Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Ленин против НАТО!

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2012 » Август » 07

США до последнего времени оставались одной из последних стран мира, где было разрешено покупать оружие простым гражданам. Если в большинстве стран Европы для этого требуется разрешение госбезопасности и полиции, то в Штатах можно просто прийти в магазин и купить, скажем, автомат Калашникова.

Но теперь, похоже, вольнице приходит конец. За последний месяц в США произошли три ужасающие драмы, в ходе которых оружие применялось психически больными людьми против случайных жертв. Последняя произошла вчера: в порту Детройта женщина открыла огонь по толпе после ссоры с попутчиками на корабле "Детройтская принцесса". В результате стрельбы четверо мужчин и три женщины госпитализированы в тяжелом состоянии. Одна из пострадавших входила в состав экипажа корабля.

Ранее происходили не менее драматические события. 5 августа в городе Оэк Крик неизвестный ворвался в храм сикхов и открыл беспорядочный огонь. Стрелок убил шесть человек. Четверо из них находились в самом здании, еще двое - за его пределами. Известно, что среди погибших оказался настоятель храма. Когда на место преступления прибыла полиция, преступнику удалось ранить одного из сотрудников правопорядка. Следующим выстрелом напарник пострадавшего уничтожил террориста.

20 июля в городе Аврора (штат Колорадо) 24-летний студент ворвался в зал кинотеатра во время премьеры фильма о Бэтмене начал без разбора стрелять по людям, а затем бросил в них газовую гранату. В результате нападения погибли 12 человек, около 60 получили ранения.

Мы прекрасно знаем, что спецслужбы ведут картотечный учет психически больных людей, с целью использовать их в "активных мероприятиях".

Именно в ходе отбора среди германских ненормальных был выбран агентурой КГБ сумасшедший пилот Матиас Руст, которому помогли долететь до Москвы на самолете "Цессна", чтобы создать видимость открытости советского строя и подготовить почву для его демонтажа.

И сегодня в США используют ненормальных, чтобы ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 627 | Добавил: Роланд | Дата: 07.08.2012 | Комментарии (2)

Отчёт о поездке в Ульяновск
С 28 июля по 4 августа под Ульяновском состоялись военно-полевые сборы с участием делегаций АКМ-ТР из 4 регионов и 2 союзных республик, Движения в защиту детства, МССО. Ни для кого уже не секрет, что с 1 августа на аэродроме Восточный возле посёлка Чердаклы Ульяновской области начал функционировать перевалочный пункт НАТО, и потому речь не могла идти просто о летнем лагере, а о выполнении ряда задач, о чём пойдёт речь ниже.
Одной из главных целей поездки была разведка местности, как в дневное, так и в ночное время. Ульяновск-Восточный – крупнейший аэродром в Европе, длина его взлётно-посадочной полосы – более 5 километров, периметр объекта имеет сложную геометрическую форму, так что задача изучения окрестностей была не такой простой, как кажется вначале. К тексту прилагается схема, на которой представлены результаты нескольких пеших рейдов по району аэродрома Восточный.
Интересная деталь – на заборе базы со стороны шоссе Ульяновск-Димитровград имелась расцвеченная под триколор надпись «Единая Россия – сильная Россия». Как говорится, этим всё сказано и умному достаточно, однако неизвестные сторонники АКМ-ТР добавили и кое-что от себя, причём не только на шоссе, но и около выезда с базы – наши люди побывали и там.
Однако выходами на местность мы не ограничивались – не менее важной задачей является донесение позиции коммунистов до населения. Поэтому в городе была проведена расклейка стикеров с приглашением на митинг «Антибаза-2012», распространена газета «Садовое кольцо», а 1 августа мы приняли участие в общегородском митинге в сквере Гончарова, приуроченном к приезду в город президента, где присутствовали не только ульяновцы, но и гости из Самарской области. Автора этой статьи терзают смутные сомнения, что явление первого лица в день открытия первой военной базы метрополии – не случайное совпадение.
На митинге выступила с яркой речью командир АКМ-ТР Мария Донченко.
Когда нужно, мы умеем не ... Читать дальше »
Категория: Мнения | Просмотров: 535 | Добавил: Роланд | Дата: 07.08.2012 | Комментарии (0)

За последние шесть месяцев в результате убийств и самоубийств погибли несколько высокопоставленных сотрудников бывшего КГБ СССР. Если их смерть не случайна, кто и зачем их убирает? С чем мы имеем дело: с несколькими случайными трагедиями или же с тщательно спланированной операцией психологического давления?

В конце марта 2012 года мир облетела новость: в Москве застрелился бывший шеф внешней разведки СССР Леонид Шебаршин. По информации из СМИ, генерал КГБ начал слепнуть, а когда понял, что потерял зрение полностью, выстрелил в себя. И в эту версию можно было бы поверить, если бы не одно "но": на клочке бумаги в квартире нашли семизначный код с указанием адресата, кому этот код надо было передать. Адресатом шифровки был... оперативный дежурный Службы внешней разведки России. Возможно, код содержал закодированное сообщение о том, что Шебаршина отравили.

Еще одна странная смерть произошла буквально на днях: в Санкт-Петербурге был найден повешенным ветеран КГБ Олег Коломийчук, более известный по своему литературному псевдониму Гарик Асса. Этот легендарный разведчик участвовал в планировании большинства двойниковых операций, в том числе, в "оживлении" отравившегося американского шпиона Огородника. Коломийчук знал всех своих подопечных сотрудников, на лица которых он накладывал грим, досконально. Он до конца жизни хранил "на всякий случай" их костюмы. Другими словами, он был крайне компетентным и информированным носителем государственных тайн.

Кроме этого, при странных и подозрительных обстоятельствах погиб сотрудник КГБ А. Левшинов, который в качестве врача-инструктора ПГУ КГБ тренировал практически всех разведчиков-нелегалов, предназначенных для отправки в страны блока НАТО. А несколькими годами ранее во Франции была убита жена Левшинова, тоже медик КГБ.

Такая череда смертей вызывает множество размышлений о версиях произошедшего. И таких версии две:

Если убийства и самоубийства разведчиков КГБ произошли в силу ... Читать дальше »

Категория: Аналитика | Просмотров: 573 | Добавил: Роланд | Дата: 07.08.2012 | Комментарии (1)

Источник
РОССИЯНЕ НАС ПРОДАЛИ! "Российская Федерация ... в ближайшее время закончится навсегда"!

РОССИЯНЕ НАС ПРОДАЛИ! Можно предположить, что  заказчик уровня администрации президента России или Госдепартамента США!

"Российская Федерация ... в ближайшее время закончится навсегда"

06.08.2012 12:53 http://3rm.info/27003-rossiyskaya-federaciya-v-blizhayshee-vremya-zakonchitsya-navsegda.html

Сотрудник российского аналитического агентства на условиях анонимности поделился результатами исследования краткосрочного развития России на основе открытых статистических данных и публичных и ... Читать дальше »

Категория: Аналитика | Просмотров: 760 | Добавил: Роланд | Дата: 07.08.2012 | Комментарии (0)