Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Ленин против НАТО!

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2012 » Август » 25
Get Adobe Flash player
Категория: Аналитика | Просмотров: 616 | Добавил: Роланд | Дата: 25.08.2012 | Комментарии (0)

Доклад «Большое правительство Владимира Путина и Политбюро 2.0», основанный на результатах экспертного опроса более 60 экспертов, (представителей политической и бизнес элиты страны) – документ огромного политического, психологического и исторического масштаба,похоже совершенно неосознаваемого его авторами.

Мне как-то приходилось сравнивать жанровую специфику докладов ИНСОР’а и ЦСР. Cтилистика первых – почтительнейшая записка в идеологический отдел ЦК КПСС от академической обслуги «О дальнейшем совершенствованииполитической системы развитого социализма»;ивторых - меморандум аналитической службы КГБ СССР «Грозящая катастрофа и как с ней бороться. Удержит ли КПСС государственную власть?». Сов. секретно. 1 экз. Андропову Юрию Владимировичу (лично в руки).

Доклад Минченко – нечто совершенно иное. Никакого совершенствования и тем более никакой катастрофы. По жанру это казалось бы не предназначавшиеся для чужого глаза рабочие заметки и схемы consiglieri мафиозного клана, находящегося на вершине своего могущества и уверенного в своем историческом бессмертии.

Прежде всего деловито определяются стратегические задачи бригады на ближайшее десятилетие ( Династический этап) :

1. Дальнейшая конвертация власти в собственность (через новый этап приватизации, использование бюджетных средств и преференций со стороны властных структур для развития прибыльных бизнесов, создания новых "рент");

2. Обеспечение передачи обретенной в 1990-2000-х годах собственности по наследству, создание потомственной аристократии ;

3. Обеспечение легитимации приобретенной собственности на Западе .

У каждого из преступников, решающих эти три эпохальные задачи ... Читать дальше »

Категория: Список убийц Родины | Просмотров: 823 | Добавил: Роланд | Дата: 25.08.2012 | Комментарии (0)

Расстрелы и взрывы в Ингушетии и Дагестане на этой неделе возродили давнюю жестокую кампанию насилия и терроризма в Кавказском регионе России, которая не является лишь отголоском чеченского мятежа 90-х годов.

Исследуя недавние атаки, становится очевидным, что за сценой существуют политические и геополитические интересы, которые активно работают над дестабилизацией России, используя насилие в качестве самого эффективного оружия. Атаки являются не просто отдельными террористическими акциями, а скорее цинично организованными мероприятиями, проводимыми хорошо скоординированными преступными сетями, чья цель – разжечь конфликт и воплотить задачи американских разведывательных структур по проведению подрывной деятельности в России.

Террористы, пропагандисты и манипуляторы

Сложная сеть террористических организаций, которая действует под лозунгом «сепаратизма» и «независимости» кавказского региона находится в центре дестабилизации России на протяжении вот уже двух десятков лет. В течение нескольких часов после терактов, Кавказ-Центр – организация, являющаяся пропагандистским рупором лидера террористов Доку Умарова, опубликовал статью, называющую теракты актом героизма, а погибших «марионетками русских». Едва ли соответствуя заявленной миссии центра о «Предоставлении отчётов о событиях… и помощи журналистской работы на Кавказе», в действительности, вся их деятельность вполне укладывается в задачи, финансируемые Госдепартаментом США и Министерством иностранных дел Финляндии.

Кавказ-Центр имеет длинный послужной список поддержки и легитимизации террористической деятельности во всем регионе, оправдывая зверства, как совершённые во имя «сопротивления». На самом деле, источник оперирует распространённой логикой наоборот, называя русских «террористами», и террористов «героями». Такого рода геббе ... Читать дальше »

Категория: Наш неподражаемый друг НАТО | Просмотров: 729 | Добавил: Роланд | Дата: 25.08.2012 | Комментарии (4)