Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Ленин против НАТО!

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2012 » Май » 18
28.03.2012 посол США в РФ Майкл Макфол дал интервью в котором он чуток приоткрыл занавесочку над тем, кто помимо штатных либеральных клоунов, участвует в программах финансируемых Государственным Департаментом США. Особенно интересно то, что среди упомянутых лиц фигурирует пресловутый
десталинизатор Федотов, а так же целый ряд министров российского правительства.
Посол США Макфол заявил, что среди участников наших программ обменов, финансируемых США - министр природных ресурсов Юрий Трутнев, министр здравоохранения и социального развития Татьяна Голикова, министр экономического развития Эльвира Набиуллина, глава Президентского совета по развитию институтов гражданского общества и правам человека Михаил Федотов, члены переговорной группы ВТО, многие сенаторы и губернаторы. Также в "почётном" реестре грантоедов члены Общественной палаты, президентского совета по правам человека, члены т.н. "открытого правительства" и известные журналисты.
Наличие в этом списке "общественников" лично меня нисколько не волнует. Присутствие в нём членов правительства РФ, сенаторов и губернаторов - очень показательный факт. Из числа губернаторов особенно выделяется губернатор Ульяновской области Сергей Морозов, прославившийся оголтелой поддержкой размещения базы НАТО-США под Ульяновском. Напомню, что г-н Морозов является выпускником МШПИ (московской школы политических исследований), известной тем что её попечителями являются Д.Сорос и ветераны натовских разведок (например, Р.Бретвейт).
Рассмотрим результаты политической и государственной деятельности упомянутых в списке Макфола лиц.
М.Федотов - главный десталинизатор и десоветизатор в РФ, прославился законодательной инициативой о поголовной люстрации госчиновников и о запрете "восхваления сталинизма и его т.н. достижений", заявлениями что СССР держал все 15 республик в оккупационном режиме и учинил в них рабство, он же причастен к тем тоннам антисоветских и антирусских помоев, которые льются на нас с ТВ э ... Читать дальше »
Категория: Аналитика | Просмотров: 875 | Добавил: Daimon999 | Дата: 18.05.2012 | Комментарии (0)