Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Ленин против НАТО!

Среда, 24.04.2024
Главная » 2012 » Июнь » 24
Источник
1 июля в 16.00 на Площади Революции состоится митинг широкой патриотической коалиции против новой волны либеральных реформ.
В митинге примут участие:
Сергей Кургинян, лидер Общественного движения «Суть времени»
Владимир Хомяков, сопредседатель Центрального совета Общероссийского общественного движения «Народный Собор»
Валентин Лебедев, председатель Союза православных граждан
Николай Стариков, лидер общественной организации «Профсоюз граждан России».
Константин Бабкин, председатель федерального политического совета «Партии дела»
Ольга Леткова, директор Общественного центра правовых экспертиз и законопроектной деятельности, лидер Ассоциации родительских комитетов и сообществ России
Ирина Медведева, директор Института демографической безопасности, член Правления Российского детского фонда, член Союза писателей России
Татьяна Шишова, детский психолог, вице-президент «Фонда социально-психологической помощи семье и ребёнку», член Союза писателей России
Андрей Бунич, президент Союза предпринимателей и арендаторов России
Михаил Леонтьев, телеведущий, главный редактор журнала «Однако»
и другие патриотические силы
Категория: События | Просмотров: 690 | Добавил: Роланд | Дата: 24.06.2012 | Комментарии (1)

Источник
30 мая началась гражданская акция. Мы собираем подписи под обращением в МИД РФ, в связи с событиями в Сирии. Обращение составлено гражданами России, находящимися сейчас в Сирии. Подписывать можно всем, независимо от местонахождения в настоящий момент времени. Это обращение будет официально передано в МИД РФ.


Ссылка на страницу сбора подписей онлайн — в конце текста обращения. При вводе подписи, пожалуйста, указывйте не просто имя или, тем более, ник — а ФИО полностью. После ввода и отправки своей подписи Вы получите электронное письмо со ссылкой, по которой нужно перейти, чтобы подпись была активирована. Пожалуйста, подключайтесь к распространению этой информации в социальных сетях, блогах, на форумах и сайтах. Делайте перепосты, публикуйте ссылки, жмите "лайки". Нужно оповестить максимально возможное количество людей.


25 мая в поселении Аль Хула в Сирии была совершена провокация, которая должна стать поводом для вооружённого вторжения в Сирию. Следующая страна на очереди — Россия.

Наша задача — так выразить гражданскую позицию в связи с этими событиями, чтобы настроение народа России оказалось очевидным. Это можно сделать, собрав сотни тысяч подписей под обращением. В этом случае те, кто намерены уничтожить Сирию по примеру Ливии, будут лишены возможности игнорировать позицию политического руководства России — поскольку речь будет идти уже не о позиции только руководства страны, но о позиции народа России.

Для этого надо подписать обращение и распространить информацию о нём как можно шире.


Что на самом деле произошло в Аль Хула:




Свидетельства очевидцев провокации, которая должна стать поводом
для вооружённого вторжения в Сирию:
< ... Читать дальше »
Категория: Мнения | Просмотров: 875 | Добавил: Роланд | Дата: 24.06.2012 | Комментарии (0)

Источник

К приезду Кофи Аннана боевики планировали и провели скоординированную атаку двух населённых пунктов, целью которых являлась представление видеоряда о зверствах Сирийской армии в отношении мирного населения двух сунницких поселков, один из которых ранее был известен своими антиправительственными выступлениями.






На видео роликах представлены комментарии очевидцев, которые рассказывают, как боевики расстреливали мирных жителей, что никаких обстрелов тяжелыми снарядами правительственные войска по поселкам не вели.

Вся эта акция ложь направлена против сирийского народа с целью захватить власть, и решить возможности самим сирийцам управлять своей страной.

Источник видео

P.S. Предупреждаю, видео не для слабонервных!

Категория: Наш неподражаемый друг НАТО | Просмотров: 544 | Добавил: Роланд | Дата: 24.06.2012 | Комментарии (0)

Источник

Ситуация, сложившаяся сегодня в Сирии, наглядно показывает нам, что могло бы быть с нашей страной в отсутствии ядерного щита. Ни для кого уже не секрет, что «сирийская оппозиция» представляет собой факт головорезов-насильников, боевиков из Аль-Каиды и западных спецназовцев. Как и в Ливии эти вооруженные бандформирования действуют вместе, чтобы «привести страну к свободе и демократии». Разумеется, все эти громкие слова — пустые. Идет борьба жестокая за власть.

Информационная война, развернутая против Сирии при помощи все тех же «мировых» СМИ, после ряда провалов пропагандистской машины Запада в Ливии, показывает нам, как ангажированные телеканалы и другие источники информации формируют негативный образ легитимного правительства в глазах европейских и американских обывателей.

Как понять, где правда, а где — ложь? Могут ли BBC, CNN или Аль-Джазира обманывать людей по всему миру в угоду геополитическим интересам своих патронов или же они на самом деле действуют объективно и непредвзято, проповедуя идеалы «свободы и демократии»?

Еще одной лакмусовой бумажкой для нас стал голос русской диаспоры в Сирии. Вопрос о том, кому реально верить — радикальным боевикам или нашим соотечественникам, волею судьбы живущим в Дамаске — даже не стоит.

Что реально происходит в Сирии?

Среди «сирийской оппозиции» есть не только боевики и террористы, но и, как оказывалось, говорящие головы. Конечно, получая финансирование и оружие от Запада, они всеми фибрами своей, если она есть, души ненавидят Россию, которая поддерживает Башара Асада в этой не ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 891 | Добавил: Роланд | Дата: 24.06.2012 | Комментарии (3)