Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Ленин против НАТО!

Четверг, 28.03.2024
Главная » 2012 » Август » 11

Категория: События | Просмотров: 625 | Добавил: Роланд | Дата: 11.08.2012 | Комментарии (0)

Британское правительство собирается предложить сирийской оппозиции финансовую помощь в размере 7,8 миллионов долларов для закупки средств связи и медикаментов, сообщает в пятницу агентство «Ассошиэйтед пресс».

Ожидается, что официально об оказании помощи позже в пятницу объявит министр иностранных дел страны Уильям Хейг. При этом, по словам британских дипломатов, выделяемые средства ни в коем случае не будут направлены на покупку оружия.

В своей статье в газете «Таймс», опубликованной в пятницу, глава британского МИД заявил, что Лондон активизирует контакты с политическим крылом оппозиционной Свободной сирийской армии для «подготовки ко дню неизбежного падения режима президента Сирии Башара Асада».

По его словам, на переговорах с сирийской оппозицией будет обращено внимание, что оппозиционеры должны придерживаться международных норм касательно защиты прав человека.

«Мы должны строить отношения с теми, кто, возможно, будет руководить Сирией в будущем», - подчеркнул У.Хейг.

По сообщениям корреспондентов «ВПК», информагентств АРМС-ТАСС и Интерфакс-АВН

Источник

Категория: Наш неподражаемый друг НАТО | Просмотров: 533 | Добавил: Роланд | Дата: 11.08.2012 | Комментарии (0)

Медведеву плевать на то, что ФОРУМ.мск DDoSят 3-и сутки


11.08.2012
Медведев на встрече с кандидатами на должность главы Центрального исполнительного комитета «Единой России»,в очередной раз отлил на оголенные провода в граните: «Откройте сейчас любой сайт, но желательно оппозиционный, потому что он в этом смысле более рельефный, хотя и также и прогосударственный ресурс откройте — то там будет набор тем. Если пройтись по ним, то возникнет ощущение, что мы только этим и занимаемся. А мы вообще этим не занимаемся, нам на это плевать, я имею в виду — всем гражданам страны, за исключением довольно узкой группы людей».

Подробнее: http://www.ntv.ru/novosti/319900/#ixzz23AcMXuRU

Ну, ладно, 20 миллионов российских пользователей Интернета для Медведева "довольно узкая" группа. Действительно, по сравнению с китайцами несерьезно выглядит. Впрочем, под мудрым руководством Мити-президента (а теперь Мити-премьера) 140 миллионов россиян по сравнению с китайцами - все равно несерьезно.

Однако интересно, что же вместе со всеми россиянами на самом деле интересует Митю нашего?

Ну вот так запросто открыть "любой оппозиционный сайт" не получится - вот ФОРУМ.мск DDoSят 3-и сутки, и россиян это, по видимому, не волнует. Во всяком случае россиян из Управления К МВД РФ не волнует абсолютно точно.

Однако если все же открыть ФОРУМ.мск удастся, то сразу выяснится, что россиян совершенно не волнует (первая страница сайта):

- их не волнуют "черные списки" сайтов в Интернете;

- их совершенно не волнует отсутствие правосудия в РФ;

- им абсолютно плевать на перспективу близкой революции;

- им сугубо насрать на провал России на Олимпиаде;

- им совершенно не интересны проблемы Русской православной церкви;

- их абсолютно не трясут проблемы планирования рынка и вообще вся рыночная экономика.

В общем, по мнению Мити-премьера россияне - это такое мощное быдло, которое вообще ничего не ебет не волнует. Даже ... Читать дальше »
Категория: События | Просмотров: 659 | Добавил: Den24 | Дата: 11.08.2012 | Комментарии (0)