Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Ленин против НАТО!

Четверг, 25.04.2024
Главная » 2012 » Июнь » 22
Лидерам патриотических общественных организаций!
Руководителям политических партий!


Государственная Дума РФ планирует 4 июля рассмотреть вопрос о ратификации договора о присоединении России к ВТО.

Несмотря на протесты общественных и политических сил, позицию представителей отечественного бизнеса, а также предупреждение депутатов об уголовной ответственности за нанесения ущерба национальной безопасности, либералы во власти продолжают продавливать решение о вступлении России в ВТО.

В этих условиях, необходима консолидация всех патриотических сил в деле противодействия этим антинародным планам. С этой целью предлагается провести 4 июля обще патриотический митинг под одним лозунгом «Нет ВТО!».

... Читать дальше »
Категория: События | Просмотров: 578 | Добавил: Роланд | Дата: 22.06.2012 | Комментарии (0)

Источник
2 июня 2012 года, в день начала Великой Отечественной войны, активистами движения "Суть времени" в Беларуси планируется проведение памятных мероприятий и акций.
Так соратниками и сторонниками движения на улицах Минска будет проведена акция "Письмо с фронта". Данная акция уже зарекомендовала себя только с положительной стороны и имела массу доброжелательных откликов, как от самих организаторов, так и от обычных граждан в тех постсоветских странах (Россия, Украина (Крым), Казахстан), где она проводилась в дни Великой Победы. Изначальным инициатором и организатором данной акции стала Красноярская ячейка "Суть времени", после чего этот опыт был взят на вооружение и остальными товарищами. Более подробно о самой акции можно узнать на сайте: http://www.pismasfronta.ru/
Далее активистами движения в Беларуси планируется проведение круглого стола на тему: "22 июня 1941 года. Судьба восточных славян - Генеральный план "ОСТ". От чего нас спасла Красная Армия...".
Напомним, что 28 мая 1942 года сотрудником Управления штаба имперского комиссара по вопросам консолидации германского народа, оберфюрером СС, профессором Конрадом Мейером-Хетлингом был представлен документ, имевший огромную важность для нашей страны, а также других стран, за счёт которых фашистская Германия планировала решить свои проблемы. Этот документ, озаглавленный "Ген ... Читать дальше »
Категория: События | Просмотров: 719 | Добавил: Роланд | Дата: 22.06.2012 | Комментарии (1)