Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Ленин против НАТО!

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2012 » Апрель » 08
Предлагаю на всех доступных патриотических ресурсах выложить пост следующего содержания (подкорректировав в соответствии с адресатами, где будете выкладывать):

США нуждается в ослаблении Евразии на период выхода из кризиса, им нужно поджечь континент. Перечислим страны, которые надо взять под контроль: Ирак. Турция - союзник США. Армения и Айзербайджан - контролируются Грузией. Туркмения - контролируются Казахстаном. Афганистан - в стране идёт непрекращающаяся гражданская война. Государства советской Средней Азии - имеют весьма напряжённые взаимоотношения и контролируются Казахстаном. В итоге выясняется, что для разделения континента достаточно контролировать Ирак, Грузию, Казахстан и Афганистан. Индия и Пакистан и так находятся в состоянии перманентной войны - надо чуть раскочегарить. В Афганистан Штаты вошли после теракта 11.09.2001. В Ирак в 2003. В Грузии установили проамериканский режим в 2003. Остался Казахстан.
(Этьен Кассе "В ТИСКАХ МИРОВОГО ЗАГОВОРА")

Территория Казахстана(Южной Сибири) глубоко вклинивается в территорию Западной Сибири Российской Федерации. Его отделение вбивает глубокий клин между Западным(Московским) геофизическим центром силы, что расположен в междуречье Волги, Днепра и Дона, и Восточным(Сибирским) центром, что расположен в междуречье Иртыша и Енисея. Враждебными силами уже заложен фундамент этого разделения. Да и Москва уже много сделала, чтобы эти геофизические центры разъединились. В этой связи напряженность, нагнетаемая в Причерноморье и на Кавказе, носит для Москвы отвлекающий характер.
(В.М.Демин "Грядущая стратегия России. Основы современной русской национальной военной науки")

Здесь уместно вспомнить распоряжение Правительства РФ №498рс от 25.03.93 по сосредоточению практически всех российских запасов оружейного урана и плутония в едином федеральном складе высотой более 17 метров и площадью более 3х футбольных ... Читать дальше »
Категория: События | Просмотров: 4106 | Добавил: Роланд | Дата: 08.04.2012 | Комментарии (7)