было тебя – не было бы нас.

Это обычный закон человеческого бытия: никто не желает быть кому-то долго благодарным. Это утомляет! Любого человека раздражает и мучит, если он кому-то обязан. Мы хотим быть всем обязанными только себе – своим талантам, своему мужеству, своему интеллекту, своей силе.

Тем более мы не любим тех, кому должны большую сумму денег, которую не в состоянии вернуть. ... Читать дальше »

Категория: Бьем по менталу врага | Просмотров: 744 | Добавил: Роланд | Дата: 08.08.2012 | Комментарии (1)



От глупости до преступления один Цхинвал

Мы до сих пор считали Медведева просто забавным человеком, который делает глупости, правда на очень высоком посту. Однако, глупость глупости рознь. Переименовать милицию в полицию это тупо, но в общем безобидно. То, о чем пойдет речь далее, больше напоминает преступление.

Помните, четыре года назад благодаря невменяемости дегустатора галстуков, в СМИ часто упоминалось слово "Цхинвал"? Помните, как наша пресса писала чуть ли не о триумфе российских войск? В общем, это все конечно так, только триумф получился несколько запоздалым, так как наш верховный главнокомандующий с неуправляемой мимикой боялся отдать приказ о начале контратаки.



А для тех кто ролик не смотрел, суть такова... В общем, приготовления Грузии к операции были очевидны, о чем российские военные знали, и в случае эскалации конфликта, готовы были в течение 6 часов эту операцию пресечь. Для этого были разработаны специальные планы, проведены учения, а затем эти пакеты с инструкциями надо было просто вскрыть, когда начнется старый добрый dratsing. Беда лишь в том, что верховный главнокомандующий должен скомандовать. А он все не командовал.

Еще 7 августа стало понятно, что Саакашвили готовится начать войну. Грузинские миротворцы покинули свои посты, а в сторону границы с Южной Осетией выдвинулись военные колонны – тысячи единиц техники. Российские миротворцы начали сигнализировать командованию, что будет война. Командование сообщило в центр. Центр сообщил президенту. Президент... продолжал отпуск. Как потом сам признался: не поверил.

В ночь с 7 на 8 ... Читать дальше »
Категория: Хроника освободительной войны | Просмотров: 1413 | Добавил: Роланд | Дата: 08.08.2012 | Комментарии (0)


Категория: Мнения | Просмотров: 683 | Добавил: Роланд | Дата: 08.08.2012 | Комментарии (0)

Подписан закон о ратификации Соглашения между Россией и Италией о транзите воздушным транспортом военной техники и персонала через территорию России

Президент подписал Федеральный закон «О ратификации Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Итальянской Республики о транзите воздушным транспортом вооружения, боеприпасов, военной техники, военного имущества и персонала через территорию Российской Федерации в связи с участием Вооружённых Сил Итальянской Республики в международных усилиях по стабилизации и восстановлению Исламской Республики Афганистан».

Федеральный закон принят Государственной Думой 22 июня 2012 года и одобрен Советом Федерации 27 июня 2012 года.

Справка Государственно-правового управления

Федеральным законом ратифицируется Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Итальянской Республики о транзите воздушным транспортом вооружения, боеприпасов, военной техники, военного имущества и персонала через территорию Российской Федерации в связи с участием Вооружённых Сил Итальянской Республики в международных усилиях по стабилизации и восстановлению Исламской Республики Афганистан, подписанное в Риме 16 февраля 2011 года.

Соглашение направлено на создание международно-правовой основы для предоставления Российской Федерацией в соответствии с резолюциями Совета Безопасности ООН возможности транзита через свою территорию воздушных судов, перемещающих вооружение, боеприпасы, военную технику и военное имущество, а т ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 699 | Добавил: Роланд | Дата: 08.08.2012 | Комментарии (0)












Предатель! Чего тебе снова неймётся -
Весь мир своей злобой и тьмой `награждать`...
Предал ты однажды - теперь остаётся
Всю свою жизнь предавать и предать...

Пройдена, пройдена точка возврата...
Остановиться тебе - не дано...
Душу изгнал ты из жизни... Расплата:
Весь теперь род твой с тобой - заодно.

Ужас тебя напрягает для фальши,
Как ты живёшь с этим - мне не судить...
Вот предаёшь потому-то и дальше,
Чтобы возмездие всё отдалить.

Хрюкаешь сытно, поклонник измены,
Твоё же корыто - твой род и сожрёт...
Всё убыстряясь, бездна паденья
Потомков предателя в тьму уберёт...

Предатель, Земле неугоден и Богу...
А род твой - повсюду изгой и напасть...
Небо, казалось, добру на подмогу
Готово само на подонка упасть.

Предал ты отчизну, врагам на закланье,
Предал и отца из времён золотых,
Предашь ты и мать за лампасы и званья,-
Природа, однако, изводит таких...

В Европе собак уже больше младенцев,
В Америке - школ меньше, чем психбольниц...
Изводит Земля, никуда тут не деться,
Потомков предателей, воров, убийц...

Раз предал, не ты, так потомок ответит...
И ты, ренегат, на тупик обречён...
И я проклинаю предателей этих
Везде и всегда до скончанья времён.

От сонмы измены спаси нас, о, Боже!
Природа - тебе очищаться удел:
Ты их породила, ты их уничтожишь,-
Сама нелюдей истребляй для людей.




Copyright: Станислав Субботин, 2012
Свидетельство о публикации №11207184639
Категория: Бьем по менталу врага | Просмотров: 1255 | Добавил: Роланд | Дата: 08.08.2012 | Комментарии (0)

Следствие назначило экспертизу видеозаписи появившегося в интернете обращения так называемых «моджахедов Татарстана», взявших на себя ответственность за покушения муфтияТатарстана Илдуса Файзова и убийство его заместителя Валиуллы Якупова, произошедших 19 июля. В настоящее время, по официальным данным, в рамках расследования двойного преступления арестованы семь человек, двое объявлены в розыск, еще десятки – под подозрением.

В минувшие выходные в интернете появилась видеозапись, на которой мужчина, снятый в лесу, с открытым лицом, в камуфляжной форме и с автоматом сообщает, что он «Мухамед, амир моджахедов Татарстана». Мужчина заявил, что именно по его приказу «была проведена операция» против Файзова и Якупова. По некоторым данным, этот человек — Раис Мингалеев, объявленный в розыск в качестве подозреваемого в организации убийства и покушения. Следствие уже приобщило видео к уголовному делу.

Между тем, 5 августа в Казани прошла очередная акция протеста «против незаконных массовых задержаний мусульман» в рамках проводимого расследования. В акции приняли участие около 200 человек. Они держали флаги с исламской символикой и плакаты: «Требуем освободить невинных мусульман», «Нас никто не запугает, мы боимся только Аллаха», «Москва, не нагнетай обстановку в Татарстане», «Не дадим устроить второй Кавказ», «Оборотни в погонах имитируют борьбу с терроризмом».

Чтобы узнать, какова сейчас обстановка в республике, мы обратились к руководителю Приволжского центра региональных и этнорелигиозных исследований РИСИ Раису Сулейманову:

– Мы видим, что ваххабиты Татарстана стали копировать своих северокавказских единомышленников: люди действительно сидят в лесу, записывают видеообращен ... Читать дальше »

Категория: Аналитика | Просмотров: 769 | Добавил: Роланд | Дата: 08.08.2012 | Комментарии (0)