Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Ленин против НАТО!

Среда, 24.04.2024
Главная » 2012 » Июнь » 01
30 мая началась гражданская акция. Мы собираем подписи под обращением в МИД РФ, в связи с событиями в Сирии. Обращение составлено гражданами России, находящимися сейчас в Сирии. Подписывать можно всем, независимо от местонахождения в настоящий момент времени. Это обращение будет официально передано в МИД РФ.
Ссылка на страницу сбора подписей онлайн — в конце текста обращения. При вводе подписи, пожалуйста, указывйте не просто имя или, тем более, ник — а ФИО полностью. После ввода и отправки своей подписи Вы получите электронное письмо со ссылкой, по которой нужно перейти, чтобы подпись была активирована. Пожалуйста, подключайтесь к распространению этой информации в социальных сетях, блогах, на форумах и сайтах. Делайте перепосты, публикуйте ссылки, жмите "лайки". Нужно оповестить максимально возможное количество людей.
25 мая в поселении Аль Хула в Сирии была совершена провокация, которая должна стать поводом для вооружённого вторжения в Сирию. Следующая страна на очереди — Россия.
Наша задача — так выразить гражданскую позицию в связи с этими событиями, чтобы настроение народа России оказалось очевидным. Это можно сделать, собрав сотни тысяч подписей под обращением. В этом случае те, кто намерены уничтожить Сирию по примеру Ливии, будут лишены возможности игнорировать позицию политического руководства России — поскольку речь будет идти уже не о позиции только руководства страны, но о позиции народа России.
Для этого надо подписать обращение и распространить информацию о нём как можно шире.

Руководству Министерства иностранных дел Российской Федерации
Министру иностранных дел России С.В. Лаврову

Уважаемый Сергей Викторович!

Мы, русские люди, находящиеся в Сирии, обращаемся к Вам с просьбой о защите.
То, что сейчас происходит вокруг Сирии — это жесточайшая информационная война, грозящая перерасти в реальную.
То, что произошло в сирийском селе Ху ... Читать дальше »
Категория: События | Просмотров: 654 | Добавил: Daimon999 | Дата: 01.06.2012 | Комментарии (1)


-здесь  мельком произноситься фамилия Удальцов и Болотная. Прошу обратить внимание на это.
Категория: Мнения | Просмотров: 663 | Добавил: Роланд | Дата: 01.06.2012 | Комментарии (0)